Booking.com

Как вам это нравится?!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Golf.
Во Франции действует закон по которому пользователь трижды уличенный в файлообмене отключается от интернета.Теперь французы хотят ужесточить вплоть до уголовной ответственности(!)И пытаются пропихнуть подобное в Европарламент.Одну попытку они предприняли уже год назад.Тогда при голосовании им не хватило 16 голосов.Сегодня слышал по радио,что Италия собирается поддержать Францию в этом начинании... "Члены Европарламента проголосовали против запрета индивидуального файлообмена в сети, сообщает BBC News. По мнению членов Европарламента, подобное запрещение нарушило бы гражданские свободы и права человека. Голосование не имеет силы закона и оставляет за европейскими правительствами право бороться с сетевым пиратством какими угодно способами. Однако оно показывает общее отношение европейских законодателей к жестким мерам вроде тех, которые намерены применить к Интернет-пользователям французские власти. " 10.04.2008

Изображение пользователя Golf.

Re: Как вам это нравится?!

Я думаю: обмен файлами имеющими коммерч.ценность(кино,музыка,программы) через файлообменники.

Golf

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Как вам это нравится?!

Я что-то не пойму: если я с другом посылаем друг другу свои фото(файлы), это же файлообмен? Не по почте, а, скажем в аське? Или речь идет только о копировании файлов с сайтов?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии