Booking.com

ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Благодарю NatalyW за присланную ссылку

Изображение пользователя Yury.

Re: ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

Смотришь российские каналы а там каждый день разоблачают Сталина, коммунистов, унижают каждое наше достижение, нашу идентичность вокруг которой и сплачивался советский народ. Вот так и рушатся империи, не под залпами пушек а изнутри. Пока мы не научимся снова любить нашу страну и пресекать каждое посягательство на нашу историю, мы никогда не начнем жить лучше.

Если Вы уже полчаса стучитесь в дверь и Вам не открывают, и за дверью - гудение, значит, там гудят без Вас, либо это - трансформаторная будка.
Изображение пользователя KsenijaM.

Re: ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

Мдаааа. Как будто их так много осталось, что невозможно найти копейку на более достойную для них жизнь. Всё дело в организации как всегда. Деньги то есть наверняка, а так организовать, чтобы не украли, это ещё постараться надо. Кстати, это моё личное наблюдение - но я вот как то не наблюдала ветеранов алкаголиков. Все прилично одетые...на рынках последние медали продают за бесценок. Когда в Латвии репшик обвалился (начало 90х), тогда и пошла повальная продажа всего того за что могли бы копеечку дать. Приезжали иностранцы и за доллар покупали всю "коллекцию". Подонки. Нет, не иностранцы, которые просто недоделанные недоученные идиоты. А недоделанные, жадные, глупые управленцы которые народ поставили на колени, нищенствовать. Я сама в детстве бутылки сдавала, на хлеб не хватало, и морковный суп ели неделями. Вот такая забота государства, валюту новую ввели, а там как получится. Ну и получилось как может получится у последних идиотов. Так что речь уж не только о пенсионерах и ветеранах шла...простые семьи еле выкарабкивались из дерьма в какое нас по самое нимогу страна засунула. А сейчас...и сейчас они никому не нужны. Эээээхххх.

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

даже нет сил комментировать. страна забывшая свое прошлое - не достойна иметь будущее. слезы на глазах,мой дед прошел всю войну, был разведчиком имел 3 ранения. после его смерти взяла «шефство» над его соседом ветераном. просто накупала целую сумку элементарных продуктов для него раз в месяц. кусок в горло не лез зная что зо стенкой полуголодный герой войны и ровесник моего деда. а вообще проблема глобальная. и виноваты наши властьимущие - строящие мемориальные комплексы голодомору за 700 миллионов гривен вместо реальной помощи ветеранам.

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

FormidableLatvia пишет:
Ролик, судя по подписям на последних секундах, КОБовский ...

Единственый вопрос, который мне непонятен, так это почему единенцы делают ролики...

Если хотите поговорить о КОБе, то открывайте отдельную тему.

Здесь обсуждаем только сам ролик.

Изображение пользователя FormidableLatvia.

Re: ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

Ролик, судя по подписям на последних секундах, КОБовский  - если быть точным, вот этих господ. Более чем неоднозначные личности и программа, взять хотя бы тот факт, что свои идеи "Единение" или внепартийные, но усвоившие КОБ люди распространяли спамом.

Если по существу ролика, то одна из описанных ситуаций, а именно неблагополучие ветеранов, действительно имеет место - www.gzt.ru/incident/2002/12/15/173721.html - чего стоит хотя бы этот случай, когда ветеран в Иркутской области замерз у себя в квартире. Из личного опыта приведу разве что тот факт, что ветераны германской армии живут зачастую не в пример лучше.

Единственый вопрос, который мне непонятен, так это почему единенцы делают ролики, тогда как их действия, направленные на помощь хотя бы тем же ветеранам не слишком известны, в отличие от заполонявших ящики КОБовских рассылок. Все-таки известно изречение "Спасись сам, и вокруг тебя спасутся тысячи".

Изображение пользователя mancina.

Re: ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!

!!

ник mancina потому что я Левша:-)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии