Booking.com

Срочно выйти замуж, до истечения срока визы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя oksana-rus.

Привет, подскажите пожалуйста, никак не могу найти ответы на свои вопросы. Если не трудно. Заранее благодарна.
У меня есть молодой человек, дело в том что свадьбу мы с ним планировали в сентябре-октябре - он итальянец. В июне и в августе собирались ехать отдыхать( В другие страны), сделала визу - и дали на 23 дня в общей сумме пребывания (как раз на время отдыха - но не в Италии), шенген виза - до декабря месяца. То есть если запрашивать ещё визу для свадьбы- надо будет ждать 3 месяца после августа.
Если кто в курсе подскажие: сколько времени нужно для регистрации брака (подача заявления и ещё расписаться), и какие документы для этого нужны.  Хотела бы всё это сделать в промежуточные дни. Он сам из Бари, у вас там сложно это????

Изображение пользователя annette_belg.
Почетный участник

Re: Срочно выйти замуж, до ...

Pubblicazione в коммуне вывешивают на 10 рабочих дней

meglio tardi che mai...mai dire mai...

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Срочно выйти замуж, до ...

Знаю что после предоставления нулла оста в комуну они вам покажут список и дни где можно записаться для регистрации брака.Но, не помню точно, но они вывешивают ПУБЛИКАЦИОНЕ, и со дня вывешивания и до свадьбы должно пройти не менее или 1 или 2 недель. И только потом вас распишут.

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Срочно выйти замуж, до ...

oksana-rus пишет:

сколько времени нужно для регистрации брака (подача заявления и ещё расписаться), и какие документы для этого нужны.  Хотела бы всё это сделать в промежуточные дни. Он сам из Бари, у вас там сложно это????

кульно вобще

 

Изображение пользователя Nailya.

Re: Срочно выйти замуж, до ...

В ближайшем генеральном консульстве РФ в Италии получить Нуллу Осту (документ удостоверяющий что  у Вас нет препятствий для вступления в брак), это может занять, без учета стояния в очереди,  30 минут и потом 15 минут регистрации брака, чистого времени 45 минут и Вы окольцованы
Важно выбрать лучшее время для посещения Консульства и найти коммуну где вас распишут в ваши сроки (можно это сделать в любом месте независмо от места проживания жениха).
Какие документы нужны много раз писалось, советую пользоваться функцией "поиск", здесь это работает отлично
Удачи вам во всем

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии