Booking.com

финал лиги чемпионов по футболу

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя zika.

Подскажите, пожалуйста, где можно еще купить билеты на финал лиги чемпионов по футболу (Champions League), который пройдет в Риме 27 мая?

Изображение пользователя Laziale.

Re: финал лиги чемпионов по ...

zika пишет:

Непредсказуемые, в смысле с билетами могут "побрить"? и вежливо отписаться в последнюю неделю, типа тех. неполадки, связи с общественностью... не думаю. или лучше подождать результаты полуфиналов 5 и 6 мая.

Вот сайт организации проводящей Лигу Чемпионов http://www.uefa.com/

вот подсайт финала http://www.uefa.com/competitions/ucl/index.html

Партнеры НЕуказанные там - НЕофициальные, т.е. СПЕКУЛЯНТЫ, о чем Вам ответил Olaf  в первом отклике темы......если вы в Риме - узнавайте время продажи в кассах Олимпко, занимайте очередь,но как правило это крайне тяжелый процесс из-за ограниченной квоты...

Изображение пользователя Laziale.

Re: финал лиги чемпионов по ...

Olaf пишет:

Володь. Я думаю, что участники будут те же, что и год назад в Москве. Но в этот раз везунчик Гуус возьмет то, чего страстно желает Губернатор Чукотки!

Олег, а я за сэра Алекса.Потому что МЮ это КОМАНДА,которая ИГРАЕТ В ФУТБОЛ, а Челси - ПРОЕКТ по удовлетворению амбиций Абрамовича в сжатые сроки любой ценой, который бьется,потеет,выцарапывает....

Кстати даже не знаю,кто сейчас владелец МЮ, как и большинства топовых команд Европы (за исключением итальянских) , впрочем и до фени...а вот владельца Челси трудно не знать, практически невозможно... 

Изображение пользователя zika.

Re: финал лиги чемпионов по ...

Цены конечно видела, разные, есть просто воздушные.

Непредсказуемые, в смысле с билетами могут "побрить"? и вежливо отписаться в последнюю неделю, типа тех. неполадки, связи с общественностью... не думаю. или лучше подождать результаты полуфиналов 5 и 6 мая.

Изображение пользователя Olaf.

Re: финал лиги чемпионов по ...

Laziale пишет:

А они несколько непредсказумые в связи с тем, что на текущий момент известен только один участник

Володь. Я думаю, что участники будут те же, что и год назад в Москве. Но в этот раз везунчик Гуус возьмет то, чего страстно желает Губернатор Чукотки!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Laziale.

Re: финал лиги чемпионов по ...

zika пишет:

А что вы скажете про такие сайты как: tickets2events, globalticketservice, seatwave, globalticketshop, worldtichetshop  Там билеты есть, можно ли быть уверенным, что купленные билеты гарантированно будут у вас в руках?

А Вы до ценника на этих сайтах дошли? на глобалтикетсервис в частности....люди берут на ебя работу взять билет из перечисленных мною источников и хотят компенсировать свои затраты

А они несколько непредсказумые в связи с тем, что на текущий момент известен только один участник

Изображение пользователя zika.

Re: финал лиги чемпионов по ...

Я конечо извиняюсь, что не такой ценитель футбола, но что не сделаешь ради своих друзей и родных. Хотя я и сама бывшая спортсменка и сейчас имею прямое отношение к спорту. А обращаюсь я, потому что в футболе слаба.

А что вы скажете про такие сайты как: tickets2events, globalticketservice, seatwave, globalticketshop, worldtichetshop  Там билеты есть, можно ли быть уверенным, что купленные билеты гарантированно будут у вас в руках?

Изображение пользователя Laziale.

Re: финал лиги чемпионов по ...

Для истерик и фанатизма трибуны за воротами - "курвы", соответсвенно Норд и Суд , для качественного созерцания комбинаций - боковые трибуны Тевере и Монте Марио, поближе к центру и выше 10-15 ряда. На Монте Марио шансов будет мало, так там пресса, ложа ВИП и рядом места попадут в оргкомитет и командам. 

 

Что касается сайтов, где купить "лишние" билеты, то их никто никогда не создает, потому что каждый получивший билет болельщик до последнего дня будет верить в шанс поехать и для него, в случае неудачи эта ТАКАЯ ДРАМА, что ваши проблемы со временем для поиска билетов - циничная насмешка....

Финал Лиги Чемпионов для реального болельщика  и Ваша фраза про "некогда" это несколько несуразное сочетание....  

 

 

Изображение пользователя zika.

Re: финал лиги чемпионов по ...

L'INIZIATIVA - In totale saranno messi in vendita al pubblico 50.000 biglietti, circa tre quarti della capienza dello stadio. I restanti 17.000 saranno a disposizione per un terzo delle federazioni, per un terzo degli sponsor e per un terzo del comitato organizzatore.I BIGLIETTI - Il primo lotto di diecimila biglietti sarà messo in vendita dalle ore 12 del 2 marzo alle 12 del 16 marzo e comprenderà solo le prime tre categorie: tutti i tifosi potranno prenotarsi sul sito (massimo due biglietti a persona) ed entro il 30 marzo arriverà loro una risposta via email (ovviamente saranno controllati i dati dei richiedenti, per verificare la presenza di persone con precedenti): se le richieste saranno di più, ci sarà un sorteggio. Il secondo lotto sarà messo in vendita quando saranno note le finaliste: 20.000 biglietti per squadra, delle categorie due, tre e quattro.


Если я правильно поняла, то первый этап уже точно прошел, а на счет второго у меня вопрос:билеты будут распространяться среди болельщиков-фан клубов финалистов? А те тем самым либо сами идут на матч, либо загоняют его по спекулятивной цене.

Может посоветуете сайты, где я смогу купить билеты для моих друзей из России по рыночной цене, но разумной, потому как толкаться мне у стадиона и в пабах некогда. 

Спасибо за информацию. Кстати, а какие места ценяться больше те, что ближе к полю по центру или те, кот. выше; или за воротами, но высоко. А как насчет боковушек?

Изображение пользователя Laziale.

Re: финал лиги чемпионов по ...

Билеты на финал ЛЧ распределяются, в соответвии с определеным строгим процентом от общего числа:

1. Розыгрыш на инет-сайте (нужно подать заявку и номер кредитной карты).Вероятность попадания в число счастливчиков зависит от страны. В прошлом году получили "письмо счастья" практически все участвовавшие мои знакомые россияне (финал был в Москве).В этом году единицы. Но этот этап вроде уже прошел.

2.Фан-клубы команд-участниц - самая главная квота, если  не ошибаюсь 40+40=80% от общего числа билетов.

3.Живая продажа в кассах стадиона. 

4. Квота участников(команд) и организаторов(мэрия Рима, федерация футбола Италии).

Возможности местных спекулянтов через п.3 и 4 В РАЗЫ меньше, чем лишних билетов, свободных по разным причинам от пункта 2. При этом цены у местных проффи в разы больше, чем у болел зарабатывающих на билете непоехавшего друга.

Поэтому основное место слива лишних билетов образуется стихийно. В Москве за 1-2 дня до матча это стала Красная Площадь и пабы. Информация какие пабы облюбовали фантомасы:-) одной из английских команд (90% что расклад будет московский) распостраняется на сайтах местных футбольных болельщиков. Поэтому многие из москвичей, кто симпатизировал конкретной команде,и хотел смотреть матч именно с этого сектора, шли в определенный паб и решали за полчаса проблему...

Думаю что шотландский паб на виа " IV ноября" будет вне конкуренции из-за больщой вместимости и низких цен....

Кстати одно из двух главных мест римских спекулянтов у Стадио Олимпико -непосредственно у касс (проход к стадиону со стороны Прати) может быть тупо перекрыто для спокойного прохода болельщиков, т.к. кассы работать не будут. Второе место -пиаццале дель Форо Италико (проход к стадиону со стороны Фламинио) - тоже возможно будет закрыта для свободного прохода........

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: финал лиги чемпионов по ...

Можно попробовать зарегистрироваться на официальном сайте и через него заказать билеты. 

https://eticketing.co.uk/uefa-ucl/default.aspx

Мой муж так покупал билеты на чемпионат мира 2006 на 1/8 финала (и кстати попал на Украина-Швейцария) билеты были по 45 евро.

 

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя zika.

Re: финал лиги чемпионов по ...

Ну спасибо, помог сильно. А если серьезно, то я и имела в виду перекупщиков

Изображение пользователя Olaf.

Re: финал лиги чемпионов по ...

у спекулянтов.

Лучше быть, чем казаться.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии