Booking.com

Кто такие нелегалы?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя VOLK-TMB2008.

Помогите разобраться!

Кто такие нелегалы?

Я слышал , что люди подают на почту какие-то документы и потом чего-то ждут.Кем являются они и где должны находиться , и какие у них права?

Как получать временное разрешение на работу?

Как вообще найти работодателя?

Если можно , вкратце опишите действия человека , решившегося на миграцию в Италию.

Спасибо!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: "Помогите"

Mela пишет:

тут конечно коментировать уже безполезно т.к эта жлобина сам себе
карма киллер сделал(Антон ты гений,что придумал такое и не только такое :)))
Хочется сказать одну вещь,вот когда такой жлобоград вырывается в европу,начинаются мифы о русских.

 

Лен , самое обидное , что это в данном случае не миф .... он русский ( сама понимаешь , для них все россияне и казах и узбек) и он такой  вот ...

Изображение пользователя Mela.

Re: "Помогите"

тут конечно коментировать уже безполезно т.к эта жлобина сам себе
карма киллер сделал(Антон ты гений,что придумал такое и не только такое :)))
Хочется сказать одну вещь,вот когда такой жлобоград вырывается в европу,начинаются мифы о русских.

Изображение пользователя Sunna.

Re: "Помогите"

Аллочка пишет:

Я ржунимагууууу .... весна , мил-человек - это сезон года такой , когда обострение у троллей начинается

Нет его с нами уже

Я ж говорила - скоро поймет!



Изображение пользователя Аллочка.

Re: "Помогите"

Я ржунимагууууу .... весна , мил-человек - это сезон года такой , когда обострение у троллей начинается

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: "Помогите"

VOLK-TMB2008 пишет:

только вот зачем срывать свою злобу на людях?

кто говорит.

Волк позорный карма-суицид хочет...

Изображение пользователя Sunna.

Re: "Помогите"

VOLK-TMB2008 пишет:

А весна - то здесь причем?

Скоро поймете!



Изображение пользователя VOLK-TMB2008.

Re: "Помогите"

А весна - то здесь причем?

Изображение пользователя Sunna.

Re: "Помогите"

VOLK-TMB2008 пишет:

Слушай сюда! Чудилка!

Ах, да!     Веснааа....



Изображение пользователя VOLK-TMB2008.

Re: "Помогите"

Слушай сюда! Чудилка!

Я и не собираюсь в нелегалы!

Да и ср.....ть я хотел на неё , и как таких идиоток вообще там держат?

Всё понимаю , трудное становление в чужей стране , начинала наверное тоже как и многие - сиськами трясла по каким-нибудь Laskalo , облизывала черножопых , потом какой-нибудь задроченный макарошка смилостивился над тобой и вынул из грязи , а теперь сидишь и умничаешь?Итальянка хе...ова!

Я вообще не у тебя спрашивал и консультировался!

Есть же нормальные пацаны без таких как у тебя пантов!И ты мня пожалуйста не лечи!

Если мне потребуется , я без проблем всё организую  , с лёгкостью открою свой бизнес в Италии , только вот зачем срывать свою злобу на людях?

Не старайся выглядеть умнее , чем ты есть на самом деле!

Изображение пользователя Sunna.

Re: "Помогите"

Цитата:

Если ты вырвалась и чего -то добилась(если вообще чего-то добилась и каким путём?)

Пацталом 

Здравствуй, жаба...



Изображение пользователя Svetula.

Re: "Помогите"

Аллочка пишет:

Тебе бы в клинику ,  в нелегалы таких не берут

Достойный ответ! Молодчина!  тебе +1    

 

Изображение пользователя Golf.

Re: "Помогите"

Сами мы не местные...

Golf

Изображение пользователя Laziale.

Re: "Помогите"

Нелегалы в Италии:

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: "Помогите"

VOLK-TMB2008 пишет:

Слышь , ты , умничка!Глумиться вздумала?

Если ты вырвалась и чего -то добилась(если вообще чего-то добилась и каким путём?) , это не

даёт тебе повода оскарблять и утрировать.Если не в состоянии скромно и точно давать ответ , зачем вообще лезешь сюда?Со своими высокомерными высказываниями!

Уважаемый, следите за своими высказываниями.

Изображение пользователя Laziale.

Re: "Помогите"

Нелегалы, это которые.....

Изображение пользователя Mela.

Re: "Помогите"

VOLK-TMB2008 пишет:

Слышь , ты , умничка!Глумиться вздумала?

Если ты вырвалась и чего -то добилась(если вообще чего-то добилась и каким путём?) , это не

даёт тебе повода оскарблять и утрировать.Если не в состоянии скромно и точно давать ответ , зачем вообще лезешь сюда?Со своими высокомерными высказываниями!

ещё одно высказывание таким тоном и ты с треском вылетишь с сайта!
тебе дали достойный ответ(Наиля) а ты не хочешь понимать,что там написано.
 

Изображение пользователя Golf.

Re: "Помогите"

Аллочка пишет:

Тебе бы в клинику ,  в нелегалы таких не берут

+1

Golf

Изображение пользователя Аллочка.

Re: "Помогите"

Тебе бы в клинику ,  в нелегалы таких не берут

Изображение пользователя VOLK-TMB2008.

Re: "Помогите"

Слышь , ты , умничка!Глумиться вздумала?

Если ты вырвалась и чего -то добилась(если вообще чего-то добилась и каким путём?) , это не

даёт тебе повода оскарблять и утрировать.Если не в состоянии скромно и точно давать ответ , зачем вообще лезешь сюда?Со своими высокомерными высказываниями!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: "Помогите"

Лена , как ты не понимаешь , Наиля должна была написать ему , что у нелегалов прав больше чем у граждан и вообще - нелегалы - это сила! А она , не подумавши взяла и ответила то , что ему не нужно знать о нелегалах .... эх девочки , непонятливые вы

Изображение пользователя Mela.

Re: "Помогите"

Аллочка пишет:

VOLK-TMB2008 пишет:

Извините , я так и не получил более полного ответа.

Кто такие нелегалы , кто такие , которые нашли работодателя и подали документы на почту , на каком положении они живут?Какие у них права?

Такое впечатление , что автор темы с Луны спустился

а мне кажется,что русского языка не понимает.
Нет ну всё таки обьясните мне кто такие нЕлЕгАлЫ?!

П.С Наиля,после твоего обьяснения наверное и Мишка бы всё понял
 

Изображение пользователя Аллочка.

Re: "Помогите"

VOLK-TMB2008 пишет:

Извините , я так и не получил более полного ответа.

Кто такие нелегалы , кто такие , которые нашли работодателя и подали документы на почту , на каком положении они живут?Какие у них права?

Многие же уезжают по тур/визе и просто остаются в Италии , находят себе поручителя(работодателя) и потом ожидают выхода закона , далее получения временного разрешения , но как себя они ощущают? Кем?И где нужно вообще ожидать разрешение?В Италии или в родной стране?Слышал , что могут поставить печать в паспорт и тогда Италия будет только мечтой.

 

 

Такое впечатление , что автор темы с Луны спустился

Изображение пользователя Golf.

Re: "Помогите"

Нелегалы-люди прибывшие без визы,либо имевшие визу но не покинувшие территорию ЕС после окончания ее срока действия.Читайте тему "Нелегалы бойтесь..." воспользуйтесь поиском.Все обсуждалось.

Golf

Изображение пользователя VOLK-TMB2008.

Re: "Помогите"

Извините , я так и не получил более полного ответа.

Кто такие нелегалы , кто такие , которые нашли работодателя и подали документы на почту , на каком положении они живут?Какие у них права?

Многие же уезжают по тур/визе и просто остаются в Италии , находят себе поручителя(работодателя) и потом ожидают выхода закона , далее получения временного разрешения , но как себя они ощущают? Кем?И где нужно вообще ожидать разрешение?В Италии или в родной стране?Слышал , что могут поставить печать в паспорт и тогда Италия будет только мечтой.

 

Изображение пользователя Nailya.

Re: "Помогите"


Кто такие нелегалы?  - иностранные граждане без документов, обосновывающих их законное пребывание в стране (виза, вид на жительство)

Я слышал , что люди подают на почту какие-то документы и потом чего-то ждут.Кем являются они и где должны находиться , и какие у них права? 

Правительством Италии иногда принималось решение о квотах на рабочие места. После такого решения работадатели могли подавать заявку на разрешение на рабочее место (Нулла Оста). В определенный день и чем раньше тем лучше от установленного часа нужно было отправить конверт с информацией о работадателе и работнике, заполнив анкеты, которые надо было до того взять на почте же. Ответ получали где-то в течении 1 года.

В Италии также введена недавно процедура получения вида на жительство через почту. Те кто имеют основание для вида на жительство (Нуллу осту)  посылают запрос по почте и ждут ответа (к сожалению, пока эта процедура тянется около 1 года)

Как получать временное разрешение на работу?  Сложный вопрос и не имеет однозначного ответа. Зависит от вида работы и многих других условий. 

Как вообще найти работодателя?  Еще более сложный вопрос

Если можно , вкратце опишите действия человека , решившегося на миграцию в Италию.  Наверное стоит начать хотя бы с чтения информации на этом форуме


Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии