Booking.com

Иммиграция в Италию. Аренда жилья. Работа.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя zavalin2.
Уважаемые форумчане, здравствуйте! Мы с женой много раз бывали в Италии, хотим уехать туда навсегда. Точно знаем, что имеем возможность получить вид на жительство в Италии по семейным обстоятельствам, у нас там родственники. Меня интересует: возможно ли русской семейной паре, имеющей ребенка, арендовать квартиру и вообще обеспечить себе более-менее достойное существование в Италии будучи занятыми работой, которую можно охарактеризовать как "неквалифицированный труд" (уборщица, разнорабочий, грузчик и т.п.) хотя бы первое время. Нам сейчас по тридцать с небольшим, решиться непросто: очень хотелось бы хоть примерно представлять себе на что мы можем рассчитывать.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя TATASAZ.

Re: работа

 я думаю так же о переезде в Италию ,судя по тому что вы бывали с супругой в этой стране вы люди не совсем бедные,по этому возможно у вас есть что продать в России квартиру ,бизнес, машину,попробуите выезжать по рабочей визе и купить готовый бизнес в Италии.И на работу к себе нанимать нужно будет вам .Хотя я и сама на той же стадии пер езда что и вы .....думаю.....

разгон от киски до стервы 6 секунд
Изображение пользователя кокоулин.

работа

Желаю сотрудничать по патентованию и внедрению изобретений.

О себе - Год в Италии. Русский. Инженер-механик .25 лет на Кишинёвской мебельной фабрике.

Проектировщик систем вентиляции ,аспирации и  пневмотранспорта.


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии