Booking.com

Стало известно, кто получил "лучшую работу в мире"

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Natali W.

                              "Лучшую работу в мире" получил житель Великобритании. Он обошел 15 финалистов из других стран в борьбе за право присматривать за тропическим австралийским островом Гамильтон.

Конкурс на должность смотрителя острова, объявленный властями австралийского штата Квинсленд и туркомпанией Tourism Queensland, вызвал широкий общественный резонанс. Свои кандидатуры предложили 34 тысячи человек, за которых должны были голосовать интернет-пользователи.

Остров входит в состав Большого Барьерного рифа. Смотритель должен прогуливаться по его территории, совершать подводные погружения и выполнять ряд других таких же необременительных задач. Кроме того, в обязанности ответственного за остров вменяется вести интернет-блог и еженедельно обновлять в нем фотоотчеты и видеодневник. За эту работу в течение полугода смотритель получит 150 тысяч долларов. Работодатели предоставляют сотруднику бесплатные авиабилеты от места жительства до острова и обратно, а также бесплатное проживание в доме с бассейном и полем для гольфа.

(C) pravda.ru

Изображение пользователя лондей.

Re: Стало известно, кто получил ...

Робинзон Крузо 

Изображение пользователя Natali W.

Re: Стало известно, кто получил ...

Golf пишет:
Эт ясно,что сложная.То я так написал,чтоб тему поддержать.Здорово,на самом деле,на остров бы на пол-года еще и денег заплатят!

Поэтому она и называется самой лучшей работой в мире. Ты отдыхаешь и развлекаешься в райском уголке земли и тебе за твой же отдых платят деньги.
Чтоб я так жила (С)

Изображение пользователя Golf.

Re: Стало известно, кто получил ...

Эт ясно,что сложная.То я так написал,чтоб тему поддержать.Здорово,на самом деле,на остров бы на пол-года еще и денег заплатят!

Golf

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Стало известно, кто получил ...

Golf пишет:
Хорошая работа но,думаю,не все согласятся,что лучшая.Путин,например,не согласится.И Билл Гейтс...
Не думаю... Боюсь даже думать на сколько сложная их работа
Изображение пользователя Golf.

Re: Стало известно, кто получил ...

Хорошая работа но,думаю,не все согласятся,что лучшая.Путин,например,не согласится.И Билл Гейтс...

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии