Booking.com

На машине в Венецию

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Мартышка.

Здравствуйте все:) у меня вопрос такой есть.. мы приедем в Венецию на машине арендованной(уже заказана) в Венецию на 3 дня, и тут у меня пробел в знаниях - а что дальше? машину на эти три дня надо где-то оставить? или можно поселиться где-нить недалеко? посоветуйте,пожалуста,а то я плохо представляю географию этой местности:) в планах доехать до Бурано,Мурано,посмотреть Лидо и саму Венецию:) очень,нет ОЧЕНЬ жду ответов!

Найти отель

Изображение пользователя pypc.

Re: На машине в Венецию

есть очень интересное видео "автопутешествие по европе. часть 2 (2007 года)" обычно это видео есть на торрент-обменниках. если не найдешь я тебе ссылку в личку сброшу.

Там есть про Венецию. там вполне все хорошо объяснимо.

Изображение пользователя Svetula.

Re: На машине в Венецию

Nau пишет:

в саму Венецию вы на машине не сможете проехать, там  надо передвигаться только пешком или по воде. Машину прийдется оставить на стоянке, перейдете мост и вы на месте. Стоянки, самые близкие к пешеходной Венеции стоят в районе 25 Евро в сутки. Точно не помню, может кто-нибудь вам точнее скажет.

Можно оставить машину в Местре и на поезде проехать до Венеции , а там уже пешком (это недалеко). В Местре стоянки гораздо дешевле.

Согласна полностью! Но от Местре добраться до Венеции можно и на автобусе. По моему это всего 30 минут. И ходят достаточно часто, если не запамятовала, то каждые два часа.

Изображение пользователя Nau.

Re: На машине в Венецию

в саму Венецию вы на машине не сможете проехать, там  надо передвигаться только пешком или по воде. Машину прийдется оставить на стоянке, перейдете мост и вы на месте. Стоянки, самые близкие к пешеходной Венеции стоят в районе 25 Евро в сутки. Точно не помню, может кто-нибудь вам точнее скажет.

Можно оставить машину в Местре и на поезде проехать до Венеции , а там уже пешком (это недалеко). В Местре стоянки гораздо дешевле.

Изображение пользователя Golf.

Re: На машине в Венецию

Снимите жилье с местом для авто.Венецию на машине не посмотришь.Парковки есть но мест на них нет.Навигатор пригодится для перемещений.

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии