Booking.com

Помогите пожалуйста!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя dongatto.
Здравствуйте уважаемые форумчане! С большим интересом слежу за вашим а теперь и за нашим порталом.Вопросы поднимаемые на форуме помогли и помогают очень многим людям ,спасибо.Помогите поряснить вопрос. Родная сестра гражданка Италии живет уже 10 лет,сейчас собрали все необходимые документы (на меня, жену, ребенка)по приглашению летом хотим въехать и подать на conversione на сколько я знаю я и моя дочь родные итальянского гражданина и с этим вопрос не возникает но как сделать ПДС жене?По этому вопросу перелопатил весь форум но так для себя ни чего не нашел.За ранее благадарен всем кто отзовется.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Помогите пожалуйста!

Думаю если вы состоите в офоциальном браке, то вопросов не возникнут. Достаточно свидетельства о браке. По итальянским законам жена должна следовать за мужем и это не должно встретить препятствий. Удачи.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии