Booking.com

Выпендрёжные каблуки.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olaf.

Понимаю, что оригинально. Но как ходить с такими "колодками" представить себе не могу!

Кстати, девушке, чтобы привлечь к себе внимание, даже выпендриваться так не надо, ибо, по моему - она в этом не нуждается...

Симпатичный фотограф (7 фото)

Симпатичный фотограф (7 фото)

Симпатичный фотограф (7 фото)

Симпатичный фотограф (7 фото)

Симпатичный фотограф (7 фото)

Симпатичный фотограф (7 фото)

Симпатичный фотограф (7 фото)
 

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Выпендрёжные каблуки.

Надо было еще поменять местами пятку и носок.

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Выпендрёжные каблуки.

Оля71 пишет:

Ужас! Ну, эта обувь так, два шага сделал и в машину. Крайне неполезна для ног.

да-да, после ее появления в этих сапогах, было много статей по поводу того как это вредно для позвоночника.

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Выпендрёжные каблуки.

Ужас! Ну, эта обувь так, два шага сделал и в машину. Крайне неполезна для ног.

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Выпендрёжные каблуки.

Идея взята с обуви Виктории Бекхем:

"26 сентября Виктория Бекхэм вновь продемонстрировала пресловутую фиолетовую ковровую дорожку, которая в свое время разозлила работников универмага. Повод все тот же - презентация аромата Beckham Signature. Но, как всегда, внимание было приковано не к продукту, а к наряду Виктории.

Прибыв к Macy's Herald Square, Виктория и Дэвид, возможно, были удивлены множеством фотокамер, готовых ловить любое движение пары. Хотя чете Бекхэм не привыкать: они давно стали главными героями папарацци. Зная это, Виктория всегда готова позировать, демонстрируя свой наряд. И в этот раз не обошлось об упоминании вкуса Posh. Серому мини-платью Antonio Berardi из осенне-зимней коллекции 2008/9 Виктория подобрала ботфорты без каблуков.

 

Конечно, мы помним, что Виктория не позволит себе выйти в свет в обуви без каблука. Эта пара сапог Antonio Berardi стала отличным компромиссом. К слову, любовь Виктории к дизайнеру подкреплена еще и долгой дружбой. Ранее модельер создал наряд Виктории для свадебной вечеринки Бекхэм после официальной церемонии.

Images Hosting at ImageShack   

Автор: Михайлина Ольга 29 сентября 2008" Источник: http://www.ladys-style.ru/content/view/2344/5/

 

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Выпендрёжные каблуки.

Я думаю, какой же прочности должна быть подошва! Пятка висит Ни за что бы не купила такие. Я даже не покупаю "обыденный" вариант, с сильно обрезанной подошвой, где носок. Примеряла, ходишь, как матрос на шаткой палубе.

Изображение пользователя taxa.

Re: Выпендрёжные каблуки.

интересно, насколько удобно водить машину...Сомнения грызут....

taxa
Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: Выпендрёжные каблуки.

Дааа туфли действительно оригинальные. Но как на них ходят не знаю,хотя могу предположить ,что может даже удобнее обычных каблуков.

oksa

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Выпендрёжные каблуки.

не отображаются фотографии,  

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии