Booking.com

ЧМ по хоккею 2009

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Танита.
Кто болеет за наших?! Играют трудно, но до последнего! Учитывая, что не все легионеры из НХЛ приехали (нет ни Малкова, ни Овечкина и Набоков не приедет...) - играют супер!!!! А последнюю шайбу ТАКУЮ забили в игре с американцами - в футболе не все такое вытворить могут!!!  Кто болеет за наших?! И какие ваши прогнозы?         Сборная России переиграла американцев!


 


 

В очередном матче квалификационного раунда на чемпионате мира сборная России уверенно обыграла американцев, тем самым обеспечив себе первое место в группе.   Сборная России впервые на турнире вышла на лед в полном составе, последний дозаявленный игрок Николай Жердев появился в звене вместе с Сергеем Зиновьевым и Александром Фроловым.   На четвертой минуте россияне пропустили необязательную шайбу, упустив Стемпяка, который реализовал первый же бросок по воротам. В дальнейшем наша сбоорная дейстововала более собрано и внимательно в обороне. Игра шла на хороших скоростях и местами приобретала агрессивный характер. Оставшись дважды в большинстве Олег Сапрыкин с передачи Александра Радулова, а затем Александр Пережогин реализовали преимущество и вышли вперед. В конце первого периода Сергей Мозякин убойным броском пробил Роберта Эша.   На 22-й минуте матча звено Радулова разыграло красивую комбинацию, когда Олег Сапрыкин скрытым пасом из-под себя позволил Александру Радулову увеличить разрыв в счете. Во втором периоде "отличился" также Виталий Вишневский, заработав удаление до конца матча и оставив команду на 5 минут в меньшинстве за грубый толчок на борт капитана команды американцев Дастина Брауна. Заработанное преимущество американцы не смогли реализовать, а российская сборная даже имела шанс забить в меньшинстве.   В третьем периоде игра приобрела более грубый характер, американцы все время провоцировали нашу сборную. "   По материалам сайта www.fhr.ru    

Изображение пользователя Аллочка.

Re: ЧМ по хоккею 2009

Танита пишет:

Эх, хоть глазочком бы на всё это глянуть...Хоть на миг перенестись...И погорлопанить так, чтоб глаз выпал!!!

Хоть раз оказаться на матчах футбол\хоккей такого уровня...

Сочи не за горами)))

Ещё и перед Сочи успеешь глянуть со стадиона

Изображение пользователя Танита.

Re: ЧМ по хоккею 2009

Эх, хоть глазочком бы на всё это глянуть...Хоть на миг перенестись...И погорлопанить так, чтоб глаз выпал!!!

Хоть раз оказаться на матчах футбол\хоккей такого уровня...

Сочи не за горами)))

Та.
Изображение пользователя Olaf.

Re: ЧМ по хоккею 2009

Ну вот ещё в тему и такая фотография нашей хоккейной дружины!

© AP Photo/KEYSTONE/Peter Schneider

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: ЧМ по хоккею 2009

civetta пишет:

А почему именно эта?

Потому что, во мне живёт 2 болельщика. Один болеет за Россию во всех видах спорта (а особенно, в футболе и хоккее), а второй болеет за красивых женщин. При чём не только душой, но и всем своим телом.

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя civetta.

Re: ЧМ по хоккею 2009

Olaf пишет:

civetta пишет:

Я тоже безгранично рада, смотрите что мой знакомый фотограф ночью заснял.

Вот эта фотография меня, как истинного болельщика тронула до глубины сердца!

 

 

А почему именно эта?

Изображение пользователя Аллочка.

Re: ЧМ по хоккею 2009

Olaf пишет:

Аллочка пишет:
А болельщики наши , какие молодцы!!!

Особенно, те кто в Швейцарии живет! Аллочка - ты была нашим талисманом на швейцарской земле!

Мы не поехали в Берн , с билетами опоздали , а ехать в ночь потусоваться 70км , мужа с утра работа ждала ... Но у меня мои мужики так сильно прикололись , когда я орала на весь дом , кому куда шайбу бить сегодня за обедом с гордостью за меня делились своими впечатлениями

Вообщем , я здесь пригодилась

Изображение пользователя Olaf.

Re: ЧМ по хоккею 2009

civetta пишет:

Я тоже безгранично рада, смотрите что мой знакомый фотограф ночью заснял.

Вот эта фотография меня, как истинного болельщика тронула до глубины сердца!

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя civetta.

Re: ЧМ по хоккею 2009

Я тоже безгранично рада, смотрите что мой знакомый фотограф ночью заснял. Мне кажется сегодня Екатеринбург ночью не спал вообще. Да и все эти праздниные дни. Сначала американцев а теперь чемпионами стали!!!

http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=4950567&t=4950567

 

Изображение пользователя Танита.

Re: ЧМ по хоккею 2009

Olaf пишет:

Второй год подряд!!! Опять у Канады в финале!!! Как во времена СССР! Молодцы!

УРРРААААААА!!!!!!!!

Молодчинки!!!!!!! Красотулечки!!!!!!!! Спасибо за веру, за то, что все болели - кто б где ни был - всех с победой!!! Это уже не случайность - это СТАТУС!!!! Профессионализм!

Какой матч был, особенно в 3 периоде! Радует, что вся команда выложилась, а не только на Ковальчука уповали. МО-ЛО-ДЦЫ!!!

Та.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: ЧМ по хоккею 2009

Golf пишет:
Главное,что победу предсказал!
Тогда, я тоже . Пора в Нострадамусы записываться .

Изображение пользователя Golf.

Re: ЧМ по хоккею 2009

Ainur пишет:

Golf пишет:

Все.Не оправдался мой прогноз...Ура-а-а!!!! Россия Чемпион Мира!!!!!!!  Счет 2:1

4:3 был прогноз

Главное,что победу предсказал!

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: ЧМ по хоккею 2009

Аллочка пишет:
А болельщики наши , какие молодцы!!!

Особенно, те кто в Швейцарии живет! Аллочка - ты была нашим талисманом на швейцарской земле!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: ЧМ по хоккею 2009

Golf пишет:

Все.Не оправдался мой прогноз...Ура-а-а!!!! Россия Чемпион Мира!!!!!!!  Счет 2:1

4:3 был прогноз

Изображение пользователя Аллочка.

Re: ЧМ по хоккею 2009

Ура!!!! Поздравляю всех нас!!! Россия - чемпион!!! 

А болельщики наши , какие молодцы!!! Супер команда!!!

Изображение пользователя Golf.

Re: ЧМ по хоккею 2009

Все.Не оправдался мой прогноз...Ура-а-а!!!! Россия Чемпион Мира!!!!!!!  Счет 2:1

Golf

Изображение пользователя Natali W.

Re: ЧМ по хоккею 2009

УРА!!!!!!!!!!! Россия  

Изображение пользователя Olaf.

Re: ЧМ по хоккею 2009

Второй год подряд!!! Опять у Канады в финале!!! Как во времена СССР! Молодцы!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: ЧМ по хоккею 2009

AAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!!

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: ЧМ по хоккею 2009

Golf пишет:
Мы ведем пока 2:1,второй период заканчивается.

http://www.ustream.tv/channel/tml-2

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Golf.

Re: ЧМ по хоккею 2009

Мы ведем пока 2:1,второй период заканчивается.

Golf

Изображение пользователя Владиславовна.

Re: ЧМ по хоккею 2009

Болеем болеем!

П.С.хотя я чисто случайно узнала про Ч мира по хоккею...и игру наших.Как хочется, чтобы выиграли, хотя уже, обыграв американцев, наши молодцы!

Шайбу шайбу шайбу!...



Сердце, в котором есть любовь, способно вместить в себя всю Вселенную, и в нем еще останется место.
Изображение пользователя Golf.

Re: ЧМ по хоккею 2009

Мой прогноз 4:3 в нашу пользу.Трудно нашим будет.Канадцы злые за прошлый год...Все же,верю,мы им всыпем!!

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии