Booking.com

Собираюсь замуж за итальянца

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя RED36EDI.

Приветик.Я здесь новенькая. Собираюсь выходить замуж за итальянца. Ему уже 39 а мне 38 лет( как бы взрослые люди для брака).Он живет в Бельгии 16 лет.  Я была у него в гостях.была у его родителей в Риме.Но мне странновато его поведение в плане его финансовых проблемм? Он меня практически не кормил,говорит ,что они кушают строго по времени.Мясо и рыбу  я не видела только пицца и паста.Никаких подарков я от него не получала. и т.д.неужели итальянцы такие жадные или экономные,как он мне говорит?Хотя я не нуждаюсь в подарках,но мне было бы приятно хотя бы какой то сувенир из Италии или из Парижа.Он был на Украине и видел,как принимали его мои родственники,( может только у нас на Украине так принято?)А там все по другому.?

Изображение пользователя snezok.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

Жадность это черта не национальная...это либо есть , либо этого нет ..Мы с вами ровесники, мой превый муж был украинец ,и во время ухаживаний приезжал ко мне в пустыми руками .Я это видела, но значения не придавала, поскольку сама работала и не очень нуждалась.Проблемы начались, когда мы стали жить вместе. Скажу вам точно , что развелась я с ним по этой причине, для меня жить так было просто невыносимо...каждая покупка мне превращалась в скандал.Сейчас мой мужчина итальянец, среднего звена так скажем...Но в силу своих возможностей он делает все...и кормит и спрашивает, что я хочу, и в самом начале предложил мне помощь...
Изображение пользователя RED36EDI.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

Это точно,когда буду голодная,буду ворчать и злиться на него.Быстрее бы замуж я бы такие блюда ему выготовляла.....я очень люблю готовить. Стяла бы у плиты сутками. Я думаю.что не буду голодать. Просто я была "невеста" когда приежала к нему в гости и стеснялась просить его что бы кормил меня. Скромничала. Но я как развернусь на кухне.что он у меня распухнет,как кабанчик и забудет  свои пасты и пиццы.Я ему покажу наши украинские традиции.И столы( которые ломятся от разнообразия еды).

Изображение пользователя Laziale.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

RED36EDI пишет:

....то бы весь день ходить по Риму смотреть развалины, и когда  я ему сказала,что хочу кушать, а он мне- " Еще только 13.30 и до обеда еще 30 минут,надо ждать....

В Риме самое распостраненное (основное) время открытия ресторанов на pranzo - 12:30, есть в 13:00, и есть  в 12:00. Про 14:00 пусть не свистит, в 14:30 многие уже закрываются на перерыв...  

Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Собираюсь замуж за итальянца

RED36EDI пишет:

Видимо для него материальные ценности не так уж важны. он такой весь романтик.Такого типа." звезда с неба и т.д."Может притворяется и проверяет меня? Но зачем это все ? Я к нему с открытой душой, а он все по другому себя ведет. Да,я понимаю,другой менталитет,Но не до такой степени,что бы весь день ходить по Риму смотреть развалины, и когда  я ему сказала,что хочу кушать, а он мне- " Еще только 13.30 и до обеда еще 30 минут,надо ждать. Девченки это полный пи...сец? Как у вас с итальянскими мужьями?  я не знаю,но мы едим,на Украине когда нам захочется.

Жалко тебе его оставлять. стока времени затрачено. А когда выйдешь за него , через какое то время подумаешь - скока ж лет потрачено..... Странный какой то он романтик. У романтиков после "звезды с неба" идут" златые горы" к ногам. Романтик который обедает ровно в 14.00.  Бред. Кто редупреждён тот вооружен. Все прикрасы которые тебя с ним ждут тебе уже известны. Осталось всёэто реализовать. Смелее в бой. Выходи за него. У тебя будет необыкновенный опыт. А что тебя ждёт на родине ? Может скука ?А может с ним будет скука ? Меланхолия.....

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

RED36EDI пишет:

Да,я понимаю,другой менталитет,Но не до такой степени,что бы весь день ходить по Риму смотреть развалины, и когда  я ему сказала,что хочу кушать, а он мне- " Еще только 13.30 и до обеда еще 30 минут,надо ждать.

Ну вроде не так страшно... мой меня ругает если я наедаюсь не по расписанию... потому что потом на ужин или обед ничего плотного не хочу...  В Италии действительно очень сильна традиция есть по расписанию, я допустим уже где то в 6.30 тихо умираю с голоду, говорю, всё пошли есть, он говорит, рестораны в 7 ещё только пол подметают и фартуки надевают... Долго еду придётся ждать...

Можно попробовать есть в перерывах, я допустим нормальный завтрак съедаю, кашу или сэндвич, кружка чая это если рано встаю то потом ещё часиков в 10-11 фрукт какой нибудь жую. И наконец то в 1.30-2.00 мы обедаем (и то 2.00 уже поздновато я так понимаю...) потом я уже в 4-5-6 пью чай опять с чем нибудь в зависимости от того когда пообедала. И потом ужин. Но я не обжираюсь на обед и ужин, мне одного блюда пасты или пиццы хватает, я не могу осилить 3 блюда...то есть могу конечно, но меня потом на инвалидной каляске надо вывозить, я уже не могу подняться со стула!

Кстати, у итальянцев есть старая традиция есть 4-5 раз в день, но её никто почти не соблюдает, и она похожа на то как я питаюсь, только завтрак у них эспрессо, а бутерброд в 10, и в 5 часов перекус тоже есть, чего нибудь маленькое.

Он просто неуважение проявляет к вам, не беря в голову ваши потребности! Обед и ужин для них неприкосновенен и по расписанию это да, но если вы не выдерживаете такие перерывы, то ешьте между ними, он не может вас держать голодной, абсурд какой то.

Я без еды зверею, честное слово, я хуже голодного мужчины, тем более у меня сильно сахар падает, я ему так и сказала - меня нужно кормить вот так, иначе я превращаюсь в монстра. Так что он хоть и ворчит и бубнит что я аппетит перебиваю, но потихоньку привыкает. (Помните песню Лолиты - мал помалу он привыкал )

Изображение пользователя Golf.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

Для нормального итальянца еда-это святое. Быть голодным почти грех...А морить голодом свою женщину и того хуже!

Golf

Изображение пользователя RED36EDI.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

Видимо для него материальные ценности не так уж важны. он такой весь романтик.Такого типа." звезда с неба и т.д."Может притворяется и проверяет меня? Но зачем это все ? Я к нему с открытой душой, а он все по другому себя ведет. Да,я понимаю,другой менталитет,Но не до такой степени,что бы весь день ходить по Риму смотреть развалины, и когда  я ему сказала,что хочу кушать, а он мне- " Еще только 13.30 и до обеда еще 30 минут,надо ждать. Девченки это полный пи...сец? Как у вас с итальянскими мужьями?  я не знаю,но мы едим,на Украине когда нам захочется.

Изображение пользователя Aline.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

Появилось несколько вопросов, не обязательно на них отвечать-ответте себе:
была ли у него семья, дети? возможно он выплачивает кредит за их дом и алименты;
кредит на машину-5 лет; есть некоторые мелкие кредиты на обоснование(поселиться, обжиться) и т.п.;
карта "visa"-дает так называемую линию до 10тыс€, возможно и выше, зависит от зарплаты.
Этой картой можно отлачивать поездки и еду в ресто, магазине, билеты и т.д. Но все это-кредит; каждый месяц приходит квитанция на оплату. Аренда жилья в Брюсселе 500-1200€, есть ниже и выше-зависит от района, самой квартиры, плюс ком. услуги; залог за аренду равен сумме аренды за 2-3мес.
Если у вас высшее образование, возможно он думает, что вы быстро подтверите диплом и найдете работу.
Вот здесь очень часто начинается разочарование бельгийских мужей. На работу жена выходит в лучшем случае через 3 года, поняв за это время,что образование мягко говоря не соответствует и т.п.;есть еще немаловажный фактор, так называемый "культ.шок":различия во взлядах на разл.ситуации, различие в пище, одежде и т.д.
Еще жены думают, что выйдя замуж за иностранца сядут ему на шею и ноги свесят, но иностранцы почему-то так не думают.
Если разногласия возникают в первые 6 мес., официальная жена отправляется на Родину, брак аннулируется.
 

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

вот так вот под мерное бурчание неторопясь вы собираете документы для замужества

веселенькая у вас жизнь намечается, а его подруга не будет возражать, что в ее квартире еще и вы поселитесь?

Изображение пользователя RED36EDI.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

Он бы хотел купить квартиру,но у него денег нет.А кредит в банке ему не дадут на квартиру,так как у него кредитов много не оплаченных ( хотя я не понимаю, на что он кредиты брал если нет квартиры,только машина,маленький Форд?) И для себя все жалеет, Ходит в одной одежде по несколько лет,потому что дорогая одежда,как мне говорит.Живет в данный момент у своей подруги ,которой оплачивает только комун.услуги.Не могу понять своего итальянца.Или действительно жадный или бедный?

Изображение пользователя Aline.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

В Бельгии дату свадьбы можно назначить самим, но мин. 3 недели со дня подачи документов. Некоторые коммуны творят, что хотят. Во Фландрии(не везде) придумали -интервью и разрешение нa брак. Думаю, последние действия- не законны.

Изображение пользователя Aline.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

Скорее всего это "чистая" зарплата-нетто. Один раз в год еще платится подоходный налог.Он прогрессивный.
Допустим: мин. доход-0%; немного больше-25%, 30, 40, 45 и 50%. Минимум индексируется каждый год. Но этот налог для граждан Бельгии, у иностранцев имеются некоторые послабления. То, что у него нет недвижимости в Бельгии-не удивляюсь. В Брюсселе, скорее всего все время он жить не хочет, удобнее снимать.

Изображение пользователя RED36EDI.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

Мы с моим итальянцем  знакомы больще года.Он был у меня три раза в Одессе.И я естественно была у него в Италии с родственниками знакомил а сейчас я готовлю доки для  замужества а там м в Брюсселе назначают свадьбу они в коммуне а не так как нам захочеться выбрать дату. Я не знаю может быть в Италии по другому.

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

Брутто до уплаты налогов, нетто - на руки.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

Травматолог пишет:

RED36EDI пишет:

 

Он очень хорошо  и мясо ест и рыбу. Когда приежална Украину а у нас столы ломятся от еды. Так он вначале сказал - .как вы можете есть и мясо и рыбу вместе?А сам потом забыл о раздельном питании  и лопал все подряд.( на шару он все кушает,Я заметила)

"...Ох, у соседей быстро пьют! А что не пить, когда дают?
А что не петь, когда уют и не накладно.
А тут - и баба на сносях, гусей некормленных косяк.
Но дело даже не в гусях, а все неладно...."

           В.С. Высоцкий

Как говорит наш дорогой шеф, Мыхал Ываныч "За чужой счет пьют даже язвенники и трезвенники!" (Бриллиантовая рука)

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Natalina07.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

RED36EDI пишет:

Привет Наталина!

Да.он мне предложение сделал на Новый год в Одессе,когда мы были в ресторане в Новогоднюю ночь.При всех,АЖ плакал.  И кольцо подарил с бпюликами.Мне конечно было неудобно.когда он на конленях стоял.

Но,опять же говорит  ( Оля,я не богатый" у меня ничего нет за душой?) И эти его глаза невинные" А я его жалею,по нашей доброте - русско-украинской.

я так спросила, потому что когда говорят "выхожу замуж" - то вопрос уже решенный и назначен день свадьбы.

судя потому, что думаете вы уже 5 месяцев - это не история пылкой любви, а с расчетами как-то не получается

Изображение пользователя RED36EDI.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

Он работает в европарламенте. в Брюселле. А что значит- брутто и нетто? Я не поняла.Обьясните пожалуйста,как это,считать его зарплату?

Изображение пользователя рябина.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

RED36EDI пишет:


Но,опять же говорит  ( Оля,я не богатый" у меня ничего нет за душой?) И эти его глаза невинные" А я его жалею,по нашей доброте - русско-украинской.

Зато честный ...

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя RED36EDI.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

Привет Наталина!

Да.он мне предложение сделал на Новый год в Одессе,когда мы были в ресторане в Новогоднюю ночь.При всех,АЖ плакал.  И кольцо подарил с бпюликами.Мне конечно было неудобно.когда он на конленях стоял.

Но,опять же говорит  ( Оля,я не богатый" у меня ничего нет за душой?) И эти его глаза невинные" А я его жалею,по нашей доброте - русско-украинской.

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

Любовь - это все. Именно с ней тебе не так важно ни то, что ты ешь, ни то, во что ты одеваешься, ни многое другое. Тебе все вкусно, интересно и хорошо. И вопросов не возникает. А если возникает, то как мне с милым это преодолеть, а не по отдельности.

Изображение пользователя Argenta.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

Прочитала сообщение Ромчика и вспомнила, что у меня тоже есть здесь знакомая из России, у которой муж тоже ничего не ест кроме пасты и салата зеленого, все остальное говорит, что у него не переваривается, так она и варит ему пасту, а себе отдельно супчик там, курочку. Я такого не понимаю, думаю, может она просто готовить не умеет, поэтому он не ест, но их это устраивает и ладно. Кстати получает он еще меньше, но они и в турпоездки ездят периодически, и домой она самые дорогие билеты покупает и по музеям и экскурсиям все время ездит. Правда с подарками тоже не особо, но почему муж должен работать один в семье, деньги жене давать да еще подарки покупать. Кстати, я снова про свое, а как насчет любви? Или подарки главнее?  

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

рябина пишет:

Lana-maza пишет:

 

 

 Не ну девушка жалуется,что мясом и рыбой не кормят,вот я и думаю,может они вообще его не употребляют,и не признаются...!

 Хуже , если едят и не признаются

 Странный тип , этот мужчина Очень странный ... Неужели Бельгия так подействовала ? Вообще то про бельгийцев в Европе придумывают анекдоты , как в СНГ про молдован

    



Изображение пользователя Golf.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

Бежать надо от такого "жениха" без оглядки...

Golf

Изображение пользователя Aline.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

А 4000 в Бельгии не особо и большие деньги.
Средняя зарплата в Бельгии 1500-1700 нетто; где он работает и его зарплата брутто или нетто?

Изображение пользователя atlika.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

Очень странный Вам попался итальянец,как будто и не итальянец вовсе.Итальянцы помешанны на хорошей еде и ,на сколько я знаю, не жлобятся на хорошую еду как для себя,так и для друзей, а тем более для своей любимой,а мой так всегда переживал чтоб я не дай Бог голодной не была! Что же касается подарков,если любит это должно быть естественным и само сабой разумеещимся и это касается всех мужчин, не только итальянцев,а если мужчина жлоб и бесчувственный чурбан, то зачем такой нужен. Если он в конфетно-букетный период так жлобится, то что же будет потом и никакие финансовые проблемы не могут служить оправданием.ведь можно порадовать и не супер дорогим подарком, но это покажет его отношение к вам На своем опыте убедилась в этом..мой любимый так  вообще подарил мне дорогой подарок задолго до личной встречи.а при всех дальнейших встречах одаривал подарками,может не всегда очень дорогими, но дорогими и мылыми женскому серцу и это не смотря на свое финансо затруднительное положение Так что думайте....

Изображение пользователя Santina.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

 "...Бельгия не похожа на страну со щадящей системой
налогообложения. Подоходный налог достигает 50%. Стандартная ставка
корпоративного налога - 34%. Дивиденды облагаются авансовым корпоративным
налогом в размере 25 или 15%. Также есть налог на недвижимость, экологический
налог
и т.д. и т.п. Список получится длинный..."

После вступления в брак , видимо , налог снижается. Налог на недвижимость ,и высокие цены,  объясняет отсутствие своего жилья.

Я, конечно, не хочу вас обидеть и умалить ваших достоинств, но жених явно жадновыгодный!

И все уже просчитал.

А как вы поняли , что вам сделали предложение вступить в брак, если не было кольца с брильянтом?

Semper idem die
Изображение пользователя ken1967.
Почетный участник

Re: Собираюсь замуж за итальянца

Татьяна Алина пишет:

Жадновастый больно, тем более на первых парах! Обычно поначалу балуют а потом постепенно снижают ритм.. а ваш прям начал с нуля! Вы сами то его любите? То что он вас любит (но при этом не кормит не холит и не лелеет) ....так он видать все что на шару....! Вы наверное умная, красивая и способная...ну где он (с его проблемами и таким скряжническим характером) такую в Италии/Бельгии найдет? А вы- халява!

    Хорошо Таня сказала. Если весь в кредитах и без своего жилья....это по европейски. Но вам это надо.??? Без ,денег, кстати любовь очень быстро исчезает. А 4000 в Бельгии не особо и большие деньги. Тока тока чтобы вести приличный образ жизни. Без изысков. Мы в Советском Союзе привыкли чтоб своя квартира была ,хотя бы небольшая. А так вот по европейски.... менталитет трудно изменить. И насчёт жадности. Если сейчас так то что будет потом??? Лучше ??? Притрётесь??? Он поймёт???

Кен из Кении , но бываю в Чад(т)е .

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

Natalina07 пишет:

мне вот интересно, он вам предложение сделал и вы теперь задумались? или это вы так решили, что вы за него замуж выходите, полюбому.

Не в бровь, а в глаз! Мы тут списки составляем чего льзя чего нет, а ты прям в лоб! Молодец

Изображение пользователя Natalina07.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

мне вот интересно, он вам предложение сделал и вы теперь задумались? или это вы так решили, что вы за него замуж выходите, полюбому.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

KsenijaM пишет:

Так что если вас не устраивает  ситуация, вы ему об этом сказали и он пальцем не пошевелил. То и после свадьбы уже ничем не будет шевелить.

+1

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

Подарки может и не давать...я пока не сказала - привози мне сувениры из стран где бываешь (ну не нужны мне они, мне важно было посмотреть что привезёт) даже ему и в голову не приходило, вот, цветов не дарит, подарков в принципе тоже, только на новый год и день варенья. А так, кормит как на убой, всё самое лучшее, когда я в Италии, водит по очень хорошим ресторанам, возит смотреть достопримечательности. Я не могу есть 2 раза в день, не выдерживаю, вот он меня кормит 4 раза :)

Так что если вас не устраивает  ситуация, вы ему об этом сказали и он пальцем не пошевелил. То и после свадьбы уже ничем не будет шевелить. Вы его хоть попроверяйте как нибудь что ли. С финансами тоже можно вляпаться по самое нимогу. Заранее обговорить кто на что будет тратить деньги, а то он мож уже себе замков настроил как вы будете половину ренты платить. Я думаю, что если есть возможность, жильё вместе не покупать, а то если разбежитесь, с таким скрягой нервов помотаете...

И кстати, он что, деньгами как туалетной бумагой пользуется - куды 4 штуки деваются???? Непорядок.

Изображение пользователя рябина.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

Lana-maza пишет:

 

 

 Не ну девушка жалуется,что мясом и рыбой не кормят,вот я и думаю,может они вообще его не употребляют,и не признаются...!

 Хуже , если едят и не признаются

 Странный тип , этот мужчина Очень странный ... Неужели Бельгия так подействовала ? Вообще то про бельгийцев в Европе придумывают анекдоты , как в СНГ про молдован

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Травматолог.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

RED36EDI пишет:

 

Он очень хорошо  и мясо ест и рыбу. Когда приежална Украину а у нас столы ломятся от еды. Так он вначале сказал - .как вы можете есть и мясо и рыбу вместе?А сам потом забыл о раздельном питании  и лопал все подряд.( на шару он все кушает,Я заметила)

"...Ох, у соседей быстро пьют! А что не пить, когда дают?
А что не петь, когда уют и не накладно.
А тут - и баба на сносях, гусей некормленных косяк.
Но дело даже не в гусях, а все неладно...."

           В.С. Высоцкий

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

RED36EDI пишет:

Приветик.Я здесь новенькая. Собираюсь выходить замуж за итальянца. Ему уже 39 а мне 38 лет( как бы взрослые люди для брака).Он живет в Бельгии 16 лет.  Я была у него в гостях.была у его родителей в Риме.Но мне странновато его поведение в плане его финансовых проблемм? Он меня практически не кормил,говорит ,что они кушают строго по времени.Мясо и рыбу  я не видела только пицца и паста.Никаких подарков я от него не получала. и т.д.неужели итальянцы такие жадные или экономные,как он мне говорит?Хотя я не нуждаюсь в подарках,но мне было бы приятно хотя бы какой то сувенир из Италии или из Парижа.Он был на Украине и видел,как принимали его мои родственники,( может только у нас на Украине так принято?)А там все по другому.?

 

кушают тут реально по графику (те которых знаю), некоторые вобще рыбу не едят, мясо обычно все (кроме челов на диете), насчёт сувениров итд мож у него просто нет опыта, тут мужички до 50 могут жить без личной жизни.

То что он спакойный большой + , если есть любовь не думаю что стоит рубить из за того что он вас не кормит, мозги разные, нужно искать компромисы, берите кухню в свои руки, готовьте ему вечную пасту а себе чё нить своё, с ссылкой на то что вас ИТ кухня тупо не прёт (как мня ).

RED36EDI пишет:

на шару он все кушает,Я заметила

, на шару они тут все рубают не по детски, многие приезжают с других регионов на праздники ради халявной еды.

 

Изображение пользователя Татьяна Алина.
VIP-участникЗаслуженный участникПочетный участник

Re: Собираюсь замуж за итальянца

Жадновастый больно, тем более на первых парах! Обычно поначалу балуют а потом постепенно снижают ритм.. а ваш прям начал с нуля! Вы сами то его любите? То что он вас любит (но при этом не кормит не холит и не лелеет) ....так он видать все что на шару....! Вы наверное умная, красивая и способная...ну где он (с его проблемами и таким скряжническим характером) такую в Италии/Бельгии найдет? А вы- халява!

Я сама на итальянце одном обожглась, так теперь всех девчонок назюкиваю, такая вот месть своеобразная , вы приедте к нему, освойтесь а там и получше кого найдете! А он пусть жует свою пасту!

Изображение пользователя AnastasiaRI.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

А если он всегда будет на Вас экономить? Вы сколько это выдержите? Он на себя-то деньги тратит?

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

Тяжко вам придется.Это можно назвать скряжничеством.Вы готовы полностью себя обеспечивать и брать абсолютную ответственность за свою проживание в чужой стране?Так как возможно поддержки вы не получите и кредиты станете платить пополам?Сложно...любовь любовью,но всегда надо человеком оставаться.

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя RED36EDI.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

Он живет в Брюсселе.

Изображение пользователя RED36EDI.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

Вы знаете,он очень спокойный и любит меня,но жадный. или бедный,как я писала весь в кредитах и жилья своего нет получая при этом 4 тыс.евро.

Он очень хорошо  и мясо ест и рыбу. Когда приежална Украину а у нас столы ломятся от еды. Так он вначале сказал - .как вы можете есть и мясо и рыбу вместе?А сам потом забыл о раздельном питании  и лопал все подряд.( на шару он все кушает,Я заметила)

Изображение пользователя RED36EDI.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

Скорее всего проживание в Бельгии.В 40 лет не иметь своего жилья получая при этом 4 тыс евро.

Он ко мне хорошо относиться. и очень любит меня,( при этом,любовью сыт не будешь) ,может быть все итальянцы так к женщинам относятся?Просто я сравниваю ухаживание наших и итальянцев.Большая разница.

Изображение пользователя RED36EDI.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

Родители у него нормальные любят друг друга и меня хорошо принимали.Но,я всегда считала ,как мне рассказывали итальянская кухня очень вкусная.но я этого не заметила. Быть в Италии и ничего не попробовать. Я разочарована.(от жиниха).

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

    Странности какие то! А вы у него не пытались узнать почему так? Не пытались поговорить?



Изображение пользователя natiya.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Laziale.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

".....Желтое японское солнце светило в упор, затрачивая всю свою
силу на освещение  такой  мелочишки,  как  граненая  пробка  от
пузырька  с  одеколоном  "Турандот". Клеенчатый диван был пуст.
Варвара повела очами и увидела Васисуалия. Он стоял у  открытой
дверцы буфета, спиной к кровати, и громко чавкал. От нетерпения
и  жадности  он  наклонялся, притопывал ногой в зеленом носке и
издавал носом свистящие и хлюпающие  звуки.  Опустошив  высокую
баночку  консервов,  он  осторожно  снял  крышку  с кастрюли и,
погрузив пальцы в холодный борщ, извлек оттуда кусок мяса. Если
бы Вар papa поймала мужа за этим занятием даже в лучшие времена
их брачной жизни, то  и  тогда  Васисуалию  пришлось  бы  худо.
Теперь же участь его была решена..." (с)"Золотой Теленок"
 

Изображение пользователя natiya.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

Насчет подарков , есче можно понять. Может вы за него не выйдите замуж, посмотрите на все на это, руку поднимете  скажите ну и хрен с ним, с.....плащом.(Может у него и опыт такой имеется) 
А по поводу еды......ну не итальянец это, никак не итальянец.......И видимо проблемы у него финансовые большие, ну ооооченнно большие.
  Бегите, девушка......бегите......
 

П.С. Как вспомню про Украинскую кухню........

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Aline.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

А где он живет в Бельгии?

Изображение пользователя Natali W.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

рябина пишет:

Lana-maza пишет:

  Расскажите,может у него есть "обратная сторона медали"которая намного лучше той о которой вы нам рассказали...?

 Он ест мясо ...

тайком в подвале

Задумайтесь а нужен ли Вам такой муж!

Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

рябина пишет:

Lana-maza пишет:

  Расскажите,может у него есть "обратная сторона медали"которая намного лучше той о которой вы нам рассказали...?

 Он ест мясо ...

 Не ну девушка жалуется,что мясом и рыбой не кормят,вот я и думаю,может они вообще его не употребляют,и не признаются...!



Изображение пользователя рябина.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

Lana-maza пишет:

  Расскажите,может у него есть "обратная сторона медали"которая намного лучше той о которой вы нам рассказали...?

 Он ест мясо ...

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

  Может они все(он и его родственники) на диете или вообще мясо и рыбу не едят по жизни,ну есть такие люди. Вот например одна моя знакомая мясо уже 5 лет не ест...! А насчет подарков,это странно...А как он свою любовь проявляет? Расскажите,может у него есть "обратная сторона медали"которая намного лучше той о которой вы нам рассказали...?



Изображение пользователя Chiksa.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

Наверное я вас разочарую, но не все итальянцы такие, я бы сказала скорей с точностью до наоборот,думаю это его проживание в Бельгии сказывается, вот там то люди скуповатые. Это вам просто с ним не повезло, но за что-то же вы его полюбили??? Может тогда стоит закрыть глаза и на его недостатки, а подарочки вы и сами себе купите, если захотите!

Изображение пользователя На-ша.
Почетный участник

Re: Собираюсь замуж за итальянца

Если честно, то он какой-то странный! подумайте хорошо, прежде чем сним связывть свою жизнь.. А сколько вы с ним знакомы? А как вас принимали его родители? Обратите особое внимание на РОДИТЕЛЕЙ! В их поведении вы сможете увидеть поведение вашего "будущего" . 

Уроки итальянского языка он-лайн (Skype) из Италии

Профессионально и качественно. Уроки  c Natalia Chystsik-Sezen

Подготовка к CISL, PLIDA

Изображение пользователя Tanchaz.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

убиться ап стену бежать от такого надо

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Собираюсь замуж за итальянца

А представляете, как вы с ним будете жить?!! Есть вообще перестанете.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии