Booking.com

С Вами желает познакомится одинокий состоятельный итальянец ! :-)))

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя stein.

С  Вами  желает  познакомится  одинокий  состоятельный  итальянец !  :-)))  Форум   переполнен  подобными    историями   и    переживаниями ...

Почему   ни  у  кого  не   возникает   простого  вопроса  - " Если  он   состоятелен  ,  то  почему  он  одинок ??? А если  он  одинок  ,  то  он   несостоятелен ,  во  всех  смыслах  ! "

На  мой  взгляд  человеку   надо  быть  трезвее   ,  создавать   свой  бизнес  ( или   устраиваться  на  работу )   в  Италии   или  за  её  пределами  ,  открывать  филиалы  ,  осматриваться   и  уж  затем   выбирать   своего  спутника   в  жизни .

Другого  не  дано !

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: С Вами желает познакомится ...

Жизнь человека нельзя чесать под одну гребёнку по той простой причине, что все мы разные! И судьбы каждого из нас индивидуальны! У мужчины и у женщины нет как таковой национальности. А 50 лет это еще не старик, поверьте мне Возможно он еще даст фору 25 годовалому...

Изображение пользователя Natasha33.

Re: С Вами желает познакомится ...

stein пишет:

Ясно  что  на  форуме   появляются   больше  люди  у  которых  что-то  не  сложилось ,

Это интересно знать с чего такой вывод?

Видимо вы совсем недавно тут и не в курсе.

Изображение пользователя malilu.

Re: С Вами желает познакомится ...

Устройте нам девочкам фотосессию женихов!!!  Ждемс

Изображение пользователя stein.

Re: С Вами желает познакомится ...

и нашла, и сейчас счастлива.

 

А  такой   поворот  сюжета   с  одиноким  и  обеспеченным 

итальянцем ... 

Ясно  что  на  форуме   появляются   больше  люди  у  которых  что-то  не  сложилось ,

но  есть  ведь   и   счастливые   случаи .  Может  ли  кто-то  рассказать  об  этом ?

Изображение пользователя natiya.

Re: С Вами желает познакомится ...

Ну почему так печально? Можно и без развода........А можно и с разводом без печали. Вот сеичас посмотрим как первая леди Италии разведется и кто останется с плохими воспоминаниями и опустошенным.......

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Травматолог.

Re: С Вами желает познакомится ...

марина с. пишет:

а зачем ему ЖЕНЩИНА,....

столько лет без нее обходился, и вдруг понадобилась.... интересно....

 

Перед смертью решил узнать, что такое регулярно исполнять супружеский долг

Изображение пользователя Ларчонок.

Re: С Вами желает познакомится ...

Оля71 пишет:

У меня давненько "кавалер" был. Как он возник, я уже забыла. Но хорошо помню, как мы с ним один раз гуляли.  Кавалер мой, всю дорогу рассказывал мне, какие женщины жадные, все их по ресторанам води. Как все нынче дорого. Сбежала от него через час и телефон выбросила.

И правильно сделала! ну их таких, не уж-то думал, что растрогает такими речами

Изображение пользователя марина с..

Re: С Вами желает познакомится ...

а зачем ему ЖЕНЩИНА,....

столько лет без нее обходился, и вдруг понадобилась.... интересно....

 

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: С Вами желает познакомится ...

Ларчонок пишет:

у меня сестра вышла замуж поздно по нашим меркам, в 30 лет, хотя вся родня пыталась найти ей жениха и спихнуть замуж... а она не хотела выходить замуж просто потому, что пора. конечно были люди которые ей предлагали выйти замуж, а она искала свою половинку.. и нашла, и сейчас счастлива.

И меня одно время задолбали (простите за грубость). Найди мужа, роди ребенка. Сейчас поутихли, видно решили, что я безнадежна. Ведь в русских женщинах сидит ещё комплекс, что если одинокая - то как-бы, недочеловек. А это неправильно. Нам Богом, судьбой, предназначено каждому свое. Кому карьера, безбедное существование. А кому, счастье в семейной жизни, детишек полон дом. Вот у меня подруга как раз имеет это семейное счастье. Живет полностью за счет мужа, не работает. Родила девочку, сейчас ей уж почти 3 годика. Теперь ждет второго ребенка. А для меня такое положение неприемлемо - полностью засчет мужчины жить. На все денег просить. Зависеть во всем. Я так собой горжусь, когда зарабатываю ! Это вопрос самолюбия, побейте меня, мужчины!

У меня давненько "кавалер" был. Как он возник, я уже забыла. Но хорошо помню, как мы с ним один раз гуляли.  Кавалер мой, всю дорогу рассказывал мне, какие женщины жадные, все их по ресторанам води. Как все нынче дорого. Сбежала от него через час и телефон выбросила.

Изображение пользователя Palmetto.

Re: С Вами желает познакомится ...

mimmina пишет:
С этим согласна... на сайтах знакомств тьма залежалого товара... только бесполезно девченок об этом предупреждать, некоторые и за 70-летних согласны, лишь бы за границу побыстрее...

Видимо, у каждого свой выбор Правда, мне такого не понять. Ну на фига тратить свое время на какого-то старика, которого к тому же и не полюбишь ведь, а ждать будешь удобного момента, чтобы развестись и урвать свое.. К тому же легкой жизнь не бывает. Кто так легко устраивается за границей, все равно потом сталкивается с другими проблемами. Увы, это так. Не лучше ли сразу с ними столкнуться и организовать свою жизнь, не будучи зависимой от какого-нибудь старикана?

А одинкий и состоятельный мужчина - это бывает.. Вот только настораживают меня такие экземпляры

Изображение пользователя Ларчонок.

Re: С Вами желает познакомится ...

Аллочка пишет:

Я когда такое читаю сразу в памяти всплывает ... красавица,умница, хорошая хозяйка,образованная ..... и у кого-то возникает ВОПРОС!!! "Почему тогда ОДНА?"

Да потому,что в жизни всё бывает и одни люди могут быть не взирая на свои достоинства !

Кто с такими случаями не сталкивался?

у меня сестра вышла замуж поздно по нашим меркам, в 30 лет, хотя вся родня пыталась найти ей жениха и спихнуть замуж... а она не хотела выходить замуж просто потому, что пора. конечно были люди которые ей предлагали выйти замуж, а она искала свою половинку.. и нашла, и сейчас счастлива.

Изображение пользователя gianna.

Re: С Вами желает познакомится ...

пока еще весна в разгаре и хочетцо романтики.....куда пИсАть то?

Изображение пользователя chupashka.

Re: С Вами желает познакомится ...

Аллочка пишет:

Я когда такое читаю сразу в памяти всплывает ... красавица,умница, хорошая хозяйка,образованная ..... и у кого-то возникает ВОПРОС!!! "Почему тогда ОДНА?"

Да потому,что в жизни всё бывает и одни люди могут быть не взирая на свои достоинства !

Кто с такими случаями не сталкивался?

Сталкивались!  

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя stein.

Re: С Вами желает познакомится ...

Kurlykov пишет:

никогда не слышал такой зов.. много других.. да

Это   означает  ,  что  Вы  пока  ещё  и  не  жили ...

Всему  своё  время .

Изображение пользователя stein.

Re: С Вами желает познакомится ...

natiya пишет:

за этих старичков местные  дамы сражаются , а им экзотики хочется

Экзотикой   в  этом  случае  становится   сама   женщина  .  Которая    через  несколько  лет  обнаруживает ,  что   она   в  жизненной  ловушке ,  годы  летят  ,  её   используют  для  каких-то     целей ,   её  свобода   вместе  с  деньгами   в  руках   мужа. 

Начинается   разнообразное   "безумие"  ,  на  которое   тоже   уходят  годы...

Развод ,  одиночество    и     опустошение  ... Понимание   приходит,  но  женский  век   короток ,  её   обдурили  ,  украв   у  неё   самое  главное -  смысл   жизни !  

Далее   см.  первый  пост .

Изображение пользователя natiya.

Re: С Вами желает познакомится ...

Может и за этих старичков местные  дамы сражаются , а им экзотики хочется и любви и абы что им недостаточно.  Недаром говорят - "Седина в бороду- бес в ребро". Некоторые люди всю жизнь ищут . Согласна с Аллой, сколько людей, столько и судеб.

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Аллочка.

Re: С Вами желает познакомится ...

У меня разговор не об этом ...   не вникли может быть ...

Изображение пользователя stein.

Re: С Вами желает познакомится ...

Аллочка пишет:

stein пишет:

Почему   ни  у  кого  не   возникает   простого  вопроса  - " Если  он   состоятелен  ,  то  почему  он  одинок ??? А если  он  одинок  ,  то  он   несостоятелен ,  во  всех  смыслах  ! "

На  мой  взгляд  человеку   надо  быть  трезвее   ,  создавать   свой  бизнес  ( или   устраиваться  на  работу )   в  Италии   или  за  её  пределами  ,  открывать  филиалы  ,  осматриваться   и  уж  затем   выбирать   своего  спутника   в  жизни .

Другого  не  дано !

 

 

Я когда такое читаю сразу в памяти всплывает ... красавица,умница, хорошая хозяйка,образованная ..... и у кого-то возникает ВОПРОС!!! "Почему тогда ОДНА?"

Да потому,что в жизни всё бывает и одни люди могут быть не взирая на свои достоинства !

Кто с такими случаями не сталкивался?

Об  этом  и  разговор  ,  что  за  толкового   и  состоятельного   мужчину   уже   одновременно  сражаются   до  десятка   "местных"    женщин !

Аналогичная  история   и   с    женщинами ....

Кто    же    позволит    хорошему   " товару"   валяться   в  пыли     на  дороге  !

Изображение пользователя Аллочка.

Re: С Вами желает познакомится ...

stein пишет:

Почему   ни  у  кого  не   возникает   простого  вопроса  - " Если  он   состоятелен  ,  то  почему  он  одинок ??? А если  он  одинок  ,  то  он   несостоятелен ,  во  всех  смыслах  ! "

На  мой  взгляд  человеку   надо  быть  трезвее   ,  создавать   свой  бизнес  ( или   устраиваться  на  работу )   в  Италии   или  за  её  пределами  ,  открывать  филиалы  ,  осматриваться   и  уж  затем   выбирать   своего  спутника   в  жизни .

Другого  не  дано !

 

 

Я когда такое читаю сразу в памяти всплывает ... красавица,умница, хорошая хозяйка,образованная ..... и у кого-то возникает ВОПРОС!!! "Почему тогда ОДНА?"

Да потому,что в жизни всё бывает и одни люди могут быть не взирая на свои достоинства !

Кто с такими случаями не сталкивался?

Изображение пользователя stein.

Re: С Вами желает познакомится ...

 

Цитата:

Идеальная жена это: хозяйка на кухне, королева в гостинной, блудница в спальне. Но это в мечтах. Часто получается наоборот.

Наверное   это  распространённое   заблуждение . Это  и  не  блудница  и  не  королева ,  да  и  не  хозяйка   в   точном  смысле   слова ,  хотя  хозяйствовать  должна   уметь ,  так  же   как   и  мужчина   свою   роль  в  семье  должен   уметь   выполнять .  

 

Изображение пользователя mimmina.

Re: С Вами желает познакомится ...

stein пишет:

Здесь   же    явно   что-то   подозрительное  ,  явно  "залежалый  товар" ... 

Я  бы   вдвойне   был  осторожен   !

И  других  ведь  не  бывает  на  этом  брачном  рынке ,  другие   ходят  другими   дорогами...

Вот  об  это   собственно  и   тема   ... 

С этим согласна... на сайтах знакомств тьма залежалого товара... только бесполезно девченок об этом предупреждать, некоторые и за 70-летних согласны, лишь бы за границу побыстрее...

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: С Вами желает познакомится ...

mimmina пишет:
Это из Маугли...

ааааааа... так это он про маугли нам рассказывает.. а к кому маугли тянуло к багире или к балу? 

Изображение пользователя mimmina.

Re: С Вами желает познакомится ...

Kurlykov пишет:

никогда не слышал такой зов.. много других.. да

Это из Маугли...

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: С Вами желает познакомится ...

никогда не слышал такой зов.. много других.. да

Изображение пользователя stein.

Re: С Вами желает познакомится ...

mimmina пишет:

stein пишет:

Жена  - 

Зто  женщина   от  которой    хотелось  бы  иметь  детей  ,  настолько  она  яркая ,  красивая  ,   умная   и  т. п.  ...   

 

Ага, ну, прям женщина - пароход

 

В  жизни   это   незамысловато    называется  иногда   "зов   крови" ...

Изображение пользователя mimmina.

Re: С Вами желает познакомится ...

stein пишет:

Жена  - 

Зто  женщина   от  которой    хотелось  бы  иметь  детей  ,  настолько  она  яркая ,  красивая  ,   умная   и  т. п.  ...   

 

Ага, ну, прям женщина - пароход

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: С Вами желает познакомится ...

stein пишет:

На  мой  взгляд   хозяйку ,  домработницу  и  нельзя  брать  в  жёны !  Очень  быстро  станет  скучно   в   жизни ... Взвоешь !

Жена  -  это  совсем    другое ! 

Идеальная жена это: хозяйка на кухне, королева в гостинной, блудница в спальне. Но это в мечтах. Часто получается наоборот.

Изображение пользователя Santina.

Re: С Вами желает познакомится ...

Дааааааа! Я так не играюсь!

Я плакаль!

Хватит дурить народ!

Фото женихов в студию! Ромчик! Ты уже сделал фото своего протеже?

 

А в поддержку автора темы, дарю всем песТню!

Semper idem die
Изображение пользователя natiya.

Re: С Вами желает познакомится ...

Был такой артист- Милляр ( бабу Ягу играл). Так он первый раз женился в 60! Счастливо прожил  в браке 30 лет. Вот так!!!

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Olaf.

Re: С Вами желает познакомится ...

Santina пишет:

Такое название темы многообещающее!

Все сюда бегут, так сказать, сломя голову.

А ты уж бежала и думала, что судьбу свою в инете найдёшь?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Santina.

Re: С Вами желает познакомится ...

Такое название темы многообещающее!
Все сюда бегут, так сказать, сломя голову.
Прибегают!
А тут- "промывка мозгов"!
                       
Ну-ну!

Semper idem die
Изображение пользователя stein.

Re: С Вами желает познакомится ...

Оля71 пишет:

Наши замечательные мужчины, можно я вставлю свои пять копеек?

Я верю, что очень деловому одинокому мужчине трудно найти жену. Именно, такую хорошую хозяку, добрую женщину. Всё гейши, да девочки в бассейне барахтаются. Эти в жены явно не годятся.

 

На  мой  взгляд   хозяйку ,  домработницу  и  нельзя  брать  в  жёны !  Очень  быстро  станет  скучно   в   жизни ... Взвоешь !

Жена  -  это  совсем    другое ! 

Наверное   спросите   - а  что  же  это ?  :-)))

Зто  женщина   от  которой    хотелось  бы  иметь  детей  ,  настолько  она  яркая ,  красивая  ,   умная   и  т. п.  ... Что-то   похожее   есть  и  у  женщин .  

Всё  остальное  -  домработницы ,  хозяйство ,   рестораны  ,  корабли   и  т.п.  дело  наживное .   

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: С Вами желает познакомится ...

Кому что дано,того не отнять.Давно было любопытно,а какой доход определяет состоятельность ...вот тема была и 1000 евро мало,а сколько много?10000 или 100000...Одиночество,ну человек может быть в окружении хороших друзей и  родственников,но при этом быть одинок.Хотя доказывать и спорить -это не мое кредо

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя stein.

Re: С Вами желает познакомится ...

Ромчик пишет:

stein пишет:

" Если  он   состоятелен  ,  то  почему  он  одинок ??? А если  он  одинок  ,  то  он   несостоятелен

На  мой  взгляд  человеку   надо  быть  трезвее   ,  создавать   свой  бизнес  ( или   устраиваться  на  работу )   в  Италии   или  за  её  пределами  ,  открывать  филиалы  ,  осматриваться   и  уж  затем   выбирать   своего  спутника   в  жизни .

 

У нас тут мужик есть, итальянец, работает как раб с утра до вечера всю жизнь !, счас у него свой ресторан, дом и денег куча, он ни разу не ездил в отпуск и не покупал ничего для себя приличного, так он ходит и всем своим знакомым говорит найдите мне женщину до 30 лет а то у мня времени нет (ему 50)

Есть желающие ?


Я  именно  об  этом .  У  человека   ресторан   и  ежедневно   около   100  женщин  посещает  этот  ресторан !!!!  Он  за  50  лет  не  смог   выбрать  и  сооблазнить  ни  одну  из  этих   женщину .  Жизнь   и   активная  и  сексуальная   уже   почти  прожита .  Остались   остатки.

За  эти  50  лет  и  его  видели   в   ресторане   и  в  жизни    тысячи   женщин  одной  культуры ,  одного  воспитания   с   ним ...  И  ни  одна   не  захотела   охмурить  его !

 

В  России ( или   в   СССР )  даже   в  глухой    деревне   далеко  не   с  каждым   мужчиной   женщина  рискнёт  создать  семью ,  завести  детей .

Здесь   же    явно   что-то   подозрительное  ,  явно  "залежалый  товар" ... 

Я  бы   вдвойне   был  осторожен   !

И  других  ведь  не  бывает  на  этом  брачном  рынке ,  другие   ходят  другими   дорогами...

Вот  об  это   собственно  и   тема   ... 

Изображение пользователя Olaf.

Re: С Вами желает познакомится ...

Оля71 пишет:

 Всё гейши, да

... геи!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: С Вами желает познакомится ...

Наши замечательные мужчины, можно я вставлю свои пять копеек?

Я верю, что очень деловому одинокому мужчине трудно найти жену. Именно, такую хорошую хозяку, добрую женщину. Всё гейши, да девочки в бассейне барахтаются. Эти в жены явно не годятся.

Изображение пользователя Olaf.

Re: С Вами желает познакомится ...

stein пишет:

На  мой  взгляд  человеку   надо  быть  трезвее   , 

 

Хорошая идея.

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: С Вами желает познакомится ...

тему сформулируй конкретнее..

 

Изображение пользователя Ромчик.

Re: С Вами желает познакомится ...

stein пишет:

" Если  он   состоятелен  ,  то  почему  он  одинок ??? А если  он  одинок  ,  то  он   несостоятелен

На  мой  взгляд  человеку   надо  быть  трезвее   ,  создавать   свой  бизнес  ( или   устраиваться  на  работу )   в  Италии   или  за  её  пределами  ,  открывать  филиалы  ,  осматриваться   и  уж  затем   выбирать   своего  спутника   в  жизни .

 

У нас тут мужик есть, итальянец, работает как раб с утра до вечера всю жизнь !, счас у него свой ресторан, дом и денег куча, он ни разу не ездил в отпуск и не покупал ничего для себя приличного, так он ходит и всем своим знакомым говорит найдите мне женщину до 30 лет а то у мня времени нет (ему 50)

Есть желающие ?


Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии