Booking.com

Привет, я новенький из Белорусии

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Autoit.

Меня зовут Анрей. Сейчас живу в Милане, Корсико. Передаю огромный привет жителям сайта!!!!!!!!!!!!

Буду рад нашему знакомству!!!!!!!!!!!!

 

Изображение пользователя Autoit.

Re: Привет, я новенький из ...

natik911 пишет:

Я здесь три годa постоянно живу, a тaк рaньше приезжaлa. Дочку нaзвaли МAринкой.
A жене передaвaй привет, может, мы с ней еще и учились вместе. A онa что зaкончилa?

Закончила медунивер, пока в декретном. Думаю сюда затянуть на зиму, а то постоянно с соплями ходят. Марина-красивоее имя!

Изображение пользователя natik911.

Re: Привет, я новенький из ...

Я здесь три годa постоянно живу, a тaк рaньше приезжaлa. Дочку нaзвaли МAринкой.
A жене передaвaй привет, может, мы с ней еще и учились вместе. A онa что зaкончилa?

Изображение пользователя Fayruza.

Re: Привет, я новенький из ...

милиция охраняет этого коня, все равно приходится мыть его органы после пасхи уж такая традиция сложилась, Моему итальянцу тоже все понравилось у нас

 

 

Изображение пользователя Autoit.

Re: Привет, я новенький из ...

Fayruza пишет:

Привет Андрей! (как в песне), По себе знаю,здесь хорошо принимают новеньких, все подскажут, все расскажут, помогут, чем могут. Здорово!!! 

Привет Fayruza! Привет Башкирия, привет памятнику Салавату Юлаеву на берегу реки Белая! Все также над конем издеваются во время пасхи? Гостил как-то у Ваас в Уфе, Благовещенске, Салавате, а потом спустился в оренбургскую область. Мне понравилось у Вас... научился даже на кубызе играть

Изображение пользователя Autoit.

Re: Привет, я новенький из ...

ValeriAk пишет:

привет

и я родилась в Солигорске, правда в свидетельситве написали Минск :) но мои рожители из тоё местности и детом у бабушки как рлдагается отгуливали, ну и тёти там всякие :)  а так в Минске прожила :) до 28 лет.

сейчас в Марке в Фоссомброне. пока безработная, но....

дочке 6 лет зовут Жозефина по домашнему Мина :)

 Красивое имя:))) 

Изображение пользователя Fayruza.

Re: Привет, я новенький из ...

Привет Андрей! (как в песне), По себе знаю,здесь хорошо принимают новеньких, все подскажут, все расскажут, помогут, чем могут. Здорово!!! 

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Привет, я новенький из ...

привет

и я родилась в Солигорске, правда в свидетельситве написали Минск :) но мои рожители из тоё местности и детом у бабушки как рлдагается отгуливали, ну и тёти там всякие :)  а так в Минске прожила :) до 28 лет.

сейчас в Марке в Фоссомброне. пока безработная, но....

дочке 6 лет зовут Жозефина по домашнему Мина :)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Autoit.

Re: Привет, я новенький из ...

natik911 пишет:

Привееееееееееееееееееееет, земляк! :))))))

Привееееееееееееееееет!!!!!!!!Уменя жена как раз из Солигорска)))) Давно здесь? Как дочку назвала?

Изображение пользователя natik911.

Re: Привет, я новенький из ...

Привееееееееееееееееееееет, земляк! :))))))

Изображение пользователя Autoit.

Re: Привет, я новенький из ...

Привет Всем!!!!Я снова в теме, если же меня опять не забанят или не забанируют))))

Сейчас приехал и живу в Бучинаско(Милан) Я такой как и был и всегда рад к общению и новым знакомствам!!! Море позитива всем!!! 

Изображение пользователя Юriy.

Re: Привет, я новенький из ...

 

 

он не в бaне, просто свою кaрму не смог уберечь                                                                     ну не в бане,так в опале.за что вы его так?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Привет, я новенький из ...

Юriy пишет:

Здравствуй,земляк Андрей!если ты ещё тут....или уже в БАНе??

он не в бaне, просто свою кaрму не смог уберечь...

Изображение пользователя Юriy.

Re: Привет, я новенький из ...

Здравствуй,земляк Андрей!если ты ещё тут....или уже в БАНе??

Изображение пользователя dezu.

Re: Привет, я новенький из ...

Приветик.Я тоже новенькая.В каком ты регионе(можно на ты?) ? Я из трентино(это на севере)Возле озера Гарда. Чао.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Привет, я новенький из ...

Андрей нас покинул, ввиду слишком негативной кармы.

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Привет, я новенький из ...

Андрей ты мне подскажи как легче и лучше доехать до Белоруссии на машине? Собрались всей семьей и в первый раз! Где лучше останавливаться на ночлег, какие страны пересекать и т.д. Если можешь, то поподробнее и в личку. Выручай земляк!

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Привет, я новенький из ...

Привет привет Андрей!

Изображение пользователя Lucia 08.

Re: Привет, я новенький из ...

Привет!!! Я из Гродно Приятно, что так много народа из Белоруссии!!!

Изображение пользователя liusia.

Re: Привет, я новенький из ...

Autoit пишет:

liusia пишет:

Привет землякам!!!!!!

Привет Зёмочка!!! Как ты?

спасибо, все хорошо. Удачи на италийской земле!!!!

Изображение пользователя Sunna.

Re: Привет, я новенький из ...

Привет!



Изображение пользователя Autoit.

Re: Привет, я новенький из ...

liusia пишет:

Привет землякам!!!!!!

Привет Зёмочка!!! Как ты?

Изображение пользователя malilu.

Re: Привет, я новенький из ...

 Привет Андрей

Изображение пользователя Autoit.

Re: Привет, я новенький из ...

Chiksa пишет:

Привет! Я Ирина из Минска! Живу под Миланом.

Ирина привет! Судя по регистрации, ты уже давно здесь. Кстати, дома многие говорят, о родствениках(в основном женского пола) которые вышли здесь замуж, чтобы я передавал им привет. Так что ВСЕМ ПРИВЕТ!!!

Изображение пользователя Autoit.

Re: Привет, я новенький из ...

anna0iys пишет:

привет! как тебе живется в Италии? Я каждое лето тоже прилетаю в Италию, живу в Вероне месяц, потом обратно в Россию. По Родине не тоскуешь?

 

Привет. В Италии хорошо, климат хороший, здесь по состоянию здоровья как-то легче. До этого раза я не раз приезжал в Италию по делам, а точнее на закупку мото и авто для Литвы и Белорусии, поэтому опыт у меня в этом деле предостаточный. А по Родине не скучаю... Скучаю больше по Нашим. Волей судьбы удалось побывать в разных уголках СНГ. Больше всех понравился Алтай, Байкал и Дальний Восток, но к местным законам надо привыкнуть и к беззаконию тоже. Да и воспитывался я в семье военых, а это сплошные переезды. Привык.

Изображение пользователя liusia.

Re: Привет, я новенький из ...

Привет землякам!!!!!!

Изображение пользователя anna0iys.

Re: Привет, я новенький из ...

привет! как тебе живется в Италии? Я каждое лето тоже прилетаю в Италию, живу в Вероне месяц, потом обратно в Россию. По Родине не тоскуешь?

Изображение пользователя Autoit.

Re: Привет, я новенький из ...

 Привет! Стараюсь вливаться, пока есть трудности в языковом барьере и с оформлением партиты ива. Не хотят оформлять с туристической визой пермессо, надо делать пермессо аутономо, не слышала что это такое?

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Привет, я новенький из ...

привет, я из Минска

вливайся

 

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Chiksa.

Re: Привет, я новенький из ...

Привет! Я Ирина из Минска! Живу под Миланом.

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: Привет, я новенький из ...

Привет Андрей!

В виртуальном пространстве свои принципы общения. В частности, ты открываешь тему, например, что-то пишешь о себе, участники портала заходят в тему, комментируют. Также ты заходишь в другие темы, где оставляешь свои комментарии. В том-то и прелесть, что таким образом ты общаешься сразу со многими.



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Привет, я новенький из ...

Привет, Андрей!

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Autoit.

Re: Привет, я новенький из ...

Ainur пишет:

Autoit пишет:
Кому интересно дальнейшее общение со мной пишите лично. 

Так не принято в принципе :) Лично пишут обычно тем, кто уже давно на сайте общается.

Забылся я... Мне тоже приятно с тобой познакомится!!!

Изображение пользователя Autoit.

Re: Привет, я новенький из ...

 Специально для Ainur, мое глубокое айм сори. Я впервые на форуме и по логике вещей считал, что личные отношения не выносятся на всеобщее обозрение, за исключением конечно, реалити шоу. 

Ну так, чтож сканируйте меня, задавайте вопросы. Ещё раз повторюсь, что мне очень приятны новые знакомства!!!!!! Буду надеятся на Ainur, что он сообщит мне когда можно перейти на стадию общения "лично".  Бред полнейший.. Кто это придумал?

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Привет, я новенький из ...

Привет!

Autoit пишет:
Кому интересно дальнейшее общение со мной пишите лично. 

Так не принято в принципе :) Лично пишут обычно тем, кто уже давно на сайте общается.

Изображение пользователя Autoit.

Re: Привет, я новенький из ...

 Спасибо всем за приветствие!!!!Очень рад, что Вас так много!!!! Белорусам.

Кому интересно дальнейшее общение со мной пишите лично. 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Привет, я новенький из ...

Привет, Андрей!

Изображение пользователя Mascia.

Re: Привет, я новенький из ...

Привет! я из Минска

Изображение пользователя oksa.
VIP-участник

Re: Привет, я новенький из ...

я тоже из Белоруссии

oksa

Изображение пользователя Olaf.

Re: Привет, я новенький из ...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя лондей.

Re: Привет, я новенький из ...

Привет Андрей

Изображение пользователя Santina.

Re: Привет, я новенький из ...

Вливайся!

Semper idem die

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии