Booking.com

Нужен совет!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Сошникова Инна.

Здравстуйте! Я хочу изучать итальянский. Этот язык трудный для изучения? Расскажите какой у Вас был опыт изучения языка. Заранее спасибо :)

Изображение пользователя Golf.

Re: Нужен совет!

Любой ин.яз.-это зубреж.

Golf

Изображение пользователя Татьяния.

Re: Нужен совет!

Как в изучении любого языка, самое главное общение с "носителями языка" (цитирую мою преподавательницу, Татьяну Маршинину, спасибо ей). Она нас всей группой ("мальчики и девочки", чтобы "кто то не подумал плохо) "выгоняла" на красную площадь для общения с туристическими группами, желательно, где больше бабушек, женщин и детей. Естественно нас с распростертыми объятиями, ребята учат итальянский.... Сколько было казусов смешных  

Вот так и научились. А если про теорию - в итальянском огромное количество неправильных глаголов. Но в них даже телевизионные ведущие, журналисты и даже министры образования путаются иной раз.

Удачи! 

Изображение пользователя selavry.

Re: Нужен совет!

Привет Вообще-то мнение, что итальянский очень прост в изучении, широко распространено. И имхо в этом есть доля истины. С моей точки зрения, он очень прост именно на первом этапе, когда только начинаешь понимать и чуть-чуть говорить. Очень много похожих по звучанию слов как с русским, так и с английским, поэтому минимальный словарный запас набирается оч быстро. И это замечательно и очень помогает в продвижении. А дальше конечно понимаешь, какой огромный объем необходим для хорошего владения языком, но это уже не пугает шаг за шагом...

Здесь эта тема не раз обсуждалась, так что поищите поискоми удачи в изучении!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии