Booking.com

бьёт током

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя ValeriAk.

ввела тему в компьютеру, но может оно к  этому  и не относится..

пеняла на компьютер пролему: бьёт током нещадно! то есть вот беру в руки перенести с места на место, жотрагиваюсь до винтика и блин как щипанёт, а если доторонусь сбоку до входов различных (что по идее контакты глубже же расположены, просто металический каркас наруже) бьётся... а то бывает вообще даже от кнопки включения бьёт

пеняла на комп потому что он у мепня сломанный, в смысле вентилятор  не включается и он не охлаждается.. думала точно что то клинит (так и есть???)

(к стаит офф про вентилятор: у меня пока ни денген нет ни ноги не доходят починить, ктому же я вообще думаю чинить или чинить! Так как  как мне тут одна фирма цену заломила даже не открыв его ещё, мол "может контакты а может то или это но мы при ремонте на сумму до 140 евро клиенту не звоним, тока если на больше, но на мой взгляд оно так и выйдет на 150 а то и больше"        так меня жаба душит, ноут старенький слабенький 500 RAM памяти мало и вообще даже DVD не мастеризует  ну это ладно

вернёмся к току...

пошла одела тапочки (я босиком обычно хожу по дому и вообще ) НЕ бьёт.... 

но всё ранво осталось смутное сомнение, даже если я босиком НОРМАЛЬНО ли что Ноутбук ТАК  жутко бьёт меня током или это всё таки значит что с ним что то не так??

или что то не так со мной? подумав, я вообще часто электреризуюсь, дотрагиваясь до каких нибудь тканей, ковров, волос дочки и потом выдаю "скоссы" дотрагиваясь до кого нить, я уже молчу про стиральную машину которой лет 15 и мы частенько занимаеся токообменом.....

 

ваше мнение?

Изображение пользователя Golf.

Re: бьёт током

рябина пишет:

Не поверите , но меня иногда бьет током мой автомобиль ....Никого не бьет , только меня , когда захлопываю дверцу с внешней стороны. Вот и думаю , то ли злится на меня за то как я вожу, то ли не хочет , чтобы я ее покидала

 

Статика.Меня в одной машине бьет так,что искру видно ночью! А в другой,с кожаным салоном,не бьет.Выявил закономерность такую: при выходе ногу на землю в первую очередь,а потом за рамку двери и выхожу.Тогда порядок.Если же ставлю ногу уже держась за ручку пластиковую то,когда дотрагивась до двери снаружи,лупит !

Golf

Изображение пользователя рябина.

Re: бьёт током

Не поверите , но меня иногда бьет током мой автомобиль ....Никого не бьет , только меня , когда захлопываю дверцу с внешней стороны. Вот и думаю , то ли злится на меня за то как я вожу, то ли не хочет , чтобы я ее покидала

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя mimmina.

Re: бьёт током

Вот вам и плоды исскуственных материалов, от них-то мы и электролизуемся ... хлопок, шелк и шерсть такого не допустят ...

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: бьёт током

а у меня мужа начало лупить током за что не возьмется (ноутбук, шнуры, поверхность стола) все время лупиться. А отчего не понятно, ведь у меня то все в порядке 

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя ValeriAk.

Re: бьёт током

ага... несмешно :) 

током естесвенно бьёт только когда к сети подклюучен, если на батареи собственной то спокоен :)

а бывало летом на голых ногах его держишь, вспотеет хм.. под горячим днищем (ещё раньше когда вентилятор работал ещё ) и тоже пару раз обдавало.. не сильно конечно, так ерундово и слабенько, но всё же :)  наверное я какой то электропроводник

...

«Всё, что в нас исчезает – даже если оно исчезает навеки, – оставляет после себя дыры, которые не зарастут никогда…»
Харуки Мурака
Изображение пользователя Mela.

Re: бьёт током

вот это да.... не знаю,что сказать.

А стиральную машинку,проверьте зазимление в розетке,если очень старая надо менять,

у меня тоже так было.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии