Booking.com

В Италии налоговик убил жену-украинку и тещу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Santina.

В Италии налоговик убил жену-украинку и тещу

 11 мая 2009 г., 19:20
                     


   


Трагедией закончилась попытка молодой украинки найти семейное счастье за рубежом. 35-летний Косим Челесте, офицер налоговой полиции города Римини, убил свою украинскую жену и тещу, после чего выстрелил себе в голову.


Мужчина зашел в спальную комнату где спала его жена, украинка, вместе со своей матерью и застрелил их спящими, сообщает Коломия ВЕБ портал с ссылкой на Corriere della Sera.

Перед тем как убить себя, он лег между их телами. Труппы были обнаружены через два дня после трагедии.

Сведений о том что стало причиной убийства - самоубийства, на данный момент нет, продолжается следствие.

Отметим, что полгода тому назад в Италии тоже было совершенно убийство двух украинок, в котором подозревается муж одной из них. Однако в том случае сам мужчина остался живым.

newsru.ua

Изображение пользователя Ромчик.

Re: В Италии налоговик убил ...

Ainur пишет:

Ромчик пишет:
было -2 добавил себе  +1
не переживай, сейчас исправим.

п.с. Логика у тебя какая-то... молдованская...

и какая она (молдованская логика) ? мне прям интересно

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: В Италии налоговик убил ...

Ромчик пишет:
было -2 добавил себе  +1
не переживай, сейчас исправим.

п.с. Логика у тебя какая-то... молдованская...

Изображение пользователя Травматолог.

Re: В Италии налоговик убил ...

apetukhov пишет:

Мужика жалко, сидели бы как зайки, че им плохо был. Тем более не мафиози, возможно работа нервная. В рот надо было ему смотреть, мусульманок взял бы, и тещу и еще пару тройку. Готовили, жрать обстирывали и не п..и. Меня тоже русские бабы з..и. Ростишки их довели. Салоны авто и всякая х..я

Изображение пользователя apetukhov.

Re: В Италии налоговик убил ...

Мужика жалко, сидели бы как зайки, че им плохо был. Тем более не мафиози, возможно работа нервная. В рот надо было ему смотреть, мусульманок взял бы, и тещу и еще пару тройку. Готовили, жрать обстирывали и не п..и. Меня тоже русские бабы з..и. Ростишки их довели. Салоны авто и всякая х..я

Если Вас не любят другие, выучите их язык и говорите без акцента
Изображение пользователя capitan.

Re: В Италии налоговик убил ...

Травматолог пишет:

Mela пишет:

 Когда появляются проблемы,не все
умеют им противостоять,у многих начинается паника.

 

А вот "замаскированными шизиками" озадачился. Исходя из вышесказанного, среди итальянцев  распространен суицид ?

Халерики (а их среди итальянцев большинство- южный гарячий народ) действуют на оскорбления жены и ёё мать мгновенно и не всегда адеквантно. Это как про боксёра- каждый может обидить боксёра . но ни каждый успеет извиниться. Ну а потом...паника. Можно ведь было в ванную. там серной кислотой залил на 3 часа и готово....зачем стреляться?.Вендетты же у славян нет. - запамятовал бедняга...

«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда
Изображение пользователя Mela.

Re: В Италии налоговик убил ...

Травматолог пишет:

А вот "замаскированными шизиками" озадачился. Исходя из вышесказанного, среди итальянцев  распространен суицид ?

не знаю. По статистике северные страны типа Швеции,Норвегии занимают первое место по суицидам. В Италии однако,за 2.5 года,что я здесь,случаев зверских убийств случалось не мало.

То беременную жену зарезал и зам удавился,то детей прибил,потом себя и т.д... Мне не приятно о таких вещах говорить,я умышленно мало смотрю выпуск новостей(как впрочем телевизор). 

Изображение пользователя Травматолог.

Re: В Италии налоговик убил ...

Mela пишет:

вы действительно думаете,что проявление духовности сводится с проявлению чувств,
сентиментальности и т.д? Ромео и Джульета к этому не имеют никакого отношения.
Я итальянцев бездуховными не считаю,люди разные попадаются,так же как и у нас.
А вот замаскированных шизиков тут полно. Здесь проблемы несут другой отпечаток,
в России как подняться,а в Европе как не упасть... Когда появляются проблемы,не все
умеют им противостоять,у многих начинается паника.

Я больше склонен воспринимать под духовностью  свойство души, состоящее в преобладании духовных, нравственных и интеллектуальных интересов над материальными. (Взято из википедии).

А вот "замаскированными шизиками" озадачился. Исходя из вышесказанного, среди итальянцев  распространен суицид ?

Изображение пользователя Mela.

Re: В Италии налоговик убил ...

Травматолог пишет:
Вопрос ко всем: разве действительно итальянцы в большинстве своем бездуховный народ ? А как же слезливые итальянские мелодрамы, а как же рыдающие при просмотре "Ромео и Джульетта" итальянские мужчины ?А в фильмах про итальянскую мафию вообще показывают как мужчины одного клана целуюся чуть ли не в засос и потом дружно плачут над телом подстреленного собрата.

 

вы действительно думаете,что проявление духовности сводится с проявлению чувств,
сентиментальности и т.д? Ромео и Джульета к этому не имеют никакого отношения.
Я итальянцев бездуховными не считаю,люди разные попадаются,так же как и у нас.
А вот замаскированных шизиков тут полно. Здесь проблемы несут другой отпечаток,
в России как подняться,а в Европе как не упасть... Когда появляются проблемы,не все
умеют им противостоять,у многих начинается паника.

Изображение пользователя Golf.

Re: В Италии налоговик убил ...

Они плачут,а за спиной ножичек...

Golf

Изображение пользователя Травматолог.

Re: В Италии налоговик убил ...

Ромчик пишет:

 

Люди разные и выход ищут по - разному, но что я точно знаю, это то что тут у людей мозг развит очень хорошо а духовность прям хреново можно сказать, а как известно мозг это мясо поэтому и решения мясные

 

Вопрос ко всем: разве действительно итальянцы в большинстве своем бездуховный народ ? А как же слезливые итальянские мелодрамы, а как же рыдающие при просмотре "Ромео и Джульетта" итальянские мужчины ?А в фильмах про итальянскую мафию вообще показывают как мужчины одного клана целуюся чуть ли не в засос и потом дружно плачут над телом подстреленного собрата.

Я даже сначала представил себе сюжет с вышеописанным налоговиком: как он сгоряча пальнул в жену и тещу, потом долго рыдал,раскаявшись от содеянного и в конце решил,что его дальнейшая жизнь без тещи и жены не представляет никакого смысла. Аккуратно уложив обеих женщин на кровать,он сварил себе в последний раз чашку кофе,перезарядил пистолет и улегся между ними. Дальше вы знаете ...:)

 

Изображение пользователя рябина.

Re: В Италии налоговик убил ...

mimmina пишет:


А куда ж ее бросить-то, если она жилплощадь заняла? Ток самому уходить в никуда,

 

Произвести отстрел  с открытием охотничьего сезона ...( черный юмор )

 Безвыходных сиутаций  не бывает ....имхо если сам себя изначально не загонишь в пятый угол)))

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя рябина.

Re: В Италии налоговик убил ...

Ромчик пишет:


 а как известно мозг это мясо поэтому и решения мясные

 

 мозг - это мускул , который можно наростить при желании

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Golf.

Re: В Италии налоговик убил ...

Проходит мужик мимо похорон,встречает знакомого: -Кто умер? -Та теща моя... -Да? Отчего? -Грибами отравилась. -А чего в синяках вся? -Есть не хотела.

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: В Италии налоговик убил ...

Golf пишет:
Ага,и пока они не наложили лапу на последнее,что осталось-пистолет-он решил действовать превентивно.

В Италии очень много анекдотов на тему тёщиной смерти. Вот только парочка:
 

"Mia suocera è un'angelo."
"Beato te! La mia è ancora viva!"

Dal farmacista: "Mi da' una bottiglietta di arsenico per mia suocera?". "Ma ce l'ha la ricetta?". "No, ma ho una foto!"

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Golf.

Re: В Италии налоговик убил ...

Ага,и пока они не наложили лапу на последнее,что осталось-пистолет-он решил действовать превентивно.

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: В Италии налоговик убил ...

Golf пишет:
Для такого шага радикального должны быть веские причины.

Извините за "чёрный юмор", но видимо, налоговик не выдержал, что его самого в собственном доме обложили налогами не только жена, но и тёща...

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя mimmina.

Re: В Италии налоговик убил ...

рябина пишет:

 если женщина после свадьбы не оправдала надежд и оказалась последней с%%ой , можно ли ее бросить и найти себе другую , милую и хорошую ?


А куда ж ее бросить-то, если она жилплощадь заняла? Ток самому уходить в никуда, а вот на этом этапе у него видимо крыша и съехала...

Врррр , ужасы какие-то!

Изображение пользователя Golf.

Re: В Италии налоговик убил ...

Может его беспокоил финансовый вопрос связанный с разводом или она специально надежд не оправдывала...Для такого шага радикального должны быть веские причины.

Golf

Изображение пользователя Ромчик.

Re: В Италии налоговик убил ...

не, бить и убивать нельзя, это грех, но я думаю он подумал:  3 года развода + нужно сливать всё своё состояние ей и её мамочке wtf ? взял ствол и решил все проблемы за пару минут.

Люди разные и выход ищут по - разному, но что я точно знаю, это то что тут у людей мозг развит очень хорошо а духовность прям хреново можно сказать, а как известно мозг это мясо поэтому и решения мясные

 

Изображение пользователя рябина.

Re: В Италии налоговик убил ...

Ромчик пишет:


 

моё субъективное мнение, но зачем килять жену если она такая-же пушистая, красивая, хорошая итд какой была до свадьбы ?

-----по-вашему мнению остается только убить ?на крайний случай  по доброте душевной регулярно бить ? повторяю вопрос - если женщина после свадьбы не оправдала надежд и оказалась последней с%%ой , можно ли ее бросить и найти себе другую , милую и хорошую ?


 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Ромчик.

Re: В Италии налоговик убил ...

Цитата:

А оставить такую , как вы выразились ," хитрожопоую " нельзя  как вариант ?Поражает мужская логика... бить или убить

моё субъективное мнение, но зачем килять жену если она такая-же пушистая, красивая, хорошая итд какой была до свадьбы ?

Цитата:

Зачем тогда себя убил? Да еще и лег между ними...

Думаю после убийства осознал свой грех и дальше жить с таким грузом + с  таким высоким статусом  в тюрьме у него небыло желания.

Цитата:

странно, что у тебя карма еще положительная.

было -2 добавил себе  +1

Цитата:

Странно все действительно... дочка с мамой спала, а муж  сам по себе получается

кульно правда ? вот он и прилег на правильное место.

Изображение пользователя Chiksa.

Re: В Италии налоговик убил ...

Так здесь такое повсюду. Вчера приходила в гости племянница мужа (муж и племянница итальянцы) так за разговором о больнице (о наболевшем) взруг узнаем, что врач к которому прошлым летом ходила племяшка на прием, отправлен в психушку так как пытался убить свою жену. Вот и ходи к такому врачу! Мало того что ни фига не понимают, так еще и психи! У нас давно были сомнения на счет его компетентности, а теперь все ясно!

Изображение пользователя Golf.

Re: В Италии налоговик убил ...

Чужая душа потемки...

Golf

Изображение пользователя mimmina.

Re: В Италии налоговик убил ...

Golf пишет:

Ромчик пишет:

жалко мужика, наверно допилили на отличненьнко его своей хитро жопостью

Зачем тогда себя убил? Да еще и лег между ними...

Странно все действительно... дочка с мамой спала, а муж  сам по себе получается

Ничему уже не удивляюсьи "хитрожопости" некоторых дамочек тоже ... хотя убийства не одобряю... совсем у мужика видимо крыша съехала

Изображение пользователя Golf.

Re: В Италии налоговик убил ...

Ainur пишет:

Ромчик пишет:
жалко мужика, наверно допилили на отличненьнко его своей хитро жопостью,  если русский бьет то италы сразу на тот свет отправляют
странно, что у тебя карма еще положительная.

Ха! Щас дамы подправят.

Golf

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: В Италии налоговик убил ...

Ромчик пишет:
жалко мужика, наверно допилили на отличненьнко его своей хитро жопостью,  если русский бьет то италы сразу на тот свет отправляют
странно, что у тебя карма еще положительная.

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: В Италии налоговик убил ...

А нафига мертвому слава? Он же не герой войны!
Изображение пользователя woit.

Re: В Италии налоговик убил ...

Цитата:
Зачем тогда себя убил? Да еще и лег между ними...
Ну наверное чтобы иыглядело в новостях потрагичнее- такая инсталляция вроде.

Изображение пользователя Golf.

Re: В Италии налоговик убил ...

Ромчик пишет:

жалко мужика, наверно допилили на отличненьнко его своей хитро жопостью,  если русский бьет то италы сразу на тот свет отправляют, тут чаще убивают чем дерутся, каждый день по новостям говорят о свежих трупах.

ЗЫ дыма без огня не бывают

Зачем тогда себя убил? Да еще и лег между ними...

Golf

Изображение пользователя рябина.

Re: В Италии налоговик убил ...

Ромчик пишет:

жалко мужика, наверно допилили на отличненьнко его своей хитро жопостью,  если русский бьет то италы сразу на тот свет отправляют, тут чаще убивают чем дерутся, каждый день по новостям говорят о свежих трупах.

ЗЫ дыма без огня не бывают

  А оставить такую , как вы выразились ," хитрожопоую " нельзя  как вариант ?Поражает мужская логика... бить или убить

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Ромчик.

Re: В Италии налоговик убил ...

жалко мужика, наверно допилили на отличненьнко его своей хитро жопостью,  если русский бьет то италы сразу на тот свет отправляют, тут чаще убивают чем дерутся, каждый день по новостям говорят о свежих трупах.

ЗЫ дыма без огня не бывают

Изображение пользователя Татьянка.

Re: В Италии налоговик убил ...

Ужость! Может дело было в теще?..

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии