Booking.com

Новая секта. Честная. Будьте бдительны!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Новая секта. Честная. Будьте ...

Очень верно говорите, товарищь! Я читала, не знаю, насколько это правда, о том, что действительно стукачество очень важно в сайентологии. Это помогает выявлять отклоняющихся от партийной линии, и вовремя принимать меры. Якобы, Том Круз активно агитирует стать сайентологом Дэвида Бекхема и стучит на  звезд голливуда, ставших членами секты.

Изображение пользователя комсомолец.
Почетный участник

Re: Новая секта. Честная. Будьте ...

А что? Саентология - очень рациональное течение. Философия, я бы сказал. Очень подходит для хозяев предприятий, больших и маленьких. Удобно становится объяснить подчиненным их прямые и непосредственные обязанности: исполнить любое поручение руководства, не считаясь ни с чем. Кроме необходимости выполнить поручение. "Укради, убей, но сделай". Деньги? Какие? Большую часть вознаграждения работник получает, испытывая счастье от работы в такой КОМАНДЕ.

МЫ - КОМАНДА! Ччерт! Когда слышу - так и просится приставка "зондер".

А те, кто думают и говорят как Вы, или как я - вредны и подлежат уничтожению. Знаете об этом?

Отцвела в тени казарм наша молодость
На едином проспиртованном выдохе,
И я понял - чтоб иметь право голоса
Надо либо умереть либо выехать...

Изображение пользователя Svetula.

Re: Новая секта. Честная. Будьте ...

а вот и правда, есть же такие люди...иначе небыло б сект разных мастей и пирамид на любой вкус.

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Новая секта. Честная. Будьте ...

А ведь так и есть... И смешно, и грустно...

Изображение пользователя Golf.

Re: Новая секта. Честная. Будьте ...

Говорят,говорят людям,а они снова на те же грабли.

Golf

Изображение пользователя NatyF.

Re: Новая секта. Честная. Будьте ...

Несколько лет назад мне довелось работать в одном кабинете один на один с женщиной из этой секты, я устала от ее экспериментов надо мной. Очень рада, что больше с ней не общаюсь

Изображение пользователя Natali W.

Re: Новая секта. Честная. Будьте ...

 прям как сетевой маркетинг!

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Новая секта. Честная. Будьте ...

Впервые вижу такое!! Класс!!!

А серьезно, есть одна страшная сильная секта - Сайентологи. Том Круз принадлежит к ней. Ему-то воздают царские почести, звезда, а другие...Про эту секту пишут "волк в овечьей шкуре". И никакой идеологии, кроме идеологии власти и власти денег. Ещё стукачество на всех и вся.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии