Booking.com

Терпение,"Шура" терпение....

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Mela.

Профессор объясняет своим абитуриентам о 4-х степенях раздражительности.

Подключает телефон на спикер,набирает наугад номер,гудок....

-Алло?

-алло,добрый день, Ивана Петровича можно к телефону?

- (спокойным голосом)- Вы не туда попали.

Профессор- это,дорогие мои студенты называется 1-й степенью раздражительности.

Набирает повтором тот же номер,гудок....

-Алло, добрый день, Ивана Петровича можно к телефону?

- (немного раздраженно)- Вы ошиблись номером!

Профессор- это,дорогие мои студенты,называется 2-й степенью раздражительности.

В третьий раз набирает тот же номер....

и снова: - Алло, добрый день, Ивана Петровича можно к телефону?

(раздраженный голос) ----- внимательно набирайте номер!!!

Профессор- это,дорогие мои студенты называется 3-й степенью раздражительности

а теперь я вам продемонстрирую высшую степень раздражительности

и снова набирает тот же номер....

- Алло, здравствуйте, я Иван Петрович, мне никто не звонил?

-пи пи пи пи  

 

Други МоИ, как вы реагируете когда вас достают на телефоне,особенно на рабрте,когда у тебя голова занята работой,а не желанием в очередной раз выслушивать :водафон,фаствеб,агенство то,агенство это.... самое смешное,что они сами не помнят кому уже позвонили,а кому нет.

Расскажите казусы которые с вами приключились

 

 

Изображение пользователя Mela.

Re: Терпение,"Шура" терпение....

Olaf пишет:
Убить был готов в то утро  stì testa di cazzo!

представляю! идиоты

Изображение пользователя Olaf.

Re: Терпение,"Шура" терпение....

Mela пишет:

мда....уж. Вижу,что некоторым действительно не до шуток.

Я один раз чуть не поседел за 10 мин. ужаснейших минут! Позвонили из детского сада перед поездкой группы в зоопарк и спросили почему до сих пор мы не привели мою дочку в школу. (Хотя мы её отвели.)
Я в шоке. Потом выяснилось они по ошибке мой номер набрали вместо родителей другого ребёнка.
Убить был готов в то утро  stì testa di cazzo!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Mela.

Re: Терпение,"Шура" терпение....

мда....уж. Вижу,что некоторым действительно не до шуток.

Я стараюсь быть вежливой,и понимать,что те кто звонят тоже выполняют свою работу, но меня жутко раздражает,что некоторые(как правило это кол центры или агенства)просто не отмечают кому они звонили,и звонят снова и снова. И я прежде чем прервать монолог на том конце провода, должна выслушать: ттттртртртртртртр

Вчера один экземпляр (из модельного агенства) весь день наяривал со звонками. Когда мы с ним договорились,что он пришлёт мне информацию по емеилу,он перезвонил часа через два,и попробовал взять меня нв "абордаж". Поздоровался(не представился) и просит директора к телефону. Как написала Миммина(директора лучше не видеть в этот момент....) моего директора,в тот момент не было в офисе. Так он в наглую спрашивает,а когда вернётся? и если не вернётся дайте мне его мобильный. Вот тут моё терпение лопнуло,я и говорю ему: А вы вообще кто будете(халоп неотёсанный). Он представляется(после 3-х минут разговора) а потом я ему "напомнила" что это уже 3 звонок за сегодня,и я получила его имейл.

Короче,спокойствие,только спокойствие(Карлсон был мудрейшим человеком)

Изображение пользователя Argenta.

Re: Терпение,"Шура" терпение....

я буквально вчера была просто поражена даже не знаю каой слово подобрать, нахальством вроде это не назовешь. Сын ушел домой с последних двух уроков, учителя не было 15 минут. звонит секретарь, пять минут мне говорила что-то без остановки, тогда я ее спросила, скажите мне кратко, в чем проблема, сын ушел и никого не предупредил (ему скоро 19), понятно говорю, придет я с ним разберусь. так мало того, она позвонила на работу мужу, он был на конференции, сотовый отключен, тогда она позвонила директору, тот послал за ним машину с запиской, у мужа презентация, он понять ничего не может, летит домой, спрашивает в чем дело, я ему сказала что я уже все знаю и во всем разобралась. Это было один раз за весь год, он ни дня не пропустил, и что теперь звонить и всех на работе мужа в известность поставить да сорвать мероприятие. слов нет. что-то говорить бесполезно, там уже все забыли и только мило улыбаются.  

Изображение пользователя Бьянка.

Re: Терпение,"Шура" терпение....

У меня был случай дома.сижу на кухне..около 10 утра...залетает наша баданта и..."Тебе со школы звонят!!!"....................у меня сердце в пятки.....подхожу....А мне так мило секретарша,приглашает на компьютерные курсы...для начинающих......Ох я и вызверилась на нее.....

Изображение пользователя рябина.

Re: Терпение,"Шура" терпение....

Звонят иногда , но не слишком часто ... тьфу..тфу ...тфу ... что б не сглазить

 Я выслушиваю текст ( человек ведь готовился ) и говорю , что нас на данный момент это предложение не интересует. Все . Досвидания и спасибо.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Терпение,"Шура" терпение....

Тоже применяю тактику - я не понимаю или плохо говорю на итальянском. Хоть звонки меня застигают дома, но уже достали!

Изображение пользователя Svetula.

Re: Терпение,"Шура" терпение....

Буквально вчера постригла на газоне траву. После подметаю срезанную которая на слестницу попала.Подходит к воротам негр, неплохо одетый, и потом я его часто видела, и знаю что будет клянчить,он чуть ли не каждую неделю к нам приходит. Раньше я просто дверь не открывала, а тут он меня настиг прям во дворе и говорит через калитку: "сеньора, помогите мне пожалуйста..." Я смотрю и улыбаюсь (дурочкой решила прикинуться). "Я голодный..." Смотрю на часы и понимаю что я тоже... отвечаю "Я тоже, но у них обед в 12, а сейчас только 11" Теперь он смотрит на меня и не понимает, а я все улыбаюсь. "Я не понимаю, сеньора..."  И начинает говорить на английском. Отвечаю "я тоже страньера и не понимаю английский, и по итальянски плохо говорю!" Он рассмеялся и дружественно сказал мне "Чао!"

Почти так же отвечаю по телефону, что я не понимаю, что от меня хотят и плохо говорю, а муж будет дома только вечером часов этак в 8-9! Я думаю что раб.день у них заканчивается раньше, так как больше мне и мужу не звонят. Если только другие компании, которые не знают, что я не понимаю.

Изображение пользователя Nau.

Re: Терпение,"Шура" терпение....

мы наш номер вообще исключили из справочника и все равно звонят. достали уже.

Изображение пользователя Nailya.

Re: Терпение,"Шура" терпение....

Была у меня одна идея, но я не осуществила это дело пока

Как-то прочитала, что когда ваш телефон включается в телефонный справочник (а откуда знают ваш номер, думаю из телефонного справочника), то можно перед его выпуском сообщить, что звонки для рекламы запрещены на ваш номер и так должно быть указано в справочнике

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Терпение,"Шура" терпение....

На работе абстрагируюсь от всего и когда звонят и надоедают отношусь к этому без эмоций, поэтому люди когда звонят и в энный раз слышат спокойный (почти как у робота) монотонный мой голос - это их раздражает больше чем меня. Я отношусь к этому как к спектаклю - должна сыграть спокойного человека и все.

А дома часто звонят балуются дети, так им я отвечаю что у меня стоит определитель номера и мой следующий звонок будет в милицию, пусть ожидают в течение 15 минут к себе домой наряд. И звонки прекращаются. Один раз сильно психовала когда звонили подростки и матюкались. Тогда я сняв трубку и заслышав первое слово от них ответила "пошел на х...", когда они перезвонили я повторила фразу. Звонки прекратились. 

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Терпение,"Шура" терпение....

Борода...

Изображение пользователя mimmina.

Re: Терпение,"Шура" терпение....

Хе-хе...заработать-то всем хочется... у нас почти такая же ситуация , звонят и требуют хозяина, моя персона их значится не интересует, не вызывает как бы доверия, а хозяин даже если рядом сидит, ну вот ни в какую не хочет с ними разговаривать...  бедняжки даже и не знают, что лучше им вообще его голоса не слышать...

и правда всех уже достали!

Изображение пользователя Nailya.

Re: Терпение,"Шура" терпение....

Достали Раньше им отвечали с итальянской вежливостью, потом трубку в руки взяла я и теперь отвечаю только я на моем итальянском : " Нас Ваша ифоррмация не интересует, прошу больше по этому телефону не звонить"  Пытаются зацепится вопросами, а почему, а кто у вас в доме решает вопросы экономии? Мой ответ также короток и категоричен:"Решаю эти вопросы я, нас устраивает наш провадер"

Все равно звонят почти каждый день Фаствеб, Теле 2 и т.п.

Интересный разговор состоялся в момент когда мы уже переходили с Телекома на Фаствеб, сами сделали выбор и  ждали наладчика. В это время позвонили, предлагая Фаствеб, я ответила что мы уже переходим, так вы не представляете что тут началось Женский голос умолял, уговаривал срочно согласится на её предложение Фаствеба.......И смех и слезы 

Нет, я уже закалилась и отвечаю почти спокойно, что прошу больше не звонить, только они все равно  звонят и всегда в самый неподходящий момент

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии