Booking.com

Супруга Берлускони подала на развод

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Sve.

В воскресенье стало известно о скандальном бракоразводном процессе: Вероника Ларио, супруга премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, которого мировая пресса считает личным другом Путина, приняла решение уйти от мужа. Она уже обсудила этот вопрос со своим адвокатом. Отношения первой пары государства в последнее время не были безоблачными: Ларио не нравилось повышенное внимание супруга к молодым девушкам. Нынешнее решение местные газеты называют окончательным.

Вероника Ларио, супруга премьер-министра Италии Сильвио Берлускони, приняла решение подать на развод, сообщили в воскресенье местные СМИ.

«Решение неизбежно оставит след не только в семейной жизни, но и на всей политической сцене»

Популярная итальянская газета La Repubblica пишет, что Ларио уже обсудила вопрос о разводе со своим доверенным адвокатом. По данным издания, в субботу уже прошла встреча между ними. В качестве своего представителя супруга премьер-министра республики выбрала женщину, которая уже в начале недели намерена предпринять конкретные шаги.

 

Агентству Ansa удалось связаться с первой леди Италии, которая подтвердила эту информацию.

 

Газета La Stampa сообщает, что Ларио приняла окончательное решение, «которое неизбежно оставит след не только в семейной жизни, но и на всей политической сцене» республики.

 

Местные СМИ сообщают, что впервые о разводе Ларио всерьез заговорила летом 2008 года. Тогда она заявила, что думает над этим уже в течение 10 лет, сообщает РИА «Новости».

Отношения между Берлускони и Ларио в последнее время трудно назвать безоблачными.

 

В апреле Вероника Ларио публично осудила поведение мужа, который заполнил парламент телезвездами женского пола, а также выставил в качестве кандидата на июньские выборы в Европарламент бывшую королеву красоты.

 

Выбор супруга Ларио назвала «бесстыдным мусором для забавы императора», добавив, что премьер продемонстрировал «недостаток благоразумия в практике власти, что оскорбляет доверие всех женщин».

 

«Я и мои дети являемся жертвами этой ситуации. Мы вынуждены терпеть ее, и это заставляет нас страдать», – писала женщина в электронном письме, которое направила в Fare Futuro – организацию ближайшего соратника Берлускони Джанфранко Фини.

 

Судя по всему, окончательно ее подтолкнуло к такому решению присутствие Берлускони 26 апреля на праздновании совершеннолетия 18-летней неаполитанки Ноеми Летиции (Noemi Letizia), которая, пишут СМИ, называет его «папи». Девушка сообщила журналистам, что часто видится с Берлускони, навещая его в Риме и Милане. Сам премьер объяснил, что просто является давним другом этой семьи.

 

«Моя семейная жизнь подошла к концу, не могу оставаться с человеком, который навещает молодых девушек», – приводит по этому поводу слова Ларио La Repubblica.

 

Богатый предприниматель Сильвио Берлускони и театральная актриса Вероника Ларио познакомились в 1980 году. Спустя 10 лет они заключили гражданский брак, который стал для Берлускони вторым.

Текст: Роман Крецул

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Супруга Берлускони подала на ...

Согласна на 100%.

Изображение пользователя elena-e-regina.

Re: Супруга Берлускони подала на ...

Valeria пишет:

По-моему, это урод, а не bellissima ragazza. В 18 лет на все 30 выглядит. Премьер совсем из ума выжил

как-то плохо она выглядит для восемнадцати...., морщины под глазами.....

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Супруга Берлускони подала на ...

mimmina пишет:

видимо пришло ее время

...Он улетел, но обещал вернуться...Милый, милый Карлсон...

Чужой брак потёмки. Где то вычитала, что у неё вроде связь была с левым философом каким то Массимо, возможно и она не такая пушистая. 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Супруга Берлускони подала на ...

Что делать, это проза жизни 30 лет супружеского стажа - это много, причем Вероника тоже как бы не была первой женой Сильвио...

У них уже давний и затяжной семейный кризис, странно, что она именно сейчас проснулась... наверное этому есть серьезные ричины ...видимо пришло ее время

Изображение пользователя рябина.

Re: Супруга Берлускони подала на ...

KsenijaM пишет:

 

У него уже вся седина то уже выпала...

 Он себе новую наростил

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Супруга Берлускони подала на ...

Natali W пишет:

Седина в бороду, бес в ребро.

У него уже вся седина то уже выпала...

Изображение пользователя Natali W.

Re: Супруга Берлускони подала на ...

Седина в бороду, бес в ребро.

Изображение пользователя рябина.

Re: Супруга Берлускони подала на ...

KsenijaM пишет:

 

Вот что делают с человеком (Берлускони) избыток денег... а может и отсутствие воспитания (он ведь с самого нуля начинал по моему?)...я конечно ничего не могу утверждать, но мне кажется воспитанного интеллигентного человека с традициональным устоем ценностей деньги развратить не могут. Или могут???

 

Во мне заговорила феминистка " Мужчинам противрпоказаны большие деньгт и власть , ибо они превращают их либо в педофилов , либо в геев "

Да фиг его поймешь , что этим мужчинам надо Принц Карл с традициями , с воспитанием , с деньгами  и туда же . тоже красавицу оторвал ... так что не в деньгах дело , а в ДНК . Деньги просто помогают осуществить желания.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Ромчик.

Re: Супруга Берлускони подала на ...

Женскую красоту должны обсуждать мужчины а не женщины, мне например его жена вобще не нравится  , та молоденькая по лучше.

А вобще эта фишка подтверждение того что если женщина не сможет завоевать своего мужика умом и мудростью то красоты её на долго не хватит, даж ребенок не удержит.

 

 

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Супруга Берлускони подала на ...

Да, я тоже пошла посмотреть фотографии Вероники, очень красивая женщина. И фигура красивая.

Вот что делают с человеком (Берлускони) избыток денег... а может и отсутствие воспитания (он ведь с самого нуля начинал по моему?)...я конечно ничего не могу утверждать, но мне кажется воспитанного интеллигентного человека с традициональным устоем ценностей деньги развратить не могут. Или могут???

Потом сходила посмотрела фотографии Софи Лорен. Отметила её совершенно НОРМАЛЬНУЮ фигуру, с бёдрами, чуть чуть животик есть, очень женственная. Как же так всё изменилось за каких то 30-40 лет, что такие фигуры считаются теперь полными и не популярными, предпочитают худосочных селёдок. Вообщем повальное равнение на доску, и не важно какое лицо, да хоть полено необструганное типа Летиции, главное чтобы молодое худосочное тело было в наличии. Фу. Вообще понятия красоты не туда уехали.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Супруга Берлускони подала на ...

Причем, что обидно, жена-то у Берлускони, Вероника Ларио - настоящая красавица!!

А здесь ее сравнивают с Евой Гримальди (Вероника слева):

КАК(???) можно было настоящую Леди променять на того клоуна?

E c'è dell'altro! Veronica Lario ha parlato anche della partecipazione del marito ad una festa di compleanno d'una ragazza di 18 anni, Noemi Letizia: "Che cosa ne penso? La cosa mi ha sorpreso molto, anche perchè non è mai venuto a nessun diciottesimo dei suoi figli pur essendo stato invitato".
(Перевод: Это еще не все! Вероника Ларио высказалась по поводу участия мужа в праздновании Дня рождения 18-летней девушки, Ноэми Летиция: "Что я об этом думаю? Это меня сильно поразило, учитывая, что он не был ни на одном 18-летнем Дне рождении своих (*3-х) детей, не смотря на то, что всегда был приглашен").

Изображение пользователя рябина.

Re: Супруга Берлускони подала на ...

рябина пишет:

 

 


Еще  мне показалось , что она на Берлуску похожа. Мож действительно "папи"? Или он на столько влюблен в себя, что и женщин ищет на себя похожих(красавиц)

 

 

 

http://news.xinhuanet.com/english/2007-09/03/xin_2420904030915140261379.jpg

 Марина Берлускони... не находите некое сходство между девочками ?

 

 

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Натуля.

Re: Супруга Берлускони подала на ...

Страшна... А "носик"-то подкорректированный, невооруженным глазом видно

Изображение пользователя Барбери.

Re: Супруга Берлускони подала на ...

Valeria пишет:

 

По-моему, это урод, а не bellissima ragazza. В 18 лет на все 30 выглядит. Премьер совсем из ума выжил

Точней Валерии не скажешь. Как будто она не из Неаполя, а из под всего Неаполя.

Не наврали про 18, скорей 35 неумерших.

Изображение пользователя Ромчик.

Re: Супруга Берлускони подала на ...

Не думаю что берлик многое потеряет, он за рулем всего, поделит всё цивильно и не себе в ущерб , отдаст ей её большую, синию, китайскую сумку с нажитым

 

Изображение пользователя Golf.

Re: Супруга Берлускони подала на ...

За всем,естественно,стоят деньги.А делить есть что.Тут все методы хороши.Думаю это начало только,пристрелка,так сказать.

Golf

Изображение пользователя Mela.

Re: Супруга Берлускони подала на ...

Согласна с Лерой,он из ума выжил! А девица эта,вершина айсберга.
Не за что не поверю,что он за года супружества ангелом был,а теперь демоном стал...
сдесь как всегда определённые интересы и "пища" для народа.

 

Изображение пользователя рябина.

Re: Супруга Берлускони подала на ...

Valeria пишет:


По-моему, это урод, а не bellissima ragazza. В 18 лет на все 30 выглядит. Премьер совсем из ума выжил

Точно ...

Еще  мне показалось , что она на Берлуску похожа. Мож действительно "папи"? Или он на столько влюблен в себя, что и женщин ищет на себя похожих(красавиц)

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Супруга Берлускони подала на ...

Valeria пишет:

Ты нажми на фотографию, там много других ее фоток

На некоторых между ног держится...чешется наверное...а может ей паппи уже и почесал....

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Супруга Берлускони подала на ...

KsenijaM пишет:
Вся крашенная перекрашенная, уже с морщинами...мож не ту сфоткали?

Ты нажми на фотографию, там много других ее фоток, хотя некоторые настолько обработаны фотошопом, что это уже не она, а какой-то другой человек кажется.

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Супруга Берлускони подала на ...

Valeria пишет:

По-моему, это урод, а не bellissima ragazza. В 18 лет на все 30 выглядит. Премьер совсем из ума выжил

Вся крашенная перекрашенная, уже с морщинами...мож не ту сфоткали?

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Супруга Берлускони подала на ...

Sve пишет:
Судя по всему, окончательно ее подтолкнуло к такому решению присутствие Берлускони 26 апреля на праздновании совершеннолетия 18-летней неаполитанки Ноеми Летиции (Noemi Letizia), которая, пишут СМИ, называет его «папи». Девушка сообщила журналистам, что часто видится с Берлускони, навещая его в Риме и Милане. Сам премьер объяснил, что просто является давним другом этой семьи.

Noemi Letizia è una bellissima ragazza(???), figlia di un dipendente comunale di Napoli e di una signora, ex miss Tirreno, titolare di un negozio di cosmetici. Per la festa dei diciotto anni di Noemi Letizia, avvenuta in una discoteca domenica, ha partecipato anche Silvio Berlusconi che a quanto pare è un amico di famiglia.

Il premier Berlusconi ha regalato alla statuaria Noemi Letizia una collana d’oro con un ciondolo.

По-моему, это урод, а не bellissima ragazza. В 18 лет на все 30 выглядит. Премьер совсем из ума выжил

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Супруга Берлускони подала на ...

Вот и думаешь, сколько показухи - мы ж католики, семейные ценности у нас вона какие... и такие дела... Стало гордностно за Медведева, Путина, которые показывают пример народу. Саркози хоть тоже в грязи вывалялся, так он вроде своё счастье нашёл, не шляется теперь. А этот женатик...одну жену бросил, вторую сейчас достал. Читала британскую прессу - он только успевает ухлёстывать за одной да другой. Вроде как всё бы ничего если бы в открытую этого не делал, нету идеальных людей, но пример же показывает миллионам...вот и народу захочется в разнос пойти...

И тёток красоток набрал в парламент, они хоть умные? Или только красивые? Чёто чем дальше тем больше у него шашню сносит, царёк такой... в бизнесе смыслит, ну и хорошо, но манёры ему бы подправить...

Изображение пользователя Golf.

Re: Супруга Берлускони подала на ...

Достал ее! Интересно какой "след на политической сцене" оставит этот развод?

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии