Booking.com

Как добраться из Генуи в Санремо

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Lusa.

Уважаемые форумчане, доброго времени суток. 1 июля прилетаю в Геную поздно, около 23.00, нужно добраться до Санремо. Подскажите, это реально так поздно сделать? Ходят ли автобусы аэропорт - ж.д вокзал, и соответственно поезда в Санремо так поздно. Если кто владеет информацией, поделитесь, пожалуйста. 

Спасибо.

Найти отель

Изображение пользователя Lusa.

Re: Как добраться из Генуи в ...

Подскажите, с какого вокзала в Генуи на Санремо надо выезжать?

Lusa

Изображение пользователя Lusa.

Re: Как добраться из Генуи в ...

Спасибо, что реагируете на проблему. В Санремо до 22 июля, хотела бы получше узнать эту область, была год назад, очень понравилось, а еду и отдыхать и немножко поработать, но про работу здесь писать не буду, пока только мысли, которые имеют право на жизнь, но всё будет зависеть от контактов, которые могут быть в Санремо (это касается туризма). А Вы откуда?

Lusa

Изображение пользователя volga-volga.

Re: Как добраться из Генуи в ...

Не расстраивайтесь. Наверняка вблизи ж.д. вокзала  есть гостинницы. У меня такая-же ситуация в Милане была. Про Геную ничего не могу посоветывать, просто не знаю.

А в Санремо Вы надолго? Отдыхать?

Изображение пользователя Lusa.

Re: Как добраться из Генуи в ...

Да, попадаю. Я купила билет Alitalia проводила акцию, дешевые билеты, ну и соответственно время неудобное, буду что-нибудь придумыватm, хотя пока даже в голову ничего не лезет, как это всё будет выглядеть.  Спасибо за ответ. Может посоветуете гостиницу в Генуе недорогую, типа B&B, чтобы переночевать.

Lusa

Изображение пользователя volga-volga.

Re: Как добраться из Генуи в ...

Нет, к сожалению так поздно поезда не ходят. Может, правда, и будет какой последний в 23, но ведь Вам ещё до вокзала доехать нужно. Ночных автобусов тоже нет.

Либо, если водите машину- арендуйте заранее либо в гостинице нужно в Генуе переночевать. А Вы разве не в Милан прилетаете?

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии