Booking.com

консерванты

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ифке.

Нашел страничку случайно в Интернете. Интересно было прочитать,

особенно про консерванты.

http://amoreinitalia.narod.ru/

Изображение пользователя МАВИКА.

Re: консерванты

Olaf пишет:

МАВИКА пишет:

Вот мои мысли об этом: Странно, откуда русская девушка так грамотно на мой взгляд ( хотя я только изучаю итальянский) написала о себе статью.

Не совсем грамотно написано. Не хватает ударений, фразы составлены не по-итальянски.

МАВИКА пишет:
Если она вправду юрист и имеет прекрасную работу , то странно, что у нее цель выйти за муж, все бросить и уехать в Италию к мужу.
А может быть она на всех языках мира такое объявление дала. Как рыбак, который закидывает несколько удочек с разными наживками... Рыба думает, что ей червяк на трапезу пожаловал, а острый крючок разглядеть не может.

А я и написала ,что  на мой взгляд, поскольку тока учу его и всего сразу не замечаю. Просто я первый раз слышу и собственными глазами увидела что можно вот так запросто о себе сайт создать. Этож надо кучу времени на это потратить. Вот уж верно все средства хороши!!!

 

Изображение пользователя Татьяния.

Re: консерванты

уж замуж невтерпеж  само главно чтоб не за консерванта....

Изображение пользователя Olaf.

Re: консерванты

МАВИКА пишет:

Вот мои мысли об этом: Странно, откуда русская девушка так грамотно на мой взгляд ( хотя я только изучаю итальянский) написала о себе статью.

Не совсем грамотно написано. Не хватает ударений, фразы составлены не по-итальянски.

МАВИКА пишет:
Если она вправду юрист и имеет прекрасную работу , то странно, что у нее цель выйти за муж, все бросить и уехать в Италию к мужу.
А может быть она на всех языках мира такое объявление дала. Как рыбак, который закидывает несколько удочек с разными наживками... Рыба думает, что ей червяк на трапезу пожаловал, а острый крючок разглядеть не может.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя mimmina.

Re: консерванты

Olaf пишет:

ифке пишет:

  • non conservante, con le vedute aperte.

conservatore она хотела сказать А поучилось не законсервированного мужа....

 

Ну все правильно... законсервированные, это которые от 70 и выше...

Изображение пользователя mimmina.

Re: консерванты

В этом деле, имею ввиду заполучить итальянского мужа, любые средства хороши

Изображение пользователя МАВИКА.

Re: консерванты

ифке пишет:

Нашел страничку случайно в Интернете. Интересно было прочитать,

особенно про консерванты.

http://amoreinitalia.narod.ru/

 

Я тоже сначала подумала что инфа про консерванты. Но когда прочитала то стало все понятно. Вот мои мысли об этом: Странно, откуда русская девушка так грамотно на мой взгляд ( хотя я только изучаю итальянский) написала о себе статью. И вообще сделала свой сайт о себе самой не с целью рекламы в профессиональной среде!!!!!!! Хотя может это такой хитрый ход??????? Помоему тут все не чисто в плане семья- дети-забота о муже. Если она вправду юрист и имеет прекрасную работу , то странно, что у нее цель выйти за муж, все бросить и уехать в Италию к мужу. Я это поняла из фразы, что она не феминистка - т.е. она дала понять, что расчитывает на поддержку мужчины. Я не говорю, что девушке юристу из Москвы нельзя задуматься о браке, это нормально, любая девушка хочет выйти замуж, просто я еще не встречала среди своих успешных одиноких красивых подружек чтобы кто-то создал о себе сайт. По-моему это уж слишком. НО ЭТО МОЕ МНЕНИЕ! возможно я ошибаюсь.....

Изображение пользователя Olaf.

Re: консерванты

ифке пишет:

  • non conservante, con le vedute aperte.

conservatore она хотела сказать А поучилось не законсервированного мужа....

А Вы невесту русскую ищите?  Или просто так на этой страничке оказались?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Evropa.
Почетный участник

Re: консерванты

Ок! Отстала от жизни!

Evropa

Изображение пользователя ифке.

Re: консерванты

  • l'eta`: da 27 fino a 40 anni;
  • alto piu` di 172 cm;
  • con l'istruzione superiore;
  • serio, chi sa mantenere la parola;
  • non conservante, con le vedute aperte.
Изображение пользователя Evropa.
Почетный участник

Re: консерванты

Тоже хотела почитать про консерванты, но не нашла... про консерванты.

Или это теперь так называется?

Evropa

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии