Booking.com

Коты взяли ребенка под опеку

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Валерия Пиффари.

Человечеству известны многочисленные случаи воспитания детей животными. Но случай, произошедший в Аргентине, вообще необычен.

Недавно аргентинская полиция обнаружила годовалого ребенка, лежащего у канала. Он был абсолютно один без родителей, но в окружении, кого бы вы думали — обыкновенных уличных котов. Они собрались вокруг ребенка и облизывали его, потому что он был очень грязный.

Коты вели себя по отношению к полиции весьма агрессивно, шипели и рычали на полицейского, защищая таким образом младенца. Всю опеку над ребенком коты взяли на себя, они кормили его пищей, которую находили специально для него, согревали его своими телами во время сна и защищали от опасности.

Когда полиция нашла отца ребенка, им оказался безработный и бездомный житель Аргентины, тот рассказал, что малыш всегда водил дружбу с окрестными котами.

Судя по этой истории, коты скоро отвоюют роль лучшего друга человека у собак.

Только хорошие новости

Изображение пользователя Natali W.

Re: Коты взяли ребенка под опеку

Все таки животные более человечные чем некоторые люди.
У меня когда приежзала в гости подруга с маленьким ребенком (он  у нее был непоседа) мой кот постоянно ходил по пятам за этим малышом. Однажды мы услышали вопль кота из соседней комнаты. Какое же было наше удивление, когда мы увидели такую картину: малыш видимо споткнулся и упал, но не плакал и не капельки не испугался,  а кот сидел и орал, звал нас чтобы мы пришли на помощь. Вот так мой кот стал нянькой.

Изображение пользователя Sharon.

Re: Коты взяли ребенка под опеку

Valeria пишет:
Когда полиция нашла отца ребенка, им оказался безработный и бездомный житель Аргентины, тот рассказал, что малыш всегда водил дружбу с окрестными котами.
скорей коты водили дружбу с годовалым младенцем, приняв его за своего. Животные пожалели то, что родной отец не жалел...

не будите во мне зверя, он и так не высыпается...
Изображение пользователя Барбери.

Re: Коты взяли ребенка под опеку

Кисочки, милые мои, как же я вас всех обожаю.

 

 

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии