Booking.com

что принято дарить в Италии на крещение?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Катенька.

Помогите пожалуйста!!!!

Меня пригласили на крещение маленького ребенка, а я не знаю что принято дарить в Италии на крещение...      

 

Прошу очень очень!!!! заренее спасибо!!!!!

Изображение пользователя Golf.

Re: Нужна очень ваша помощь!!!!!!!

Против золота никто возражать не будет,поверьте.

Golf

Изображение пользователя Mela.

Re: Нужна очень ваша помощь!!!!!!!

рябина пишет:
сережки  в виде бабочек, мишек, маленькие браслетики . Мне очень нравятся сережки в виде божьих коровок ...очень классные. Я такие в прошлом году дарила .

ага,ещё браслетики всякие с подвесочками. Я всё думала нах..на они грудному
ребёнку нужны,когда вырастет уже маленькие будут,а оказывается на память!

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Нужна очень ваша помощь!!!!!!!

  Мы одежду дарили на вырост, в смысле не до 18 лет, а месяцев на 6 больше, т.е на осень, т.к. сейчас весна или почти лето. Ну и спрашивали сначала родителей, чего они хотят

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя NATAli.

Re: Нужна очень ваша помощь!!!!!!!

все зависит от того в какои роли вы будете выступать. если как крестная то дарят и крестик с цепочкой..если как гостья то альбом для фотографий или на почте на имя ребенка открыть книжку на ребенка и положить нан нее денег. а вообще дороговизна подарка в италии зависит еще от места празднования. если в ресторане то подарок подороже не много а если дома то подешевле

Изображение пользователя Ларчонок.

Re: Нужна очень ваша помощь!!!!!!!

можно родителям закинуть удочку, типа а что бы им хотелось видеть у ребенка... вдруг они не собираются прокалывать уши дитю... а так, одежка и игрушки беспроигрышный вариант, согласна с Рябиной

Изображение пользователя рябина.

Re: Нужна очень ваша помощь!!!!!!!

Дарят от игрушек и одежды до золотых изделий.В магазине есть спецальные детские золотые изделия:сережки  в виде бабочек, мишек, маленькие браслетики . Мне очень нравятся сережки в виде божьих коровок ...очень классные. Я такие в прошлом году дарила .

Можно на ты ...но с уважением ;)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии