Booking.com

Стефани Мaйер её книги фэнтэзи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nailya.


Стефани Мaйер.
Родилась 24 декабря, 1973 г.
Является автором книг «Сумерки», «Новолуние», «Затмение», «Ломая рассвет», «Солнце полуночи», «Носитель».
Майер родилась в Штате Коннектикут, была самой старшей из трех сестер и трех братьев, и росла в Финиксе, Аризона.
Писательница встретила своего мужа Кристиана, когда она жила в Аризоне и вышла замуж в 1994; у них три сына: Гейб, Сет, и Эли.
Стефани Майер говорит, что идея для «Сумерек» посетила её в мечтах 2 июня, 2003, расшифровка стенограммы которых в 13 главе «Сумерек». После письма и редактирования романа, она подписала контракт на три книги.
Продолжение к «Сумеркам», «Новолуние», имело немыслимый тираж на всем протяжении Северной Америки.Оно вышло в начале августа 2006.
Третья книга в серии, «Затмение», вышла 7 августа 2007.
Четвертая книга, «Ломая Рассвет», будет издана в 2008 году.
Писательница сказала на своём вебсайте, что будет больше чем четыре книги, хотя она может и изменить своё решение.
Мейер также надеется написать «Солнце Полуночи», которое является теми же «Сумерками», только написанными от лица Эдварда, и издать в 2008 или 2009. Она так же написала альтернативное продолжение «Сумеркам», которое вероятно не будет издано...
Майер получила признание среди молодых и взрослых читателей ее романов, описывающих приключения девушки-подростка по имени Белла Свон и её любимого - вампира, Эдварда Каллена. События романов разворачиваются в маленьком городе Форкс, около Олимпийского Полуострова в Штате Вашингтон. Благодаря «Сумеркам» и «Новолунию», город Форкс получил необычайное внимание и даже принял гостей, его посетила партия «Я Люблю Эдварда».

http://lib.rus.ec/a/28236    здесь можно прочитать её книги

 

Изображение пользователя Ottobre.

Re: Стефани Мaйер её книги фэнтэзи

SoleLuna пишет:

   Хочу посоветовать другого писателя, которго я недавно для себя открыла. ПОляк Януш Вишневский. Я прочитала его рассказы и роман "Одиночество в сети". Сногсшибательно. Заставляет задуматься о жизни,  об отношении с любимым,о себе и вообще о М и Ж как таковых. Очень советую.

Года два назад  ее прочла, тоже очень понравилась

Изображение пользователя SoleLuna.

Re: Стефани Мaйер её книги фэнтэзи

Да, Стефани Майер выпускает хороший продукт, похожий на жевательную резинку, которую хочется жевать и жевать. Подростки влюбляются в героев книги, а взрослые попадаются на ее удочку увлекательного чтива... И я тоже попалась. Прочитала залпом первые три ее книги.

   Хочу посоветовать другого писателя, которго я недавно для себя открыла. ПОляк Януш Вишневский. Я прочитала его рассказы и роман "Одиночество в сети". Сногсшибательно. Заставляет задуматься о жизни,  об отношении с любимым,о себе и вообще о М и Ж как таковых. Очень советую.

Изображение пользователя Maria Ilyukhina.

Re: Стефани Мaйер её книги фэнтэзи

С творчеством Ст.Майер я познакомилась лишь в прошлом году, уже посмотрев фильм "Сумерки" и по уши влюбившись в Эдварда (не путать с Робертом, хотя он тоже весьма притягателен). Не знаю уж в силу чего, но все четыре книги быстро перетекли в разряд моих любимых) По-моему, они прекрасно расслабляют... Жаль только, что "Солнце полуночи" она пока так и не закончила - я читала первые главы, мне очень понравилось, помогает лучше понять самого Эдварда, все его поступки.

Здесь никто ничего не сказал про "Гостью", она же "Носитель". Весьма любопытная книга, не о вампирах))) советую почитать, если найдется свободное время.

Изображение пользователя Olaf.

Re: Стефани Мaйер её книги фэнтэзи

Olga st пишет:

Олаф, я тоже взахлёб и тоже на итальянском.....  Ларссон на итальянском читается очень легко, наверное, удачный перевод.

Это точно. Я вообще хорошие триллеры люблю, а этот на одном дыхании прочёл.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olga st.

Re: Стефани Мaйер её книги фэнтэзи

Olaf пишет:

Я его первую книгу (Мужчины, которые ненавидят женщин)  из трилогии прочитал взахлёб. На итальянском при чём.

Олаф, я тоже взахлёб и тоже на итальянском.....  Ларссон на итальянском читается очень легко, наверное, удачный перевод.

Наиля, а я наоборот - закончу Ларссона, приступлю к Майер.

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Nailya.

Re: Стефани Мaйер её книги фэнтэзи

Olaf пишет:

Не знаю, как писательница, но как женщина - она шикарная!

Специально для тебя фото скопировала

Я согласна с тобой, что есть у неё внутренняя красота, вот это и просвечивается

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Nailya.

Re: Стефани Мaйер её книги фэнтэзи

Olaf пишет:

Olga st пишет:

Я сейчас "подсела" на трилогию шведского писателя и журналиста Стига Ларссона (к сожалению, уже покойного)

Я его первую книгу (Мужчины, которые ненавидят женщин)  из трилогии прочитал взахлёб. На итальянском при чём.

 

Да, ничего себе друзья называются , я в таком ослабленном запойном состоянии, а они мне следующее чтиво подсовывают, нет ребята, это плохо кончится для меня, читать без остановки и ещё на сайте бывать столько сколько я

Оль, а по твоей ссылке хоть одним глазком посмотрю

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Olaf.

Re: Стефани Мaйер её книги фэнтэзи

Olga st пишет:

Я сейчас "подсела" на трилогию шведского писателя и журналиста Стига Ларссона (к сожалению, уже покойного)

Я его первую книгу (Мужчины, которые ненавидят женщин)  из трилогии прочитал взахлёб. На итальянском при чём.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olga st.

Re: Стефани Мaйер её книги фэнтэзи

У меня дочка "подсела" на Мaйер. Точнее уже вышла из зависимости, т.к. прочитала все книги из этой серии (про хороших вампиров). Я всего лишь посмотрела вместе с ней экранизацию первой книги - "Сумерки", книг пока не читала. Я сейчас "подсела" на трилогию шведского писателя и журналиста Стига Ларссона (к сожалению, уже покойного) http://newsland.ru/News/Detail/id/313902/c... .

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Olaf.

Re: Стефани Мaйер её книги фэнтэзи

Не знаю, как писательница, но как женщина - она шикарная!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Nailya.

Re: Стефани Мaйер её книги фэнтэзи

Я - старая запойная книгоманка , долгие годы не было рецедивов и вот на её книгах я опять попалась Это не говорит о 100% хорошем качестве, но подтверждает, что её книги затягивают, а может быть это так влияет только на женскую аудиторию ?

Вообщем, рекомендую любителям сказок и любовных романов или любительницам

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии