Booking.com

Чего не нужно делать русской девушке с итальянским мужчиной?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя salamandrochka.

 Итальянские мужчины по-своему требовательны и у них есть свои взгляды на женщин. Кто знает, что, например, нельзя делать при итальянце, что им уж точно не понравится, а что, наоборот, привлечет?

Изображение пользователя Аli.

Re: Чего не нужно делать русской ...

Всё настолько индивидуально и хвалить русского мужчину нужно больше и т.д.

Никогда не забуду , лет 10ть назад одна моя приятельница , выйдя замуж за Итальянца очень точно подметила , что в Италии "Мужчина - друг человека" , по прошествию этих лет , каждый раз в этом убеждаюсь ....

 а у нас наоборот женщина не устраивает ... вон её ,

другая следующая будет и моложе и худее и  т.д.

Отношение совершенно разное и к семье и к жене и к невесте  ( бывают исключения из правил  ... )


 

 

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!!!!!!!

Изображение пользователя newmoo1979.

Re: Чего не нужно делать русской ...

 хех, ну я не спец конечно, но у них там своя градация девочКов и мальчиков  да и это уже другой параллельный мир...

Изображение пользователя Olaf.

Re: Чего не нужно делать русской ...

newmoo1979 пишет:

Если речь идет об отношениях, то в мире есть две явные национальности: женщина и мужчина,

есть ещё и 3 "смешанная" национальность - голубые!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя newmoo1979.

Re: Чего не нужно делать русской ...

 Наверное я что-то в жизни не понимаю...Если речь идет об отношениях, то в мире есть две явные национальности: женщина и мужчина, а всё остальное это градации, характерные особенности, воспитание... здесь просто не может быть правил...здесь есть индивидуальные предпочтения, воспитание, образование.

Один в жизни не посмотрит, на курящую девушку, а другой увидев подумает, что как сексуально она курит. В любом случае надо оставаться самим самой.

Изображение пользователя Argenta.

Re: Чего не нужно делать русской ...

да, абсурд 

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Чего не нужно делать русской ...

Argenta пишет:

ну так и я об этом, чувствуете разницу - чего не нужно делать девушке с мужчиной? или чего не нужно делать русской девушке с итальянским мужчиной? или чего не нужно делать итальянскому мужчине с русской девушкой?  

Нет,не чувствую.

Изображение пользователя salamandrochka.

Re: Чего не нужно делать русской ...

Olaf пишет:

salamandrochka пишет:

Argenta пишет:

 И еще, думают ли итальянские мужчины о том, чего им не нужно делать с русскими девушками? 

Думаю, что итальяхи боятся быть облапошенными, боясь попасть в цепкие лапки профессиональной тигрицы и поэтому часто нерешительны и осторожные в своих действиях. 

В Вас сейчас говорит "Профессиональная тигрица"?

А вот и не угадали, во мне сейчас говорит мягкость и пушишесть

Камни застонали от жара, а вновь зародившиеся угольки лихорадочно замерцали переливами и оттенками красного цвета, пробуждая от глубокого сна огненную Саламандру. Ciao sono ritornata ;-)
Изображение пользователя Argenta.

Re: Чего не нужно делать русской ...

Цитата:

Русский мужчина такой же мужчина как и итальянец, и отношение к нему ничем не отличается от отношения к любому другому представителю сильного пола.

ну так и я об этом, чувствуете разницу - чего не нужно делать девушке с мужчиной? или чего не нужно делать русской девушке с итальянским мужчиной? или чего не нужно делать итальянскому мужчине с русской девушкой?  

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Чего не нужно делать русской ...

Травматолог пишет:

Какой итальянский темперамент :))

Я ни в коей мере не хотел задеть Ваши трепетные чувства к привычке курить, а даже наоборот защитил его перед общественностью.

По поводу равенства прав, увы, случаи пока единичны. Я бы не хотел ,чтобы все женщины,ради равенства,стали похожи на Кандолизу Райс. Повеьте,нам нужны не "железные леди" , а нежные создания

Спасибо за защиту Но нас Жизнь заставляет стать "железными", мало таких мужчин и ситуаций когда можешь позволить себе роскошь быть "нежной и беззащитной"...увы!

Изображение пользователя Травматолог.

Re: Чего не нужно делать русской ...

Nata Cimino пишет:

Травматолог пишет:

 Но к сожалению,в большинстве своем,они курят из-за банальной привычки, что конечно  не вызовет у мужчин особой симпатии . Тем не менее мы не можем их осуждать,т.к. это личное дело каждого человека.

Их это "женщин"? А по какому праву кто то может осуждать?! И что именно? Курение? А мужчины случайно не забыли, что женщина давно сравнялась в своих правах с мужчинами?!

Какой итальянский темперамент :))

Я ни в коей мере не хотел задеть Ваши трепетные чувства к привычке курить, а даже наоборот защитил его перед общественностью.

По поводу равенства прав, увы, случаи пока единичны. Я бы не хотел ,чтобы все женщины,ради равенства,стали похожи на Кандолизу Райс. Повеьте,нам нужны не "железные леди" , а нежные создания

Изображение пользователя Травматолог.

Re: Чего не нужно делать русской ...

Argenta пишет:

 А если еще мужчина итальянский, можно перестараться, да не в том направлении. А вот интересно, что не нужно делать русской девушке с русским мужчиной? И еще, думают ли итальянские мужчины о том, чего им не нужно делать с русскими девушками? 

Помните песня была : " Девушки бывают разными,черными,белыми,красными ...." :)

 Так вот все люди разные и то,что можно позволить с одним(одной), то нельзя с другим(другой). Кто-то может  к свингу очень спокойно относится, а кто-то закатит истерику если его  девушка на лишние секунды задержит взгляд на постороннем мужчине.

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Чего не нужно делать русской ...

Травматолог пишет:

 Но к сожалению,в большинстве своем,они курят из-за банальной привычки, что конечно  не вызовет у мужчин особой симпатии . Тем не менее мы не можем их осуждать,т.к. это личное дело каждого человека.

Их это "женщин"? А по какому праву кто то может осуждать?! И что именно? Курение? А мужчины случайно не забыли, что женщина давно сравнялась в своих правах с мужчинами?!

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Чего не нужно делать русской ...

От запаха сигарет спасает мятная конфетка! Жаль, что она не помогает от скудности интеллекта Человек (как мужчина, так и женщина) интересен своим умом!

Изображение пользователя Травматолог.

Re: Чего не нужно делать русской ...

Argenta пишет:

Курящие девушки никому не нравятся, судя по откликам, но по виду курящих здесь девушек (из учебных заведений, из офисов выходят большинство уже с дымящейся сигаретой), по степени их самоуверенности, невостребованными их не назовешь. Может нет выбора среди оставшихся, может не хватает авторитета у их парней, не знаю

    

 Иногда,я бы сказал, очень редко, встречаются девушки,которые используют курение как своеобразный культ. Возможно такие привлекают к себе внимание и вызывают определенный интерес у мужчин.

 Но к сожалению,в большинстве своем,они курят из-за банальной привычки, что конечно  не вызовет у мужчин особой симпатии . Тем не менее мы не можем их осуждать,т.к. это личное дело каждого человека.

Изображение пользователя Ларчонок.

Re: Чего не нужно делать русской ...

 Чего не нужно делать русской девушке с итальянским мужчиной?? Да то же самое, что нельзя делать ни с одним другим мужчиной....  а все остальное можно!

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Чего не нужно делать русской ...

Argenta пишет:

Подстраиваться под кого-то, конечно, не надо. С другой стороны, зависит от того, какая у кого цель. Некоторые женщины, поставив перед собой цель, заполучить мужчину, или чтобы он ее полюбил, стараются в этом преуспеть. А как быть? Вот на вас обратил внимание мужчина, засыпает вас приглашениями и предложениями, вам и делать ничего не надо, вы уже ему нравитесь такой какая вы есть. А если он так сказать не уверен, все думает, а тут смотришь, и прикапаться не к чему, может в конце концов и будет с вами. А там уже можно и расслабиться и предстать во все красе. Вот и нужно разработать стратегию и тактику в достижении своей цели.  А если еще мужчина итальянский, можно перестараться, да не в том направлении. А вот интересно, что не нужно делать русской девушке с русским мужчиной? И еще, думают ли итальянские мужчины о том, чего им не нужно делать с русскими девушками? 

    Кому-то нравится приносить себя в жертву,но принеся себя один раз не исключено что таких жертв будет много,и это со временем для личности будет в порядке вещей  а для окружающих ее людей -непонятным явлением.Но это личное дело каждого, индивидульно, безовсякого обобщения.Хотя для меня такие люди загадка.Разве может быть настоящая любовь у человека, которого с самого начала что-то не устраивало??!! Мой ответ-нет,не может.Можно по истечению времени,когда ты не рассмотрел с самого начало плахую для себя сторону другого человека,стараться корректировать это,но не менять или "подгонять" под себя.В конце концов должно же быть хоть какое-то достоинство! По поводу  "думают ли итальянские мужчины о том, чего им не нужно делать с русскими девушками"- не знаю,надо у них спросить или устроить итальяно-мужской опрос,тогда будем знать  точно.

 

Argenta пишет:

А вот интересно, что не нужно делать русской девушке с русским мужчиной?

Русский мужчина такой же мужчина как и итальянец, и отношение к нему ничем не отличается от отношения к любому другому представителю сильного пола.
 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Чего не нужно делать русской ...

salamandrochka пишет:

Argenta пишет:

 И еще, думают ли итальянские мужчины о том, чего им не нужно делать с русскими девушками? 

Думаю, что итальяхи боятся быть облапошенными, боясь попасть в цепкие лапки профессиональной тигрицы и поэтому часто нерешительны и осторожные в своих действиях. 

В Вас сейчас говорит "Профессиональная тигрица"?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Argenta.

Re: Чего не нужно делать русской ...

 Да нет, дело не в самом факте курения, а в его последствиях. Если вы курите 1-2 сигареты, то это на мой взгляд ничего, так как вы не успеваете так сильно пропахнуть табачным дымом. Те, кто против курящих женщин, наверное, имеют ввиду это. А на мужчин как-то табачный запах по-другому садится, даже иногда приятен бывает.  

Изображение пользователя salamandrochka.

Re: Чего не нужно делать русской ...

Argenta пишет:

 И еще, думают ли итальянские мужчины о том, чего им не нужно делать с русскими девушками? 

Думаю, что итальяхи боятся быть облапошенными, боясь попасть в цепкие лапки профессиональной тигрицы и поэтому часто нерешительны и осторожные в своих действиях. 

Камни застонали от жара, а вновь зародившиеся угольки лихорадочно замерцали переливами и оттенками красного цвета, пробуждая от глубокого сна огненную Саламандру. Ciao sono ritornata ;-)
Изображение пользователя фарфалла.

Re: Чего не нужно делать русской ...

Argenta пишет:

Курящие девушки никому не нравятся, судя по откликам, но по виду курящих здесь девушек (из учебных заведений, из офисов выходят большинство уже с дымящейся сигаретой), по степени их самоуверенности, невостребованными их не назовешь. Может нет выбора среди оставшихся, может не хватает авторитета у их парней, не знаю

 

     Мне много чего тоже не нравится в людях,у меня иногда на них аллергия появляется,но это ничего не значит.Подумаешь курить,разве это может сравниться с наркоманией или праституцией?Разве только потому что девушка курит можно делать какие-то выводы??!  Если да, то такие же выводы можно делать и по поводу курящих мужчин,ведь они ничем не отличаются от нас,вред от табачного дыма -одинаковый для всех.

    Только вот  даже если я в день выкуриваю одну, две сигареты (знаю свой лимит) то от этого мой супруг не безавторитетный или у него не было выбора! Мне нравится курить, потому что я от этого получаю определенное удовольствие. При этом я уважаю а не дескридитирую некурящих.Лично для меня большую важность представляет что курить и как а не то, что кто-то что-то обо мне подумает.

 

Изображение пользователя Argenta.

Re: Чего не нужно делать русской ...

Подстраиваться под кого-то, конечно, не надо. С другой стороны, зависит от того, какая у кого цель. Некоторые женщины, поставив перед собой цель, заполучить мужчину, или чтобы он ее полюбил, стараются в этом преуспеть. А как быть? Вот на вас обратил внимание мужчина, засыпает вас приглашениями и предложениями, вам и делать ничего не надо, вы уже ему нравитесь такой какая вы есть. А если он так сказать не уверен, все думает, а тут смотришь, и прикапаться не к чему, может в конце концов и будет с вами. А там уже можно и расслабиться и предстать во все красе. Вот и нужно разработать стратегию и тактику в достижении своей цели.  А если еще мужчина итальянский, можно перестараться, да не в том направлении. А вот интересно, что не нужно делать русской девушке с русским мужчиной? И еще, думают ли итальянские мужчины о том, чего им не нужно делать с русскими девушками? 

Изображение пользователя фарфалла.

Re: Чего не нужно делать русской ...

           Не знаю даже как и ответить на вопрос.....Вобщем мой итальянец любит меня со       всем     моим "багажом".
 Что значит - " Что нельзя делать при итальянце" -так ему  это может ему не понравится ???? Это значит,что надо быть в постоянном напряге думая как бы правильно поступить или что сказать,а в некоторых случаях и вовсе промолчать???или когда мне захотелось покурить то я должна сначала подумать о том что это может не понравится кому-то? То есть другими словами:жить подстраиваясь под кого-то? Бред.
 Да какая разница нравится или не нравится,если не переходить границы приличия то что еще может не устраивать человека??? И для чего изменять свои привычки,которые и есть часть нас самих?! Я думаю если мужчину что-то не устраивает то всегда есть запасная дверь через которую он может уйти.Независимо от национальности,цвета кожи или формы лица.Это если в общей форме,а что касается моего супруга-итальянца то его особенности и предпочтения я буду изучать всю оставшуюся жизнь,и это уже личное.
 

Изображение пользователя Argenta.

Re: Чего не нужно делать русской ...

Курящие девушки никому не нравятся, судя по откликам, но по виду курящих здесь девушек (из учебных заведений, из офисов выходят большинство уже с дымящейся сигаретой), по степени их самоуверенности, невостребованными их не назовешь. Может нет выбора среди оставшихся, может не хватает авторитета у их парней, не знаю

    

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Чего не нужно делать русской ...

Ну а уж если и сделала что-то что его обидело, то свари ПАСТУ и он тебе все простит!

Изображение пользователя Бьянка.

Re: Чего не нужно делать русской ...

мне кажеться этот вопрос не под итальянских мужчин...Если бы там касалось арабов...тогда да...а так итальяхи...обычные мужики..Единственное может быть так это..никогда не критикуйте его маму!!!!!уж...очент они их любят..

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Чего не нужно делать русской ...

Рыженькая пишет:

 она одна и сыплет этими словечками, так моего прямо на глазах корёжит.

Ну это вопрос воспитания...

Изображение пользователя Рыженькая.

Re: Чего не нужно делать русской ...

От себя хочу добавить, что  незензурные слова произнесённые женщиной любой национальности режут слух мужщине не зависимо от национальности (во, чё сказала, сама не поняла). Хотя эти же самые слова в лёгкой итальянской форме можно услышать здесь везде, женщине они непростительны. Сама знаю на нашем примере. У нас компашка интернациональная, мужщины  - все итальянцы, а женщины: полячка, чешка, итальянки, я- русская, и одна румынка, так вот она одна и сыплет этими словечками, так моего прямо на глазах корёжит.

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Чего не нужно делать русской ...

Я и курю и пью Бутылку вина на двоих, да запросто Мои итальянец сам заказывает столик в зале для курящих (курю только я), и сам подносит мне спичку, чтобы я прикурила, для него это очень симпатико, хотя потом начинает говорить, что я не забочусь о своем здоровье... Будьте самой сабой! Не надо пытаться быть кем то! Всё равно нутро покажется!

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Чего не нужно делать русской ...

Всё настолько индивидуально и хвалить русского мужчину нужно больше и т.д.

Никогда не забуду , лет 10ть назад одна моя приятельница , выйдя замуж за Итальянца очень точно подметила , что в Италии "Мужчина - друг человека" , по прошествию этих лет , каждый раз в этом убеждаюсь ....

 а у нас наоборот женщина не устраивает ... вон её ,

другая следующая будет и моложе и худее и  т.д.

Отношение совершенно разное и к семье и к жене и к невесте  ( бывают исключения из правил  ... )

 

Изображение пользователя Svetula.

Re: Чего не нужно делать русской ...

Да по моему все советы подходят как к итальянскому, так и к русскому, корейскому и  т.д. Какому мужчине понравится пьяненькая с обгрызанными ногтями  

Изображение пользователя salamandrochka.

Re: Чего не нужно делать русской ...

-Не показывать, что ты транжира с деньгами (если это так )

-Быть непунктуальной ( Подумаешь, опоздала  пару раз на пару часов )

-Грызть ногти в присутствии мужчины (шутка)

-Болтать нон-стоп

 

Камни застонали от жара, а вновь зародившиеся угольки лихорадочно замерцали переливами и оттенками красного цвета, пробуждая от глубокого сна огненную Саламандру. Ciao sono ritornata ;-)
Изображение пользователя mimmina.

Re: Чего не нужно делать русской ...

Поддерживаю мнение Олафа, все мужчины разные, для всех хорошей быть не получится... следите за реакцией вашего избранника...

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Чего не нужно делать русской ...

Только из личного опыта! В присутствии "Вашего Итальянсого мужчины" НЕЛЬЗЯ:

1. Хвалить другого Итальянсого Мужчину (даже если объективно есть за что) и вообще осторожно в общении в Его присутствии с другими мужчинами, т.к. ваши слова или даже выражение заинетесованности может быть (и будет) истолковано неправильно!;

2. Показывать, что вы тоже что-то умеете (даже если объективно лучше чем он) просто делайте это, а его постоянно и при любом случае хвалите (за все!) и восхищайтесь (но только искренне, иначе будет выглядеть как чистой воды подхалимстово);

3. В разговоре в компании (в Его присутствии) страрайтесь оставаться на втором плане, пусть он выговориться (не бойтесь, свою мысль вы обязательно всавите и ее непременно заметят, т.к. важно не "Количество" а "качество");

4. И помните, что мужчины (национальность не имеет значения) все очень и очень ранимые (это они свиду силные и прямолинейные), в глубине своей натуры они ХРУПКИЕ и ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ (не к вам, чувствительные, а своим внутренным и скрытым комплексам).

5. В Его присутствии распивать спиртные напитки, как это принято у нас, не РЕКОМЕНДУЕТСЯ, о вас начнут думать бог знает что. (У нас разные "школы"). Для них бокал вина это уже напиться, для нас (для некоторых) - это так, горлышко промочить.

Если у кого есть что добавить, добавляйте. Это то что мне пришло в голову .... может еще что напишу ....

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Чего не нужно делать русской ...

Конечно, сеньору понравилось! Он и покраснел, и прямо, чуть покрутился, как смущеный подросток. Мне кажется, они действительно к такому не привыкли! Хотя, странно. В общественных местах улыбки, а когда хвалишь в лицо, комплиментом одариваешь, то...

Изображение пользователя Natali W.

Re: Чего не нужно делать русской ...

 Опять двадцать пять. нельзя ли просто быть собой...

Изображение пользователя salamandrochka.

Re: Чего не нужно делать русской ...

Оль ну ты молодец , браво!!! Сказала то ты это от всего чистого русского сердца, конечно же ей, сеньоре, это не понравилось, а может ты на её сеньора виды держишь. Зато как ето ему понравилось, вот он и покраснел бедненький

 

Камни застонали от жара, а вновь зародившиеся угольки лихорадочно замерцали переливами и оттенками красного цвета, пробуждая от глубокого сна огненную Саламандру. Ciao sono ritornata ;-)
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Чего не нужно делать русской ...

Мне объяснили, что в Неаполе нельзя говорить о мужчине "он мне нравится", даже если речь идет о дружеском расположении. Я как-то расхвалила брата своего сеньора, так и сказала "пьяче" (наподобие, не помню, язык слабоват). Супруги как-то смущенно заулыбались. Сеньора меня поправила :"Симпатико, да?" Второму я уже выпалила именно так, после недолгой работы в воскресенье, в свой законный выходной. Попросили меня помочь с уборкой, в его новом магазине.  После работы, приняв благодарности :), я сказала, что делаю это, потому что сеньор мне очень симпатичен! У донны - покраснение щек и выпученные глаза. Смущеная улыбка. Я спешу добавить - и сеньора тоже!!

Изображение пользователя Mela.

Re: Чего не нужно делать русской ...

это как быть или не быть

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Чего не нужно делать русской ...

А вообще..обобщая хочу сказать что итальянцы менее требовательны к женщинам чем русские и в большинстве своем люди недалекие  даже скучно иногда от такой нетребовательности бывает .

Так что лучще всего избегать относиться к итальянцу как к русскому чоб не разбаловался шибко .

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Чего не нужно делать русской ...

Olaf пишет:

salamandrochka пишет:

Итальянцам не нравятся курящие и пьющие женщины

 

а кому такие нравятся?

Только хотела написать а ты меня опередил...Кстати здесь к курящим более сносно относятся чем у нас. Сама не курю.

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Чего не нужно делать русской ...

salamandrochka пишет:

Итальянцам не нравятся курящие и пьющие женщины

 

а кому они нравятся ?

Изображение пользователя Olaf.

Re: Чего не нужно делать русской ...

salamandrochka пишет:

Итальянцам не нравятся курящие и пьющие женщины

 

а кому такие нравятся?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя salamandrochka.

Re: Чего не нужно делать русской ...

Итальянцам не нравятся курящие и пьющие женщины

 

Камни застонали от жара, а вновь зародившиеся угольки лихорадочно замерцали переливами и оттенками красного цвета, пробуждая от глубокого сна огненную Саламандру. Ciao sono ritornata ;-)
Изображение пользователя Olaf.

Re: Чего не нужно делать русской ...

salamandrochka пишет:
 что, например, нельзя делать при итальянце, что им уж точно не понравится, а что, наоборот, привлечет?

Итальянцы все разные. Как впрочем, мужчины любой нации. Поэтому, то что одному итальянцу покажется сексуальным дpугому покажется вульгарным и т.п.
Мне кажется, лучше всего нравится самому себе (уважать самого себя), а не подстраиваться под кого-то...
Не сочтите за моралиста, но это то, что я думаю.

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии