Booking.com

Румынка продала девственность в интернете за £8 тыс. итальянскому бизнесмену

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Olaf.

Sun: румынка продала девственность в интернете за £8 тыс.

18-летняя девушка из Румынии, которая выставила на аукцион в интернете свою девственность, провела ночь с 45-летним победителем аукциона, сообщает газета The Sun.
Как пишет газета «Симпатичная Алина Перча провела ночь в венецианской гостинице с итальянским бизнесменом после того, как незнакомец предложил ей £8 тыс. 782».
Как рассказала Алина, деньги были необходимы ей для обучения в университете. По словам девушки, итальянец «оказался намного моложе», чем она предполагала, «он был очень забавен и очарователен. У него не было живота пива».
Алина прошла две медицинские экспертизы, чтобы доказать, что она была девственницей. Относительно своего первого сексуального опыта, девушка сказала, что ей «все понравилось».
По словам юной румынки, продажа девственности в интернете "не походит на проституцию, потому что это было один раз и для хорошей цели".

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2009/05/20/n_1363684.shtml

------------------------------------------

Мда... Всё когда-то делается в первый раз.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Румынка продала ...

Golf пишет:

Оля71 пишет:

А у нас же, на форуме, одна попыталась, да не продать, а найти подходящего первого. Тему закрыли.

Не может быть!! А я уже теннисную ракетку прикупил(чтоб соответствовать),а тут облом такой...

Все претензии к модератору Олегу (Olaf).

Умная и красивая девушка имеет за свой первый раз, не одноразовую оплату в евро, а приличное жилье, личного шофера своего любовника, оплату косметических салонов. Отдых на море. Деньги на мелкие расходы. И так столько времени, сколько будет длится взаимное влечение.

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Румынка продала ...

Первое что пришло в голову это фильм :"Мемуары гейши".Так в Японии вообще было "нормально",всех по разному жизнь заставляет выкручиваться.Ой что тока девушки не придумают,лишь бы на работу не ходитьА так бы взяла униформу и впред в кафе как официантка или еще как.А тут извиняюсь раздвинула ноги и озолотилась,так еще и выставила на публику.Никакого примера для растущего поколения,эххх

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Травматолог.

Re: Румынка продала ...

millena пишет:

 К сожалению девушки обычно имеют первый сексуальный опыть лет в 16-19.  И когда твоим первым парнем становиться какой нибудь Вася сосед, это не очень хорошо. Многие говорят нужно первый раз по любви, а если нет любви?

 Порой первый опыт получают еще и не зная,что такое любовь, просто чтобы удовлетворить свое любопытство.

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Румынка продала ...

Ради удовольствия. Да и для здоровья, грят, полезно, и физического, и психологического. Секс с любовью совпадает в редких случаях.

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Румынка продала ...

millena пишет:
 Многие говорят нужно первый раз по любви, а если нет любви?

Простите, а зачем вообще секс тогда?

Изображение пользователя millena.

Re: Румынка продала ...

Дорого мужик заплатил, цена в среднем от 1 до 5 тыс евро.  девушка конечно рисковая. А мужик  молодец в том плане, что заплатил нормально, потом в Венеции романтично. Многие бы за такие условия удавились. К сожалению девушки обычно имеют первый сексуальный опыть лет в 16-19.  И когда твоим первым парнем становиться какой нибудь Вася сосед, это не очень хорошо. Многие говорят нужно первый раз по любви, а если нет любви?

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Румынка продала ...

Травматолог пишет:

 Так она ,как пишут, две медицинских экспертизы прошла. Там бы сразу стежки выявили. Не пойму только почему одной экспертизы не ограничились, может покупатель сомнительный попался,часто обманывали ?

Половину пусть экспертам отдаст...и так каждый раз

Изображение пользователя Травматолог.

Re: Румынка продала ...

Nata Cimino пишет:

Дык сейчас операции делают по восстановлению девственной плевы! И каждый раз как первый Знай на аукцион выставляйся

 Так она ,как пишут, две медицинских экспертизы прошла. Там бы сразу стежки выявили. Не пойму только почему одной экспертизы не ограничились, может покупатель сомнительный попался,часто обманывали ?

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Румынка продала ...

Дык сейчас операции делают по восстановлению девственной плевы! И каждый раз как первый Знай на аукцион выставляйся

Изображение пользователя Травматолог.

Re: Румынка продала ...

 Ну что сказать, цели у нее благородные , по крайней мере так указано в интервью. Кто знает, может она когда то станет президентом какой-нибудь банановой республики или на крайний случай губернатором острова Борнео.

 Чаще же девушки теряют свою девственность при более банальных обстоятельствах и в худших условиях, о чем частенько впоследствии жалеют.

 Девственностью и раньше торговали и сейчас торгуют и далее будут торговать. Просто аукцион через интернет конечно новшевство и не удивлюсь ,если у нее скоро появятся последователи. А аукционы девственниц примут массовый характер, после чего цены резко упадут.

 С одной стороны : ведь торгуют человеческими органами и человек вполне может продать свои органы, может продать кровь . Так что по сравнению с почкой стоит девственная плева , этот атавизм природы ? Да ничего, так как никому она не спасет жизнь и не вернет к нормальной жизни.

 Но можно поглядеть на это и с другой стороны , со стороны морали,нравственности,целомудрия наконец -  собственно это тот свод правил жизни,которые придумали люди .....или небольшая группа людей. Когда то девственность возвели  в культ, после чего для большинства населяющих Землю народов она стала обладать определенной ценностью:)  У мужиков девственности , слава Богу , нет и наверное по-этому мы не переживаем о своем первом сексуальном опыте . А если бы за это и денег предложили, так стояла бы очередь из прыщавых,мучимых спермотоксикозом подростков.

 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Румынка продала ...

ValeriAk пишет:
меня мужчины удивляют, которые за это готовы платить такие деньги :)

потратился бы на билет в ту страну и нашёл бы при своих деньгах то же самое и в большем колличестве и за меньшие деньги, а то и просто за дорогуй парфцм или сапоги :)

 

Ты права. За такие деньги в Румынии он бы целую деревню поимел и не одну ночь, а 1000 и одну!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Анна1.

Re: Румынка продала ...

Olaf пишет:
По словам юной румынки, продажа девственности в интернете "не походит на проституцию, потому что это было один раз и для хорошей цели".
Таки и прАститутки тож ,один раз и для хорошей цели...

Изображение пользователя Golf.

Re: Румынка продала ...

Оля71 пишет:

А у нас же, на форуме, одна попыталась, да не продать, а найти подходящего первого. Тему закрыли.

Не может быть!! А я уже теннисную ракетку прикупил(чтоб соответствовать),а тут облом такой...

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Румынка продала ...

А у нас же, на форуме, одна попыталась, да не продать, а найти подходящего первого. Тему закрыли.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Румынка продала ...

ValeriAk пишет:

меня мужчины удивляют, которые за это готовы платить такие деньги :)

потратился бы на билет в ту страну и нашёл бы при своих деньгах то же самое и в большем колличестве и за меньшие деньги, а то и просто за дорогуй парфцм или сапоги :)

...  или кайф именно в  том чтобу "купить" на аукционе"?? или в чём???   :) или там совсем был дряхлый старикашка? или лох совсем :)

Правильные вопросы задаешь!

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: Румынка продала ...

девушки такие меня не удивляют, и отношусь я к этому достаточно спокойно :)

сама не смогла бы, а кто может, флаг ему в руки :)

меня мужчины удивляют, которые за это готовы платить такие деньги :)

потратился бы на билет в ту страну и нашёл бы при своих деньгах то же самое и в большем колличестве и за меньшие деньги, а то и просто за дорогуй парфцм или сапоги :)

...  или кайф именно в  том чтобу "купить" на аукционе"?? или в чём???   :) или там совсем был дряхлый старикашка? или лох совсем :)

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Румынка продала ...

Olaf пишет:

Golf пишет:
Главное,что "итальянскому" бизнесмену! От падкие на "клубничку"...

Бизнесмен! Наверное, её будущий сутенёр из "дельцов" слоняющихся из Италии, то в Албанию, то в Румынию, который просто "вложился" в девочку!

И такое может быть! И счастье от хорошей ночи и удачной сделки может растаять, как дым. Девушка, может быть и не собиралась продаваться дальше, а придется. Слава пошла, ей хватило "ума" растрезвонить всем, теперь всё. Просто так не отстанут. Молчала бы уж, в тряпочку.

Изображение пользователя Gia.

Re: Румынка продала ...

рябина пишет:

Gia пишет:

 Надо было на ебай выставлять, там цены лучше...

Название сайта в вашей интерпритации очень подходит к данной сделке...да простите меня за пошлый намек , уважаемые пользователи

 

я его так принципиально называю....с намеком и без

Изображение пользователя рябина.

Re: Румынка продала ...

Gia пишет:

 Надо было на ебай выставлять, там цены лучше...

Название сайта в вашей интерпритации очень подходит к данной сделке...да простите меня за пошлый намек , уважаемые пользователи

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olaf.

Re: Румынка продала ...

Golf пишет:
Главное,что "итальянскому" бизнесмену! От падкие на "клубничку"...

Бизнесмен! Наверное, её будущий сутенёр из "дельцов" слоняющихся из Италии, то в Албанию, то в Румынию, который просто "вложился" в девочку!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Natali W.

Re: Румынка продала ...

 куда катится мир!

Изображение пользователя Gia.

Re: Румынка продала ...

Жаль...жаль одну из девах из док. фильма "Девственность" (как три девственницы из глубинки пытали свое счастье в Москве), она всего за 5 тыщ $ продала...обЫдно Надо было на ебай выставлять, там цены лучше...

А вообще это уже даже не удивляет, таким точно университеты не нужны (в фильме девушка тоже на образование копила)...эххх...первые университеты...

Изображение пользователя newmoo1979.

Re: Румынка продала ...

 Неее, ну не безобразный выпад... вот она правда жизни, таких тётенек, которые себе путь прокладывают немало, прям так и говорят: "и приятно, и полезно"...

Изображение пользователя Golf.

Re: Румынка продала ...

Главное,что "итальянскому" бизнесмену! От падкие на "клубничку"...

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Румынка продала ...

Golf пишет:
Знаем мы это "на университет"! В университете еще деньги понадобятся.И после него.Таким образом,совмещая полезное с приятным,прокладываем себе дорожку.

Это этот, что ли, безобразный!? По-моему, он очень даже ОбрАзный, верный, в яблочко!

Изображение пользователя Golf.

Re: Румынка продала ...

Почему никто не реагирует на мой безобразный выпад?! Ау?

Golf

Изображение пользователя Golf.

Re: Румынка продала ...

Знаем мы это "на университет"! В университете еще деньги понадобятся.И после него.Таким образом,совмещая полезное с приятным,прокладываем себе дорожку.

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Румынка продала ...

Ух ты, она ещё интервью дала !? Смелая. А все равно, опуская мораль, это огромный риск. Какой-то пользователь интернета! Придет, покалечит, придушит и денег не даст. Можно только вздохнуть облегченно, что все закончилось благополучно.
Показывали сюжет в одной программе. Решили "протестировать" девушек таким образом: стоит приличный мужчина, с цветами, возле крутого авто. Предлагает всем проходящим симпатичным девушкам провести с ним ночь. А за это, в подарок - этот роскошный автомобиль! Что вы думаете? Поотказывались девушки, ведущие аж, сильно удивлялись. Только одна согласилась. Потом с каждой поговорили. Отказывались девушки исключительно из страха. Вдруг, маньяк какой, а так бы...А та, что согласилась, сказала, что мужчина приличного вида и почему бы нет??
Действительно! Одна ночь и дорогущее авто!! Блина, что ж я не красавица.

Изображение пользователя newmoo1979.

Re: Румынка продала ...

 Один раз не считается  опупеть... наверное я тоже какая-то старомодная... да первый раз он в любом случае никогда незабудется.

Мда, для хорошей цели... т.е. проституки исключительно для плохих целей этим занимаются.

Надеюсь, эта девочка, простите женщина, планирует на маркетолога пойти учится, у нее хорошо это получается.

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Румынка продала ...

По словам юной румынки, продажа девственности в интернете "не походит на проституцию, потому что это было один раз и для хорошей цели".

"Чуть-чуть не считается, тебя не касается..."

Изображение пользователя Olaf.

Re: Румынка продала ...

Татьянка пишет:

Не знаю, что сказать... Какое-то у меня неоднозначное отношение. Молодец, наверное. А могла провести непонятно с кем, как большинство девчонок. А тут запомнится обоим на всю жизнь. Плюс материальная выгода. Но я бы так не смогла...

Я наверное покажусь старомодным, но мне кажется, что хотя бы первый раз надо сделать если не по любви, то хотя бы по влечению, а не с типом-пользователем, который в отцы годится.

А девица далеко пойдёт.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Татьянка.

Re: Румынка продала ...

Не знаю, что сказать... Какое-то у меня неоднозначное отношение. Молодец, наверное. А могла провести непонятно с кем, как большинство девчонок. А тут запомнится обоим на всю жизнь. Плюс материальная выгода. Но я бы так не смогла...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии