Booking.com

Звезда «Секса в большом городе» объявила о помолвке с подружкой

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sunna.

Звезда фильма «Секс в большом городе» Синтия Никсон объявила на ралли Love, Peace and Marriage Equality в поддержку однополых браков, проходившем в Нью-Йорке 17 мая, о своих планах вступить в брак с подружкой Кристиной Маринони, сообщает Reuters.

Как сообщила 43-летняя актриса, они обручились в апреле. Подруги собираются сыграть лесбийскую свадьбу в штате Вермонт, где разрешены однополые браки.

Синтия, у которой есть двое детей, и Кристина встречаются около пяти лет. В прошлом году Синтия заявляла, что женится на Кристине, как только однополые браки будут легализованы. «Думаю, мы поженимся, когда это будет легальным в Нью-Йорке. Я не хочу выходить замуж ради того, чтобы изобразить, что я вышла замуж. Мы хотим сделать это по-настоящему, фактически, легальным путем, так, чтобы это признавало государство», — сказала она.

Напомним, что Синтия сменила ориентацию в 2003 году, когда рассталась с мужем Дэнни Мозесом. У актрисы есть двое детей, которых она счастливо воспитывает вместе с Кристин.


Источник: newsru.com

Вот оно, решение вечной проблемы "все мужики..."!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Звезда «Секса в большом ...

Татьянка пишет:

Так сколько ж можно было счастья с мужиками-то искать в Нью-Йорке-то! Чай, не в Италии!

В одной серии "Секс в большом городе". У Саманты (самая раскрепощенная) проблема: "С этим мужчиной я уже спала. И с этим спала. И с ним тоже спала..В Нью-Йорке не осталось ни одного мужчины, с кем бы я не переспала!"

Изображение пользователя Olaf.

Re: Звезда «Секса в большом ...

Анна1 пишет:

Пусть женяться девки ...Нам - красивым ,больше мужчин достанеться...

Ты не забывай, что мужиков голубых куда больше, нежели женщин! 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Татьянка.

Re: Звезда «Секса в большом ...

Так сколько ж можно было счастья с мужиками-то искать в Нью-Йорке-то! Чай, не в Италии!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Звезда «Секса в большом ...

Синтия Никсон открыто призналась в своей ориентации, во время успешного показа сериала "Секс в большом городе". Мне сериал, кстати, очень нравится! Счастья им!

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Звезда «Секса в большом ...

А это точно женщина? Судя по фотографии - мужик. Или в их отношениях ему-ей отведена такая роль.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Звезда «Секса в большом ...

Пусть женяться девки ...Нам - красивым ,больше мужчин достанеться...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии