Booking.com

Что предпочесть - вариант рабочей визы, или lavoro autonomo?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя gorbacheff.

Нужен совет!
Думаю между выбором двух вариантов реализации переезда  - по стандартной рабочей визе (есть знакомые итальянцы-бизнесмены, которые могут "вписать" к себе в компанию), или через Lavoro Autonomo.
 
Вопрос 1: какие основные преимущества Lavoro Autonomo, в течение всех долгих лет существования с permesso и carta di soggiorno? Интересует: отношение органов к тому и другому типу иммиграции, процедурные сложности, возможности органов отказать, проблемы с продлением, российское консульство в Москве и так далее. Строже ли проверяет полиция?
 
Стандартные преимущества как-то "свой бизнес" просьба не перечислять. Про квоты также можно не говорить - это понятно
 
Вопрос 2: реально ли сделать так: быть зарегистрированным как наемный работник, но практически не бывая в стране (моя основная работа находится в россии, а оформлено как будто сотрудник числится почти всегда в командировке)? Проверяет ли полиция наличие сотрудника реально в офисе?
 
Заранее спасибо ответившим

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Что предпочесть - вариант ...

gorbacheff пишет:
возможности органов отказать
Да.
Заранее пожалуйста спросившим.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии