Booking.com

Ватиканские музеи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Happystarts.

Добрый день. Не смогли бы вы меня сориентировать по времени работы Ватиканских музеев? Я знаю, что музеи закрыты в воскресенье, но в то же время, видела информацию, что в последнее воскресенье месяца - бесплатное посещение. Так ли это? И хочется узнать по поводу 2-го июня. Это государственный праздник, все будет закрыто? Буду в Риме три полных дня, 31-е мая, 1 и 2 июня. Беспокоюсь, что никуда не попаду.

Спасибо.

Найти отель

Изображение пользователя Happystarts.

Re: Ватиканские музеи

ЮляТ. пишет:

Вы знаете, год назад я была там в одно из таких безплатных воскресений. Очередь именно в эти дни  длинююююющая и внутри народа полно, поэтому толком ничего не удаётся рассмотреть. На мой взгляд, лучше заплатить и но по-нормальному посетить музей.

Именно это я и собираюсь сделать! Собираюсь НЕ идти в бесплатный день :) Народу, пишут, и за деньги немало, чего уж про бесплатное посещение говорить. Может быть, знаете, каким образом проходить с купленным через интернет билетом? Слышала, что в очереди не нужно стоять. Куда подходить с распечаткой?

Изображение пользователя Happystarts.

Re: Ватиканские музеи

Ух ты какое вам спасибо!!! ОГ-РОМ-НО-Е!

 

Изображение пользователя ЮляТ..

Re: Ватиканские музеи

Вы знаете, год назад я была там в одно из таких безплатных воскресений. Очередь именно в эти дни  длинююююющая и внутри народа полно, поэтому толком ничего не удаётся рассмотреть. На мой взгляд, лучше заплатить и но по-нормальному посетить музей.

Изображение пользователя Santina.

Re: Ватиканские музеи

Пожалуйста вам расписание. Языки-итальянский, английский.

В ваши дни работают и даже бесплатно! Поздравляю!

 

http://mv.vatican.va/2_IT/pages/z-Info/MV_...

Semper idem die

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии