Booking.com

Самая точная наука

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя apetukhov.

Гороскоп для Овна на сегодня
12 мая 2009

 

День благоприятствует не только вашим личным, частным делам, но и общественной, коллективной, политической деятельности. Романтическая часть вашей натуры будет проявляться легко и свободно в первой половине дня. Если вам требуется связаться с авторитетными людьми, получить покровительство или хороший совет, не теряйте времени и занимайтесь этим с раннего утра. С приходом вечера акцент сместится в сторону необходимостей - бытовых или профессиональных. Вы станете более целеустремленны. Посторонние, не относящиеся к сути дела, вопросы в это время придется игнорировать.     В действительности мне сегодня резали десну, поскольку подкову снять практически невозможно. К ужасу своему я по старой привычке зашел не в ту поликлиннику. Теперь надо деньги еще нести немалые. Про свою страховку компьютерщик (я) конечно забыл. Работа что то тупить начинает, все в разлад. Сейчас наверху решают как деньги вернуть (мне). Поскольку я дал честно слова докторам. Пятеро лично с сочуствием на меня посмотрели, но не напомнили, что сменилась поликлинника. Уже начинается подбираться истерический смех. Возьму сщет фактуру, кассовый чек, с юристами оформим договор. Потом акт выполненных работ, начальник слава богу видел мою раздутую щеку и следы крови. Будет работу докторов принимать...

Изображение пользователя apetukhov.

Re: Самая точная наука

Начальник удивился когда я ему сказал, что утром с больным зубом полез трубы вентеляционные снимать. А так взял документики денежки наверное вернут. По поводу гороскопов очень суеверен от них забираю только негативные советы, когда солнышко светит - будь осторожен. Когда опасность - еще осторожней. Дело что гороскопы от рамблера немного не то. Есть сплетение необяснимого. Почему я пошел не в ту полликлинники. Сработало подсознательно. С удивлением как раз мой врач работал. А все началось перед празниками когда выставили шикарный стол времен СССР полированный, и я уволок его в свой кабинет. Как стол так жди кирдыкнешься. Мне мебель не положена поэтому я забираю то что выставляют при переездах и т.д.

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Самая точная наука

apetukhov пишет:

Гороскоп для Овна на сегодня
12 мая 2009

 

День благоприятствует не только вашим личным, частным делам, но и общественной, коллективной, политической деятельности. Романтическая часть вашей натуры будет проявляться легко и свободно в первой половине дня. Если вам требуется связаться с авторитетными людьми, получить покровительство или хороший совет, не теряйте времени и занимайтесь этим с раннего утра. С приходом вечера акцент сместится в сторону необходимостей - бытовых или профессиональных. Вы станете более целеустремленны. Посторонние, не относящиеся к сути дела, вопросы в это время придется игнорировать.  

Все правильно! С утра вы были настроены вполне романтично, а потому, замечтавшись, зашли не в ту поликлиннику. Общество в лице врачей вам сочувствовало, по вашему частному вопросу. Вам пришлось связаться с авторитетом - зубным техником. вы попали под его покровительство и наверняка получили дельный совет, что предпринять, чтобы не лазить на стенку, когда наркоз начнет отходить. Во второй половине дня вы стали целеустремленно решать проблему денежную, напрямую связанную, с профессиональной деятельностью поликлинники. Чтобы успешно решить все бытовые вопросы, вам необходимо игнорировать посторонние дела.

Все верно!! (Пи.Эс. Гороскопы не читаю).

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии