Booking.com

подскажите нужна ли страховка

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Ruslashka.

 Если можно подскажите мне пожалуста,я 30.03.09 получил визу в Киеве на воссоединения семьи в Италии со своей женой,которая проживает в этой стране и хочу поехать наземным транспортом,тобишь автобусом.Скажите пожалуста,помимо загран паспорта и поставленной в нём визы+оригиналы документов(нула оста и т.д),нужно ли мне покупать страховку,помимо мед страховки,которая входит в стоимость билетта на автобус?

Огромное спасибо за Ваши ответы!!!

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Ruslashka.

Re: подскажите нужна ли страховка

Спасибки Вам за Ваши ответы!!!!

Изображение пользователя Natasha33.

Re: подскажите нужна ли страховка

Виза на воссоединение не требует страховки (так же как и виза на работу). Вы не обязаны ее покупать и никто с вас ее не спросит. Другое дело, если с вами что случится, то без страховки вам никто ничего не сделает, пока не будет сделана тессера санитария (полис медицинский).

Вот если бы вы ехали по турвизе, то да, в этом случае было бы необходимо покупать страховку.

 

Изображение пользователя capitan.

Re: подскажите нужна ли страховка

Ruslashka пишет:

спасибки за Ваш ответ,но  если можно хотелось бы услышать точный ответ

Дополнительная страховка не нужна . В дороге вы застрахованы перевозчиком, на время действия визы- правительством Италии.

«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда
Изображение пользователя Ruslashka.

Re: подскажите нужна ли страховка

спасибки за Ваш ответ,но  если можно хотелось бы услышать точный ответ

Изображение пользователя mimmina.

Re: подскажите нужна ли страховка

Мне кажется, что в этом случае страховка вам уже не нужна (кроме той, на время поездки в автобусе)... Вы же воссоединяетесь и по приезду вместе с другими документами оформите и медицинскую карточку

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии