Booking.com

жениться ради документов

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Russel.

добрый день! хочу поделиться своеи историей...
приехал в италию 2 года назад для того чтобы вючить язык и поступить в университет. язык выучил и как только почувствовал себя в силах поступать в универ начал сразу же легализовывать документы купил себе билеты заплатил за легализацию кучу денег  а теперь в России вышел новый закон о военной обязанности мы связались с адвокатами в россии и с людьми, которые имеют отношение к военкоматам и они все мне не многозначно сказали что лучше сидеть в Италии нелегалом чем возврашаться в Россию в етот момент. Мы  побежали за советом к нашему адвокату в Италли, который сказал мне что единственный шанс- ето жениться!!!!!!!!!!!
я согласен на фиктивный брак токо вот на ком??????????? все мои друзья, которым я это предложил от меня отвернулись.... что делать я теперь не знаю.ведь и сроки то жмут я из дому боюсь выйти (живу на севере). и жениться ненаком.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!!!!!!

Пожалуиста не судите меня за то что я делаию просто нет болше выхода :(((

Изображение пользователя Laziale.

Re: жениться ради документов

Be200 пишет:

Ага, в России же теперь что-то изменилось, о чем известно только ему одному. Наверное, как при царе, теперь на 25 лет забираютЬ

Это, наверное закон отменяющий право отсрочки для службы в армии РФ при наличии в итальянском высшем учебном заведении военной кафедры  

Изображение пользователя Be200.

Re: жениться ради документов

Ага, в России же теперь что-то изменилось, о чем известно только ему одному. Наверное, как при царе, теперь на 25 лет забираютЬ

Изображение пользователя Golf.

Re: жениться ради документов

Ну вот! А мы распинаемся...Что он,в армию уже пошел?

Golf

Изображение пользователя Olaf.

Re: жениться ради документов

Be200 пишет:

Похоже,что товарищ рассчитывает,что, рассказав эту байку про военкомат и про то,что возвращаться в Россию ну никак нельзя, все сбегутся на помощь и станут по очереди предлагать коммерческое замужество, для того,чтоб спасти бедняжку...

"товарищ" уже давно простился с нашим форумом...

и ответить Вам уже не сможет....

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Be200.

Re: жениться ради документов

mimmina пишет:

Be200 пишет:

Какой такой новый закон вышел? Закон остался прежним,только срок службы сократили. Поконкретнее можете описать ваши страхи?

Да, ничего не понятно... что именно изменилось в законе и как это должно повлиять на вашу учебу? По идее вы предоставляете в военкомат документы, что вы учитесь и проживаете за границей и все... А свои глупые мысли о  коммерческой женитьбе выбросите подальше... успеете еще бесплатно пожениться, при чем кандидаток-то на эту авантюру вы вряд ли сыщете...

И вообще, вам лучше тогда кому-нибудь из военкомата подарок сделать, что бы развеялись ваши страхи...

Похоже,что товарищ рассчитывает,что, рассказав эту байку про военкомат и про то,что возвращаться в Россию ну никак нельзя, все сбегутся на помощь и станут по очереди предлагать коммерческое замужество, для того,чтоб спасти бедняжку...

Автору: тогда попросите уж лучше у Итальянских властей политическое убежище, объясните им, дескать, вас притесняют на родине, закон о воинской обязанности нарушает ваши права человека. Так может быстрее доки получите и не придется искать непонятную жену :)

Изображение пользователя mimmina.

Re: жениться ради документов

Be200 пишет:

Какой такой новый закон вышел? Закон остался прежним,только срок службы сократили. Поконкретнее можете описать ваши страхи?

Да, ничего не понятно... что именно изменилось в законе и как это должно повлиять на вашу учебу? По идее вы предоставляете в военкомат документы, что вы учитесь и проживаете за границей и все... А свои глупые мысли о  коммерческой женитьбе выбросите подальше... успеете еще бесплатно пожениться, при чем кандидаток-то на эту авантюру вы вряд ли сыщете...

И вообще, вам лучше тогда кому-нибудь из военкомата подарок сделать, что бы развеялись ваши страхи...

Изображение пользователя Be200.

Re: жениться ради документов

Russel пишет:

купил себе билеты заплатил за легализацию кучу денег  а теперь в России вышел новый закон о военной обязанности мы связались с адвокатами в россии и с людьми, которые имеют отношение к военкоматам и они все мне не многозначно сказали что лучше сидеть в Италии нелегалом чем возврашаться в Россию в етот момент.


 

Какой такой новый закон вышел? Закон остался прежним,только срок службы сократили. Поконкретнее можете описать ваши страхи?

Изображение пользователя Golf.

Re: жениться ради документов

Вот-вот! Я бесплатно корячился два года.Лучше так,мне кажется,чем тягарь на шею вешать без любви.Вдруг судьбу свою встретишь,а ты женат? Поди разведись потом! Это еще труднее в Италии чем жениться...

Golf

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: жениться ради документов

Golf пишет:
Сейчас в горячих точках по контракту служат только,по-моему.

Ну так тем более, денег еще заработает... на свадьбу.

Изображение пользователя Golf.

Re: жениться ради документов

Сейчас в горячих точках по контракту служат только,по-моему.

Golf

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: жениться ради документов

Golf пишет:
Найди русскую с гражданством и денег дай.
думаю это будет еще сложней
Golf пишет:
там армии той год несчастный!
вот-вот, проще отслужить в горячей точке.
Изображение пользователя Golf.

Re: жениться ради документов

Э-э,друг...Нелегко это.Найди русскую с гражданством и денег дай.Там армии той год несчастный! Женишься-можешь в маргарин попасть...

Golf

Изображение пользователя iris.

Re: жениться ради документов

да кто тебя судит-то, чего ты волнуешься?  многие так бы хотели легализоваться . Только нелегко это . особенно в италии. Мужика-то невозможно найти, а ты итальянку захотел...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии