Booking.com

Наша встреча с Мелой в Bracciano

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nailya.

Не в эти дни это было, а рассказываю только сейчас, с опозданием

Она приехала совсем на короткое время, но как-то многое успела посмотреть и даже пообщаться удалось (у неё какой-то другой темп жизни, кажется, ускоренный или точнее какая-то легкось во всем что и позволяет ей многое успеть сделать )   Посетила она и старинную знаменитую крепость Браччиано, вот как это было.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 Это Лена рядом со скульптурой медведя, он - символ владельцев замка

 

 

 

 

 Внутри крепости делать фото не разрешают, но так хотелось запечатлеть красивый стол, который там накрывали, готовя к свадебной церемонии. Музей крепости можно немного  рассмотреть на его хорошем сайте   http://www.odescalchi.it/

 

 Осмотрев музей мы вышли на верхние уровни крепости с которых открываются чудесные виды на город и озеро

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Время пролетело не успели оглянуться, кончилась экскурсия по крепости Браччиано и наша короткая  встреча, такая насыщенная, что конечно, не возможно уместить в фотографиях.

Надеюсь что мы когда-нибудь с Леной опять увидимся, знакомство с ней было очень приятное 

 

 

Изображение пользователя Katyunya.

Re: Наша встреча с Мелой в Bracciano

Ой, какие красОты: и девочки, и виды, и воздух даже свежий почувствовался И я вот тоже очень надеюсь когда-нибудь, может даже в скором времени доберусь до Наилечки и её красот и вкуснот Ближайшая дата - август (будет неделя отпуска)



Изображение пользователя Nailya.

Re: Bracciano посетила Mela

Mela пишет:

О,дорогая,спасибо за приятные воспоминания, и твоё гостепреимство!
Мне кажется,что не хватает одной фотографии(там где мы вдвоём)

название темы очень официальное,улыбаюсь вместе с Антоном
если ты не против,я его немного изменю,а?

Конечно, меняй название, если хочешь А еще можно фото где ты на красной дорожке перенести в начало (поставить скажем  3-им фото)

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Nailya.

Re: Bracciano посетила Mela

chupashka пишет:

Я сначала подумала, что к приезду Лены такой стол накрыли 

Чуть-чуть ошиблась , столы ей накрывали  только немного поменьше (посмотри на её стройность и все будет ясно сколько зернышек она может за один раз съесть )

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Nailya.

Re: Bracciano посетила Mela

mimmina пишет:

Когда-нибудь и я доберусь до Браччиано

Свидетели есть-весь форум, ты обещала

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя рябина.

Re: Bracciano посетила Mela

 Ну вы и метеоры! Все успели

 Лена , вижу у тебя новое приобретение ... тебе очень идет(если я ошиблась , не обращай внимание на эту фразу)

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Mela.

Re: Bracciano посетила Mela

Аллочка пишет:

Ну вот , теперь вижу родные лица! Молодцы девченки! И выглядите очень хорошо !

хоть выглядим мы там и не очень(правда Наиля) но комплименты принимаем

фотка была сделана в поезде,когда мы прощались.... Но я знаю,что с Наилей мы ещё увидемся и не раз,не в этой так в другой жизни

Изображение пользователя Mela.

Re: Bracciano посетила Mela

chupashka пишет:
Я сначала подумала, что к приезду Лены такой стол накрыли 

 девочки прекратите меня смешить и в краску вгонять.

Сделали меня "мамой римской" в замке Одескальки,да ещё и с таким столом...

там свадебку играли в тот день(и даже не какой.то Том Куз)а итало-русская свадьба. Мы с Наилей всё невесту ждали,а потом дождь как ливанул,нам пришлось убегать. Фотку с накрытым столом мы сделали втихаря,т.к нас провели через этот зал.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Bracciano посетила Mela

Ну вот , теперь вижу родные лица! Молодцы девченки! И выглядите очень хорошо !

Наиль , я примерно представляю разницу в воздухе между Римом и там , где ты живёшь , т.к. "жила " две недели в Риме , а потом перебралась в Черветери , разница конечно чувствуется . Хотя , честно говоря после Москвы и в Риме , как в Альпах

Изображение пользователя chupashka.

Re: Bracciano посетила Mela

Молодцы! Красивый пейзаж.....

Я сначала подумала, что к приезду Лены такой стол накрыли 

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя mimmina.

Re: Bracciano посетила Mela

Когда-нибудь и я доберусь до Браччиано

Изображение пользователя Nailya.

Re: Bracciano посетила Mela

Аллочка пишет:

Молодцы ! Наиль , почему сразу не поделилась радостью? Выставляй уже вас вместе? Посидели немного А городок очень красивый и интересный ! Воздух наверное хороший там .

Да,  Аллочка. ты правильно почуствовала воздух у нас отличный.

Хотя, я и люблю Рим, но он расположен немного в низине и воздух там застаивается, поэтому когда возвращаюсь оттуда к себе, только тут и начинаю по настоящему дышать Наш городок весь на холмах и частенько бывают еще свежие ветры с гор, все время проветривается.

Не выставила фото где мы с Леной вместе, вроде оно такое темненькое не ясное получилось , на ладно уж раз настаиваете, то пожалуй покажу  

 

 

 

 

 

 

 

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Bracciano посетила Mela

Респект.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Bracciano посетила Mela

Молодцы ! Наиль , почему сразу не поделилась радостью? Выставляй уже вас вместе? Посидели немного А городок очень красивый и интересный ! Воздух наверное хороший там .

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Bracciano посетила Mela

volga-volga пишет:

Прикольное название.  Интересные фотки, тоже как на экскурсии побывала. Молодцы, девушки!

Оля71, так и тянет за язык сказать : "Гюльчетай, открой личико!" .  Очень мне нравится как Вы пишете. И  настроение ваше тоже импонирует! (под чадрой, не журналист-ли?).

Нет, сходите ко мне в гости, на мою страничку. Спасибо за комплименты мне и другим!

Изображение пользователя volga-volga.

Re: Bracciano посетила Mela

Прикольное название.  Интересные фотки, тоже как на экскурсии побывала. Молодцы, девушки!

Оля71, так и тянет за язык сказать : "Гюльчетай, открой личико!" .  Очень мне нравится как Вы пишете. И  настроение ваше тоже импонирует! (под чадрой, не журналист-ли?).

И ещё, может кто-нибудь объяснить, почему иногда фотки не открываются полностью?

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Bracciano посетила Mela

Ну много ли сайтов, могут похвастаться тем, что их пользователи общаются не только с помощью клавиатуры!! Реально, вживую! Может, мои мечты сбудутся и я тоже смогу пообщаться, когда-нибудь, где-нибудь, за чаем.

Изображение пользователя Mela.

Re: Bracciano посетила Mela

Оля71 пишет:

Коротко о главных событиях. На днях, с официальным визитом, Браччиано посетила модератор крупнейшего социального портала Италия.ру., благодаря которому, состоялось это паломничество. Как призналась принимающая сторона, встреча была насыщенной, проходила в теплой, дружественной атмосфере. Подробнее читайте на форуме портала. Специально для новостей, Оля71.

 

 BRAVA!

 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Bracciano посетила Mela

Коротко о главных событиях. На днях, с официальным визитом, Браччиано посетила модератор крупнейшего социального портала Италия.ру., благодаря которому, состоялось это паломничество. Как призналась принимающая сторона, встреча была насыщенной, проходила в теплой, дружественной атмосфере. Подробнее читайте на форуме портала. Специально для новостей, Оля71.

 

Изображение пользователя Mela.

Re: Bracciano посетила Mela

О,дорогая,спасибо за приятные воспоминания, и твоё гостепреимство!
Мне кажется,что не хватает одной фотографии(там где мы вдвоём)

название темы очень официальное,улыбаюсь вместе с Антоном
если ты не против,я его немного изменю,а?

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Bracciano посетила Mela

Наиля,! Очень понравились виды!

Изображение пользователя Natali W.

Re: Bracciano посетила Mela

Замечательная встреча!

Изображение пользователя Nailya.

Re:

Ainur пишет:

Цитата:
Bracciano посетила Mela
хочется написать, что говорят, что Папа Римский сейчас в Израиль намылился

Верно подметил, Папа Римский он ведь по всему миру шастает без конца, а Mela только изредка так может осчастливить своим посещением

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re:

Молодцы

Цитата:
Bracciano посетила Mela
хочется написать, что говорят, что Папа Римский сейчас в Израиль намылился

Изображение пользователя Golf.

Re: Bracciano посетила Mela

Молодцы!

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии