Booking.com

Образование за рубежом – гарантия получения высокооплачиваемой работы

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Santina.

Образование за рубежом – гарантия получения высокооплачиваемой работы


С каждым годом появляется все больше желающих получить высшее образование за рубежом и для этого есть объективные причины, главная из которых – гарантированная возможность в дальнейшем устроиться на престижную и высокооплачиваемую работу.


Пословица «Встречают по одежке, а провожают по уму» в наше время как никогда актуальна, особенно в плане поиска работы. Солидному работодателю не так важно, сделан у вас гликолевый пилинг лица или нет, а вот на то, какое у вас образование, он обратит внимание в первую очередь. Чем престижнее вуз, тем проще найти действительно хорошую и высокооплачиваемую работу. Особенно ценятся вузы столицы и, конечно же, известные европейские вузы.

Благодаря этой ситуации желание учиться за рубежом с каждым годом становится все более популярно среди абитуриентов. Наибольшим спросом пользуются высшие учебные заведения в США, там хотели бы учиться 24% выпускников, планирующих обучение за рубежом. Многие считают, что именно в этой стране можно получить лучшее образование по таким направлениям как экономика, медицина, наука и шоу-бизнес. На втором месте по популярности – Великобритания, здесь хотели бы учится 19% абитуриентов. Что касается профессий, то это менеджмент, маркетинг, бухучет и PR. Так же особой притягательностью обладают Германия и Канада – по 12% желающих и, конечно же, в этих станах наиболее предпочтительным считается обучаться экономике и медицине. Ну а дальше идут такие страны как Франция – 7%, Италия – 5%, Болгария, Чехия, Бельгия, Кипр и т.д.

Не меньшее значение для работодателя имеет и конкретный вуз. Существует целый ряд престижнейших европейских университетов, обучение в которых на все 100% гарантирует получение хорошей работы. Конечно же, это Парижская Sorbona – центр французской экономики, права и менеджмента, целый ряд университетов Великобритании – University of Kingston, University of Westminster, University of Glamorgan, University of Chester и University of Warwick. Поступить туда достаточно сложно, да и стоимость образования не назовешь демократичной, но эти вузы дают действительно качественное европейское образование.

Хотя, не худшее европейское образование можно получить и за значительно более низкую плату, например, в высших учебных заведениях Чехии и Болгарии, которые с каждым годом приобретают все большую популярность.

www.zagran.kiev.ua

Изображение пользователя Сошникова Инна.

Re: Образование за рубежом – ...

Привет! Не подскажите какие именно документы нужны для тех, кто закончил школу в России? И вообще каое там образование оп качеству?

innacat

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии