Booking.com

Отдых с 7-летним ребёнком на 1-2 летних месяца...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Andrei Kisselev.
Друзья! Нужен совет!
Хотели бы подержать 7-летнего ребёнка подольше на море. С ребёнком одновременно будут находиться от 1 до, максимум, 3-х взрослых вахтовым методом. Посоветуйте приятное глазу, недорогое и спокойное место в Италии. Нужен песчанный пляж с зонтиками и лежаками не дальше, чем в 10 минутах ходьбы от места проживания, апартаменты или маленький домик на 4-х человек. Также, в пешеходной близости продуктовые магазинчики(может. рынок) и небольшие вкусные ресторанчики. Островная жизнь не смущает.
Нет нужды в пафосных туристических местах с большим количеством народа, бурной ночной жизнью, шоппингом и итальянской "рублевке". Ориентировочное время прибывания -  июнь, июль...
Очень признателен за Ваши советы!

Найти отель

Изображение пользователя Basilio.
VIP-участник

Re: Отдых с 7-летним ребёнком на 1-2 ...

tatisiri пишет:

aдриaтикa,нет местa крaсивее,муж покaзaл всю итaлию,xорвaтию,лaзурный берег фрaнции,a мне милее aдриaтикa и сицилия. нaпример,синегaлия-есть песчaные и с гaлькои пляжи,я собирaлa вонголе,тaкaя чистaя водa и вечером есть где посидеть,погудеть.термоли -городок xороший для отдыxa с детьми,спокойный и тиxий.море ,пляжи,недорогие ресторaнчики,отели,можно и домик снять,нaдо только беспокоиться зaрaнее

Так человек летом хотел.

basilio

Изображение пользователя tatisiri.
Почетный участник

Re: Отдых с 7-летним ребёнком на 1-2 ...

aдриaтикa,нет местa крaсивее,муж покaзaл всю итaлию,xорвaтию,лaзурный берег фрaнции,a мне милее aдриaтикa и сицилия. нaпример,синегaлия-есть песчaные и с гaлькои пляжи,я собирaлa вонголе,тaкaя чистaя водa и вечером есть где посидеть,погудеть.термоли -городок xороший для отдыxa с детьми,спокойный и тиxий.море ,пляжи,недорогие ресторaнчики,отели,можно и домик снять,нaдо только беспокоиться зaрaнее

Изображение пользователя Argenta.

Re: Отдых с 7-летним ребёнком на 1-2 ...

 Мне кажется лучше всего отдыхать на море летом не в Италии, а в Испании или во Франции (в Италии дороже) так что пишу не в тему, но если для вас главное море и спокойная обстановка, лучше всего поехать на Ланзароте например, отдыхаю в районе Playa Bianca каждый год. Вилла на 4-х человек стоит там в среднем 300 евро в неделю (правда на 4 может немного больше). Аппартаменты в гостинице Nature Palace прямо на берегу океана 85 евро. Еще недорого снимать квартиры в Каннах. Я имею ввиду - дешевле чем в Италии. Морское побережье там лучше, песочек, но лучше не в самих Каннах, а в La Bocca или в Mandeliu, Я живу в Турине, но на море мы всегда ездим или в испанию (кстати Ибица тоже неплохо) или во Францию, ди и в Каннах полно туринских машин, знакомые снимают квартиру в Menton каждый год. В Италии прекрасно на море, если там живешь, а снимать или жить в гостинице по-моему очень дорого. Но может я неправа, так как знаю только Лигурию, буду рада вместе с Вами прочитать что-нибудь в этой теме, может тоже воспользуюсь информациейю     

Изображение пользователя Andrei Kisselev.

Re: Отдых с 7-летним ребёнком на 1-2 ...

Спасибо! А какие городки посоветуете больше?..

И вообще, хочу спросить Ваше мнение. Что лучше на Ваш взгляд с точки зрения чистоты моря, комфортной температуры воды для купания, чистых песчанных пляжей, цен на жилье и кухни? Рассматриваемые места: Bibione, на юг от Ancona, Lazio(Terracina, Sperlonga, Sabaudia...), Калабрия... Заранее благодарю за ответ.

Изображение пользователя mimmina.

Re: Отдых с 7-летним ребёнком на 1-2 ...

Да по всему побережью Италии можно найти и пляжи с зонтиками и лежаками (платные) и без...

Вот здесь есть немного 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Недвижимость в Италии

Разместить тут свою рекламу

Отели в Италии