Booking.com

Прошла любовь? Верни подарки!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sunna.

Узнав о разрыве отношений с любимой, бойфренд решил вернуть все потраченные на нее деньги.

О том, что ее друг Фаниль ревнивец каких поискать, жительница Татарстана Алия знала давно. Познакомились они на дискотеке в клубе в родном поселке Карабаш под Бугульмой. Ей было 16, ему - 21.

- Он всегда был очень ревнивым, - вспоминает Алия. - Читал мою SMS-переписку. Но я его безумно любила и все прощала.

Окончив школу, Алия поехала учиться в нефтяной техникум в Лениногорск. Не желая отпускать любимую, Фаниль поступил туда же. С каждым днем он становился все ревнивее: запрещал девушке ходить в гости к подругам, стал грубить ее одногруппникам. Из заботливого и внимательного парня превратился в Отелло. И Алия решила с ним расстаться.

А через полгода после разрыва Фаниль возник на пороге у бывшей возлюбленной.

- Я на тебя столько денег потратил, верни долг! - потребовал экс-бойфренд у Алии.

Подсчитал парень и цветы-конфеты, и отдых в санатории - 50 тысяч рублей, не меньше!

Позже вымогатель «благородно» скостил сумму до трех тысяч. Девушка ничего отдавать не собиралась. А Фаниль перешел к угрозам: караулил ее около работы, мучил телефонными звонками, даже ворвался домой к родителям девушки. Алия написала заявление в милицию. Горе-любовника задержали при передаче денег.

- Три тысячи она должна была мне за квартиру, которую мы вместе снимали в Лениногорске! - опустив глаза, объяснил «КП» Фаниль.

Впрочем, следователи выяснили, что фамилию девушки в договор о найме жилья хозяева по просьбе Фаниля вписали ручкой совсем недавно.

И вот на днях суд вынес приговор: горе-любовник получил три года условно. Хотя Фаниль, похоже, все еще надеется, что любимая вернется. Оценив, наконец-то, его чувства.

Источник: Комсомольская Правда

Вот и думай теперь, когда любимый цветы дарит...

Изображение пользователя Sunna.

Re: Прошла любовь? Верни подарки!!!

Anna Fedorova пишет:

А я сначала расстроилась и подумала, вот гад, но мне так хотелось, чтобы он из моей квартиры наконец-то исчез, что я согласилась.

Я когда расходилась с мужем, сама ушла из своей квартиры, где кое-что, конечно, было куплено на совместные деньги, но основная часть - приобретена мной. В такие моменты мне плевать, гори все синим пламенем, лишь бы не видеть больше.

При идеальном расставании, если можно так это назвать, я вижу спокойное обсуждение (а не выносить все белье напоказ в суд), что кому более необходимо и как это поделить. Но к сожалению, такое случается нечасто.

А вообще, как ни печально, но именно при расставаниях, когда и так невесело, открывается вся суч сущность человека.



Изображение пользователя Anna Fedorova.

Re: Прошла любовь? Верни подарки!!!

Когда мы с бывшим мужем расходились, он сказал так: ты молодая, ты себе еще наживешь, а мне уже 40 лет, так что не обессудь, я заберу все, что считаю нужным.

А я сначала расстроилась и подумала, вот гад, но мне так хотелось, чтобы он из моей квартиры наконец-то исчез, что я согласилась. Забрал он все, что нашел для себя ценного и интересного - в том числе, бокалы под коньяк, под вино, пылесос, (стиральную машинку не взял, так так старая очень была, но она сама сломалась через годик), вентриляторы, вазы для цветов, пару кастрюль и пр. Всего не упомнишь, но мне смешно сейчас вспоминать, как он приезжал каждые выходные и утаскивал тюки и рюкзаки  

Зато потом в квартире не осталось ни одной вещи, которая бы напоминала о совместном житье-бытье. Ничего, что было куплено за 5 лет жизни!

Чистота и красота! А потом я  сделала ремонт! И вообще осталась очень довольна!

Изображение пользователя Golf.

Re: Прошла любовь? Верни подарки!!!

Кенты кентами,а продукты продуктАми )))

Golf

Изображение пользователя mechtatelniza.
Почетный участник

Re: Прошла любовь? Верни подарки!!!

Оля71 пишет:

Уходят, если женщина дура. А несправедливо, почти всегда все женщине остается - достается. Я - за равноправие!! Долой!! УРА!! Да здравствует!!

Ага, за равноправие. Наш самый " гуманный " суд присудил все моему бывшему. Заявления писала в суд маман  то бишь свекровь., а экс марито только ставил свою закорючку.Из под больного ребенка бабуля с дедулей-участником войны вытащили старый диванчик , не ими купленный.Внаглую предложив, переложить на пол. Оставили нас с голой п........И это еще в далекие времена, когда такого судейского беспредела не было.Ольга, ну и романтик Сейчас сплошь и рядом мужики уходят, всем" свежатинку "подавай или чужое добро уважают и искренно любят.  Так сколько же женщин дур -мамма мия

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Прошла любовь? Верни подарки!!!

Я тоже бываю дурой. Но потом проходит.

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Прошла любовь? Верни подарки!!!

Я вообще не люблю жадных людей. Но жадный мужчина гораздо хуже. Женщине, по природе своей, очень много надо. Денег и подарков нам не будет много никогда. Нам и так тяжело живется. А если нас не баловать? Ну тогда я не знаю...

Изображение пользователя Травматолог.

Re: Прошла любовь? Верни подарки!!!

Natali W пишет:

Golf пишет:

Это если "бывший" уходит.А если наоборот,он остается у разбитого корыта?

а если серьезно, то от хороших мужчин женшины не уходят.

Это правильно ! Но мужчины все разные и даже по "степени хорошести" могут сильно отличаться, как собственно и женщины . И тот хороший,который подходит  одной, другую может полностью не удовлетворять по разным пунктам оценки :)

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Прошла любовь? Верни подарки!!!

Уходят, если женщина дура. А несправедливо, почти всегда все женщине остается - достается. Я - за равноправие!! Долой!! УРА!! Да здравствует!!

Изображение пользователя Анна1.

Re: Прошла любовь? Верни подарки!!!

Natali W пишет:

Golf пишет:

Это если "бывший" уходит.А если наоборот,он остается у разбитого корыта?

а если серьезно, то от хороших мужчин женшины не уходят.

И от хороших женщин....

Изображение пользователя Natali W.

Re: Прошла любовь? Верни подарки!!!

Golf пишет:

Это если "бывший" уходит.А если наоборот,он остается у разбитого корыта?

а если серьезно, то от хороших мужчин женшины не уходят.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Прошла любовь? Верни подарки!!!

ken1967 пишет:
забыл ещё включить в счёт "нереализованные фантазии ".

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Прошла любовь? Верни подарки!!!

Golf пишет:
Правильно,она "ушло",а прежде чем "ушло" должна компенсировать потраченные годы,неоправдавшиеся надежды и т.д.(если следовать их логике)
   забыл ещё включить в счёт "нереализованные фантазии ".

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Natali W.

Re: Прошла любовь? Верни подарки!!!

Golf пишет:

Natali W пишет:

А идейка то интересняя - выставоить счет бывшему за потраченные на него лучшие годы жизни...

Это если "бывший" уходит.А если наоборот,он остается у разбитого корыта?

ХЗ, Об этом пусть думают те кто будет пользоваться этой идейкой. Я тут только идейку эту запатентовала и рекламу тоже.

Изображение пользователя Golf.

Re: Прошла любовь? Верни подарки!!!

Правильно,она "ушло",а прежде чем "ушло" должна компенсировать потраченные годы,неоправдавшиеся надежды и т.д.(если следовать их логике)Вывод? Расходится не теряя достоинства.

Golf

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Прошла любовь? Верни подарки!!!

Golf пишет:

Это если "бывший" уходит.А если наоборот,он остается у разбитого корыта?

Если " Бывший"  уходит - это одно . В противном случае уходит " разбитое корыто " - т.е. платить ничего наверное не надо.( он не может остаться у корыта - она  "ушло" )

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Golf.

Re: Прошла любовь? Верни подарки!!!

Natali W пишет:

А идейка то интересняя - выставоить счет бывшему за потраченные на него лучшие годы жизни...

Это если "бывший" уходит.А если наоборот,он остается у разбитого корыта?

Golf

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Прошла любовь? Верни подарки!!!

Анна1 пишет:

А кто выколачивать долги будет..,кол-л-лекторЫ

  Не все ,Ань , судя по ответу, знакомы с "коллекторами". Хорошо живут !!!

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Natali W.

Re: Прошла любовь? Верни подарки!!!

Анна1 пишет:
А кто выколачивать долги будет..,кол-л-лекторЫ

Так сказать он и будет выплачивать. стирка одежды - 8000 евро, глажение его рубашек - 9000 евро, совместное проживание - 60 000 евро, выражение его лица когда он получит счет - безценно, за остальное заплатит его мастер кард

P.S. Суммы поданные в рекламе никакого отношения к реальности не имеют.

Изображение пользователя Анна1.

Re: Прошла любовь? Верни подарки!!!

Natali W пишет:

А идейка то интересняя - выставоить счет бывшему за потраченные на него лучшие годы жизни...

А кто выколачивать долги будет..,кол-л-лекторЫ

Изображение пользователя Natali W.

Re: Прошла любовь? Верни подарки!!!

А идейка то интересняя - выставоить счет бывшему за потраченные на него лучшие годы жизни...

Изображение пользователя Анна1.

Re: Прошла любовь? Верни подарки!!!

ken1967 пишет:
 И скока набежало ?
Не знаю-ю-ю

Изображение пользователя apetukhov.

Re: Прошла любовь? Верни подарки!!!

Мне повезло бедный. Но забрали перечисляю и по сей день нет.

Люстру (возможно хрустальную)

Пылесос

Шлифовальный станок (интересно зачем он ей)

Зеркало

Ковер

Все столовые приборы (вилка посей день одна все время теряю)

Угрожали отодрать плитку в ванной комнате - отстоял, плитка правда сама отвалилась

Выкинул - корыто для стирки белья

Разбил две красивые чашки

Сломал в сердцах - дверь от кухонного гарнитура

В настоящее время - большие друзья

Встречаемся - только когда у сына ломается компьютер

Перспектива - никакой

Сожаления - гм хм и так все ясно

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Прошла любовь? Верни подарки!!!

Natalina07 пишет:

 а как на счет жадной женщины?

   Жадная женщина - это супер. Если ещё и симпатичная то цены ей нет

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Прошла любовь? Верни подарки!!!

Татьянка пишет:

Для меня жадный мужик не мужик вовсе.

 а как на счет жадной женщины?

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Прошла любовь? Верни подарки!!!

Для меня жадный мужик не мужик вовсе.

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Прошла любовь? Верни подарки!!!

Анна1 пишет:

Моя одноклассница тож своему парняге бывшему счёт предъявляла...Он жил у неё ,она его кормила, поила,дипломы и курсовые за него строчила...А он жениться собрался  на девушке  которую ему якобы родители сосватали...Так она ему счёт выставила за всё ...и за еду ,секс,дипломы,курсовые  (всё до мелочей типа туалетной бумаги...)за 1 годсовместной жизни...И он всё отдал и расписку с неё взял ,что она к нему претензий больше не имеет. Всё это он исполнил тока потому ,что её дядя был начальником  отца этого парня (в Мэрии города ) А без этого ..конечно он бы её ток послал куда подальше...

    И скока набежало ?

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Анна1.

Re: Прошла любовь? Верни подарки!!!

Моя одноклассница тож своему парняге бывшему счёт предъявляла...Он жил у неё ,она его кормила, поила,дипломы и курсовые за него строчила...А он жениться собрался  на девушке  которую ему якобы родители сосватали...Так она ему счёт выставила за всё ...и за еду ,секс,дипломы,курсовые  (всё до мелочей типа туалетной бумаги...)за 1 годсовместной жизни...И он всё отдал и расписку с неё взял ,что она к нему претензий больше не имеет. Всё это он исполнил тока потому ,что её дядя был начальником  отца этого парня (в Мэрии города ) А без этого ..конечно он бы её ток послал куда подальше...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии