Booking.com

Привезти маму на лечение в Италию без визы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя olecka777.

Кто нибуь сталкивался с этим? Надо привести маму на лечение, но состояние неудовлетворительное, то есть она не сможет поезать в Минск за визами и т.д. Что делать? Может кто-то знает? Она может ходить, то есть в нормальный самолет сядет.

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Привезти маму на лечение в ...

По доверенности и за деньги визу сделают максимум за 3 дня (вроде даже в одни сутки уложиться можно). А Вы, госпожа автор, могли бы и более точно описать Вашу ситуацию, тогда бы нам не пришлось догадываться! Читая, можно понять, что маме лень в Минск лететь (без обид, но это так)

Изображение пользователя Gia.

Re: Привезти маму на лечение в ...

И ещё насколько я знаю, если у вас контракт с клиникой, то они могут выслать приглашение на визу. А уже саму визу делать через аг-во, чтобы они сходили в посольство с вашим приглашением. Или можно сделать так : отвезти маму в Минск, поселить в отеле на неделю (я думаю это максимум) подать на визу, получить визу и прям из Минска в Италию - это чтобы она туда -сюда не ездила.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Привезти маму на лечение в ...

Читать странно! Почитайте , что вы написали , кто может понять , что мама сядет в самолёт легально?

Поэтому вы не срывайтесь здесь на меня и не трясите воздух , а займитесь делом ( не в обиду будет сказано)

1. Поезжайте за мамой с пакетом документов! Визы на выезд для лечения делают относительно быстро. Никаким воссоединением семьи не занимайтесь , в вашем случае - не теперь. Т.к. документы

для воссоединения семьи требуют много бегатни , в основном вашей мамы , т.к. это большая куча бумажек . а она сейчас не может , если сделать вам доверенность , нужно будет бросать всё и ждать там у мамы несколько месяцев ...

2. Обратитесь в агенство , которгое за вас сделает визу для мамы , а вам тогда нужно будет приехать за ней в аэропорт ( Дай Бог чтобы она долетела без вашего сопровождения)

Изображение пользователя mimmina.

Re: Привезти маму на лечение в ...

olecka777 пишет:

Что читать странно? Если нужна срочная мед помощь, то как-то везут же заграницу? Не знаю, кто делает виз и делают ли.

Не надо нервничать, если в страну требуется виза, то и в случаях въезда на лечение эти требования никто не отменит... просто в связи с особыми обстоятельствами делается более оперативно

А в вашей ситуации можно найти знакомых или родственников, которые по доверенности отвезут и заберут документы из консульства...

Изображение пользователя Svetula.

Re: Привезти маму на лечение в ...

olecka777 пишет:

Что читать странно? Если нужна срочная мед помощь, то как-то везут же заграницу? Не знаю, кто делает виз и делают ли. Вот поэтому и спрашивала. Никто не собирается нелегально вывозить. Спосибо за ответы

При срочной мед помощи везут в самолетах с мед персоналом. И как оформляется я не знаю, но как-то очень быстро или дают спец бумаги, короче правда не знаю.  В таком случае, лучьше спросить в больницах или в агенствах.

Изображение пользователя olecka777.

Re: Привезти маму на лечение в ...

Что читать странно? Если нужна срочная мед помощь, то как-то везут же заграницу? Не знаю, кто делает виз и делают ли. Вот поэтому и спрашивала. Никто не собирается нелегально вывозить. Спосибо за ответы

Изображение пользователя Mascha.

Re: Привезти маму на лечение в ...

Заплатите фирме, которая заберет у мамы все бумаги и сделает ей визу в посольстве. Да эхо будет стоить денег, но зато маме никуда ехать не надо будет! А как ее нелегально переправить??! в автобусе в багажном отсеке что-ли?

Кроме того, визы по состоянию здоровья на лечение делают достаточно быстро. Если случай не критический, делайте визу, если критический, приезжайте сами и делайте документы в посольстве сами, попутно положив ее в больницу!!!

Изображение пользователя Svetula.

Re: Привезти маму на лечение в ...

Да читать странно. Но если порассуждать спокойно и без спешки.

Мама ваша еще не в критическом состоянии, раз может ходить. Неудовлетворительное состояние, так значит подлечите ее на родине.  А то перелет и разница давлений может негативно сказаться на здоровье, и станет еще более неудовлетворительное. А потом вы сделаете воссоединение.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Привезти маму на лечение в ...

Читать вас очень странно ....

Изображение пользователя olecka777.

Re: Привезти маму на лечение в ...

Ну не знаю, ну как на лечение возят людей?

Изображение пользователя Golf.

Re: Привезти маму на лечение в ...

Как она в самолет сядет без визы?

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии