Booking.com

Ищу замену для мужа

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя eustudio.

Делюсь своей проблемой: муж развод давать отказывается непонятно по  какой причине. Сейчас занялся активным поиском русских и румынских девиц, но пока безрезультатно.

Я его подбиваю ехать в Питер или Рио или к черту на кулички... только бы отвалил!

Очень хочу расстаться полюбовно - ведь общих ребенок 2-х летний.

Была бы рада подкинуть ему какую нибудь подружку, но никто из моих русских подруг в Италии жить не хочет.

 

Изображение пользователя nataly0973.

Re: Ищу замену для мужа

Екатерина Андреева пишет:

измена это самое страшное, что может случиться в семье

Все очень относительно и измена не самое страшное, что может произойти в семье!!! 

Изображение пользователя Екатерина Андреева.

Re: Ищу замену для мужа

измена это самое страшное, что может случиться в семье

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Ищу замену для мужа

eustudio пишет:

Что помогает избавиться от столкинга?

Игнорирование и только - столкингом занимаются психически неуравновешанные люди, бесполезно их увещевать.

Изображение пользователя eustudio.

Re: Ищу замену для мужа

Смотрела недавно передачу про явление "СТОЛКИНГ" у людей. Когда человек начинает угрожать и "долбить" телефонными звонками, смсками, и прочим своего бывшего партнера, всячески пытаясь перекрыть у него кислород.

Что помогает избавиться от столкинга?

"Это - тень от моей шпаги, но бываютот тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и всё живое из-за твоей глупой фантазии наслаждаться голым светом?"
Изображение пользователя eustudio.

Re: Ищу замену для мужа

Я давно сайт не открывала... Инфатти,...и не видела последних комментов.

Смотрю, читаю, любуюсь на реакцию людей... кстати больше негативных отзывов... а ведь тему начала немного в ироническом духе...

 

 

"Это - тень от моей шпаги, но бываютот тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и всё живое из-за твоей глупой фантазии наслаждаться голым светом?"
Изображение пользователя eustudio.

Re: Ищу замену для мужа

Вторая часть фразы "но никто в Италии жить не хочет"

Кстати, а ведь есть такой характер, который "гасит" другой характер. Главное найти гармонию. И потом кому-то нравится дома сидеть, щи варить, стриать, убираться, без претензий. Знаю и таких девченок. Кто-то может быть и по-хитрее, умеет смолчать, схитрить, и делает это без усилий. А кого-то словом "дура" можно обидеть до конца жизни, а кто-то даже не обратит внимание....

"Это - тень от моей шпаги, но бываютот тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и всё живое из-за твоей глупой фантазии наслаждаться голым светом?"
Изображение пользователя adriana.

Re: Ищу замену для мужа

Горе то какое, попробуйте найти в другом окружении ему подружку. Только лапшу на уши не вешайте.

Надо прожить жизнь так, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ищу замену для мужа

eustudio пишет:

Вижу, что данная тема все еще актуальна....

Да? Только пол года не было комментариев в вашей актуальной теме

Изображение пользователя eustudio.

Re: Ищу замену для мужа

Ainur пишет:

 

Каждый говорит о своих проблемах, хамло, будет орать, что кругом не воспитанные, алкоголик — что алкаши.

 

Всё относительно.

 Вспомним Грибоедова Горе от Ума....

Нет смысло кричать против толпы, толпа - она большая, а ты - один!

"Это - тень от моей шпаги, но бываютот тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и всё живое из-за твоей глупой фантазии наслаждаться голым светом?"
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Ищу замену для мужа

eustudio пишет:

мой бывший муж недавно испинал своих стареньких родителей... не знаю, кто виноват.... узнала также, что он и в прошлом бил свою мать... я уж в этом точно виновата быть не могла.... просто устаешь от бешенства, негатива и рукоприкладства, и жадности человека. Хочется спокойной и мирной жизни.


Вы прочтите, как тему начали , кому его подкинуть хотите? Подружке какой нибудь...

Только вы хотите спокойной и мирной жизни.

Анализируйте, что пишите, может быть и вот так вот потом делать не придётся здесь на форуме... а то почему, да за что.... да за то (не буду смайлик вставлять...2й снизу, догадайтесь в каком углу, называется)

Изображение пользователя shelolga.

Re: Ищу замену для мужа

Ainur пишет:

Каждый говорит о своих проблемах, хамло, будет орать, что кругом не воспитанные, алкоголик — что алкаши.

точно подмечено

Изображение пользователя eustudio.

Re: Ищу замену для мужа

Вижу, что данная тема все еще актуальна....

Ну развелась. Живу в квартике с маленьким сыном. Работаю... Кризис, конечно, мировой чувствуется... С итальянцев приходится каждый месяц выбивать деньги за фактуры - за работу платят они очень медленно. Зато Итальянское государство ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ хочет - куда не пойди - дай государству. Вот и работаем на налоги, уж очень они высокие..... ну про это надо другую тему создавать...

 

Насчёт желчи - ну может есть во мне ента желчь... а в некоторых - необоснованная зависть и злоба. И не понятно, от чего???? Что конкретно я сделала этим людям, чтоб получать такие отрицательные, полные злости комментарии?!.... Вот и приходится желчью плеваться.

У каждого своя судьба и все люди разные, поэтому нельзя говорить, если человек бешанный - сама виновата... мой бывший муж недавно испинал своих стареньких родителей... не знаю, кто виноват.... узнала также, что он и в прошлом бил свою мать... я уж в этом точно виновата быть не могла.... просто устаешь от бешенства, негатива и рукоприкладства, и жадности человека. Хочется спокойной и мирной жизни. Когда замуж выходила, хотела семью и ребенка, за миллионами не гналась. Кстати сейчас он уже 5-й месяц не платит алименты (зарплата у него хорошая, работает на государство).... но уж лучше так, зато спокойней стало.

"Это - тень от моей шпаги, но бываютот тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и всё живое из-за твоей глупой фантазии наслаждаться голым светом?"
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ищу замену для мужа

Комментарий на пять звезд.

eustudio пишет:

Это Анны от зависти, неудовлетворенности, малого количества извилин головного мозга и, впервую очередь, невоспитанности.

...

Все это впоследствии сказалось на нашем несчастном русском народе. И вот один из таких примеров  вырожденности народа - это АННА.

Вам замечание за переход на личности.

Каждый говорит о своих проблемах, хамло, будет орать, что кругом не воспитанные, алкоголик — что алкаши.

Изображение пользователя brungilda.

Re: Ищу замену для мужа

Специально для тех,кто минусует мое мнение...,вы бы обратили внимание на другое)))) А вообще то мне очень приятно ваше внимание))))

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя Jelena Bella.

Re: Ищу замену для мужа

Согласна с вами, brungilda, можно сколько угодно выливать желчь на автора, не исключено , где-то и по причине личных проблем, бог таким людям судья. Факт один , ее жену, мать его ребенка, человека, живущего в не родной для нее стране, очень обидел и продолжает в том же духе человек, который когда-то говорил слова любви, которому верила и с которым хотела иметь нормальную семью. Вместо того,чтобы поговорить  о проблеме, что его, ее не устраивает, почему все так плохо, распускает лапы, ведет себя как слабовольный кретин. Представляю какой это стресс, аналогичное пережили. Держитесь, вы женщина умная, главное последовательно отстаивайте  свои права, и права вашего ребенка. Удачи.

 

 

Изображение пользователя brungilda.

Re: Ищу замену для мужа

eustudio...,а как сейчас обстоят Ваши дела с мужем?

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя brungilda.

Re: Ищу замену для мужа

Как же я с Вами согласна! Уже не первый раз сталкиваюсь с желчью этой дамы...,думаю что она просто не умеет выразить себя по другому))

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя brungilda.

Re: Ищу замену для мужа

Это Анны от зависти, неудовлетворенности, малого количества извилин головного мозга и, впервую очередь, невоспитанности. Читала недавно статью про красный террор в России после революции: очень впечатлило. Основная идея статьи была: "Еврейские большевики, во главе с Лениным генетически уничтожили русский народ" Потом идея Сталина: "Быдлом управлять легче", постоянные Сталинские "чистки общества", уничтожающе весь класс инеллигенции и мыслящего населения России. Все это впоследствии сказалось на нашем несчастном русском народе. И вот один из таких примеров вырожденности народа - это АННА.

Высота культуры определяется отношением к женщине..

Изображение пользователя eustudio.

Re: Ищу замену для мужа

larzia пишет:

Почитала... и смех и слезы....... Очень жаль, что так бывает.  И вам, автор, искренне желаю достойно выйти из этой не простой ситуации.

А бабы у нас тут злые я смотрю..за язык не тяни гадостей с лихом наговорят и не зная толком  ситуации, людей, событий... Не суди и не судим будешь....да еще и с оскорблениями, не подобающе общаемся....Злобно.....

Прежде чем судить ситуацию с ярой злостью, и с собтвенной гордыней в свою правоту, загляните милые в зеркало, наверняка там пушка не мало окажется. Нет святых на этой Земле. Ничего не происходит просто так, и раз вы здесь, то ситуация и ваши проблемы отображает...Подобное притягивает подобное...И вместо осуждений лучше бы подумали, как вместе всем стать добрее, милосерднее, счастливее.

Вы, Ларция, правильно подметили, что бабы злые. Я думаю это у них от неудовлетворенности и невоспитанности. Ну и основные идеи по этому поводу я высказала в своей предыдущей реплике. Эти женщины - жертвы коммунизма, порадившего безкультурие в нашем обществе.

СЛАВА БОГУ, что не все такие.

"Это - тень от моей шпаги, но бываютот тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и всё живое из-за твоей глупой фантазии наслаждаться голым светом?"
Изображение пользователя eustudio.

Re: Ищу замену для мужа

Это Анны от зависти, неудовлетворенности, малого количества извилин головного мозга и, впервую очередь, невоспитанности.

Читала недавно статью про красный террор в России после революции: очень впечатлило. Основная идея статьи была: "Еврейские большевики, во главе с Лениным генетически уничтожили русский народ"

Потом идея Сталина: "Быдлом управлять легче", постоянные Сталинские "чистки общества", уничтожающе весь класс инеллигенции и мыслящего населения России.

Все это впоследствии сказалось на нашем несчастном русском народе. И вот один из таких примеров  вырожденности народа - это АННА.

Мне очень грустно и больно за наших людей, наш народ. Создается впечатление, что русские ненавидят друг друга. Вместо взаимопомощи многие русские плюют в лицо своих соотечественников. Ну где еще, в какой нации, можно встретить такое?!?!?!

Возьмите итальянцев: они патриотичны и в чужой стране всегда протягивают руку друг другу. А мы?!....... информация к размышленю

"Это - тень от моей шпаги, но бываютот тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и всё живое из-за твоей глупой фантазии наслаждаться голым светом?"
Изображение пользователя eustudio.

Re: Ищу замену для мужа

Елена..

У меня тоже самое. 2 справки из госпиталя взяла о побоях - круто один раз расквасил всю губу, другой раз тоже по лицу и руку вывихнул. Хотел компьютер разбить мой со всеми моими работами, означало бы - партиту иву можно ликвидировать и идти работать по найму какой-нибудь секретаршей в офис.

Могла пойти на джудициале, но не хочу больше связываться. Решили полюбовно (наверное его адвокат расписал ему его свантаджи), мне ничего от него не надо: элементы 350 евро на сына и все. С домом - мы договорились, что 1 год пока не заработаю нахожусь в его доме, потом съеду и жилье буду оплачивать сама.

Мне без разницы, лишь бы отстал.

"Это - тень от моей шпаги, но бываютот тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и всё живое из-за твоей глупой фантазии наслаждаться голым светом?"
Изображение пользователя Jelena Bella.

Re: Ищу замену для мужа

Согласная с вами snezok, что семейная жизнь это труд. Но когда созидатели оба супруга - она и удовольствие и самое дорогое у обоих.  И дети, если есть, растут,в любви и нормальном семейном климате. Трудности бывают у всех, но созидатели совместно ищут выход из сложных ситуаций, для них главное сохранить семью. Но если один из них полный эгоист, он быстро устанет от проблем и будет стараться их игнорить, обвиняя во всем все общество, а жена станет или "громоотводом" или нежеланной,  вместе с ребенком, помехой жить как удобно. Достаточно 1 из супругов быть полным мерзавцем по отношению к близким, семья обречена, или , если жена или муж слабовольные "пресмыкающиеся", семья несчастна, а дети растут и начинают ненавидеть родителей .

Изображение пользователя ilisha2.

Re: Ищу замену для мужа

Не понимает тот кто не оказывался в подобной ситуации, я тоже имела опыт подобных отношений, летала как бумеранг по квартире. А отношения начинались как в раю, кто может распознать под каким лицом скрываеться деспод. Если бы я не имела подобного опыта, может быть тоже кичилась тем, что ну я уж знаю, и вижу кто есть кто. Мне было запрещено краситься и выходить из дому, я не видела подруг и не могла устроиться на работу, у человека развилась фобия, что все на меня смотрят не двусмысленно, и я как только так и сразу...А ведь убить даже ночью хотела этого двухметрового зеленоглазого красавца, мастера спорта по тейквондо, увлекающегося бодибилдингом, мечта а не мужчина, а я видела в нем дьявола во плоти. Так что не расстраивайтесь, найдется и у вас выход из положения.

Изображение пользователя Jelena Bella.

Re: Ищу замену для мужа

А по-моему очень грустно, найти нормального мужа все трудней, женщины тянут на себе и дом и работу и ребенка. А муж, как правило,  семью, даже при наличии одного ребенка, содержать на свою зарплату не может.Зато требовательный собака, жена его обслужи по полной программе, будь внимательной, сексуальной, хорошей хозяйкой, ребенком занимайся сама, денег не проси , а зарабатывай сама, а еще лучше и его содержи. А у него бедного частые депрессии, жизнь тяжелая и все бесит. А италы , избалованные своими мамами, нонами, ваще тяжелый случай  и много их таких в этом сапоге...

Изображение пользователя жулічка.

Re: Ищу замену для мужа

Весело!Счас замену для мужа,завтра-муж на прокат........муж на запчастиКто продолжит?Включаем фантазию.Муж на......

Изображение пользователя Jelena Bella.

Re: Ищу замену для мужа

 

Очень знакомая ситуация, думала, только на юге такие уродцы, как ваш итал. в топе, а вы вроде как ближе к северу. У моей дочери такая история на юге была. Сейчас слава богу почти финиш, ребенку скоро 4 года. После жутких разборок ,  договорились полюбовно. Спасибо его родителям, помогли выбить из сыночка алименты, 150 евро в месяц. Кому- то покажется смешной эта цифра, но каких нервов это стоило. Сейчас она в италии с сыном, полетела оформить раздельное проживание, а какая любовь-морковь была...

Изображение пользователя Jelena Bella.

Re: Ищу замену для мужа

Вы умная, современная женщина, правильно решили, нельзя жить с таким уродцем. А некоторые коментарии типа, бьет сама виновата, не угодила своему "господину",как гарица ниже плинтуса. Лапы распускают только слабовольные уроды, не способные,  по человечески обсудить , что не устраивает в отношениях, не способные на компромисс и полные эгоисты.

Изображение пользователя snezok.

Re: Ищу замену для мужа

Замуж совсем не хотела выходить. Ребенка хотела, семью хотела нормальную. Семейная жизнь - это не труд, а удовольствие, если семья хорошая. [Семейная жизнь это труд, где нельзя допускать расцветать эгоизму с 2 сторон, иначе семья обречена на провал]
Изображение пользователя Анна1.

Re: Ищу замену для мужа

Баба Яга пишет:
А  у  Вас,  уважаемая,  полная  удовлетворенность,  если  Вы  на  такой  тон  перешли?

Изображение пользователя Анна1.

Re: Ищу замену для мужа

Nata Cimino пишет:
Вы же не уличная девка!
Не исключено...

Изображение пользователя Анна1.

Re: Ищу замену для мужа

eustudio пишет:
Хочу на тебя посмотреть,если тебя мужик по морде набьет, как ты тогда запоешь!
Видно что-то с вашей мордой...,если ему всё время по ней хочется заехать..

Изображение пользователя Анна1.

Re: Ищу замену для мужа

larzia пишет:
Подобное притягивает подобное...И вместо осуждений лучше бы подумали, как вместе всем стать добрее, милосерднее, счастливее.
Так она к себе "подобное "и притянула...

Изображение пользователя larzia.

Re: Ищу замену для мужа

Почитала... и смех и слезы....... Очень жаль, что так бывает.  И вам, автор, искренне желаю достойно выйти из этой не простой ситуации.

А бабы у нас тут злые я смотрю..за язык не тяни гадостей с лихом наговорят и не зная толком  ситуации, людей, событий... Не суди и не судим будешь....да еще и с оскорблениями, не подобающе общаемся....Злобно.....

Прежде чем судить ситуацию с ярой злостью, и с собтвенной гордыней в свою правоту, загляните милые в зеркало, наверняка там пушка не мало окажется. Нет святых на этой Земле. Ничего не происходит просто так, и раз вы здесь, то ситуация и ваши проблемы отображает...Подобное притягивает подобное...И вместо осуждений лучше бы подумали, как вместе всем стать добрее, милосерднее, счастливее.

Изображение пользователя Nata Cimino.

Re: Ищу замену для мужа

eustudio пишет:

Уважаемая Барбери.. или как тебя там.

Не хочу ругаться, но думаю, что ты очень недалекая.

Барбери, а у тебя что, сексуальная неудовлетворенность или у тебя война со всем женским полом? Хочу на тебя посмотреть,если тебя мужик по морде набьет, как ты тогда запоешь!

 

Если Вы так реагируете на нормальное высказывание (и правильное, имхо), то как же Вы реагируете на нормальные (и возможно правильные) слова собственного мужа...Не надо так хамски! Вы же не уличная девка!

Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Ищу замену для мужа

eustudio пишет:

Барбери, а у тебя что, сексуальная неудовлетворенность или у тебя война со всем женским полом? Хочу на тебя посмотреть,если тебя мужик по морде набьет, как ты тогда запоешь!

 

А  у  Вас,  уважаемая,  полная  удовлетворенность,  если  Вы  на  такой  тон  перешли?

Изображение пользователя eustudio.

Re: Ищу замену для мужа

Ещё одна хранительница семейного очага.

Замуж совсем не хотела выходить. Ребенка хотела, семью хотела нормальную. Семейная жизнь - это не труд, а удовольствие, если семья хорошая. Все зависит от обоих, но Мужик в семье должен быть мужиком, а не слабовольным и ленивым психопатом.

 

"Это - тень от моей шпаги, но бываютот тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и всё живое из-за твоей глупой фантазии наслаждаться голым светом?"
Изображение пользователя eustudio.

Re: Ищу замену для мужа

Уважаемая Барбери.. или как тебя там.

Не хочу ругаться, но думаю, что ты очень недалекая.

Описала свою историю - в прикольно-ироническом свете, ну а в каком же ее описывать?! Плакаться в жилетку? неа, не дАждетесь.

Как там Вертинский говорил?

"Я сегодня смеюсь над собой

Мне так хочется счастья и ласки

Мне так хочется глупенькой сказки

Детской сказки наивной, смешной"

ПИШУ, чтоб показать девочкам, стемящимся выйти замуж за иностранцев, а здесь на форуме много таких, что нет прынцев на белых конях, что жить в чужой стране без поддержки, без родственников - это жесть.

Барбери, а у тебя что, сексуальная неудовлетворенность или у тебя война со всем женским полом? Хочу на тебя посмотреть,если тебя мужик по морде набьет, как ты тогда запоешь!

 

"Это - тень от моей шпаги, но бываютот тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и всё живое из-за твоей глупой фантазии наслаждаться голым светом?"
Изображение пользователя vsa.

Re: Ищу замену для мужа

Я думаю Вы неправильную позицию выбрали. Зачем Вы ему ищите подружку? Найдите себе нормального мужика, который и мужа вашего на место поставит и ребёнка усыновит.Если мужчина поднимает руку на женщину, то он не мужчина. А дальше будет ещё хуже, скоро он Вас ногами пинать будет. Конечно если на теле остались синяки надо срочно бежать в поликлинику, а потом со справкой в полицию. Мне просто иногда интересно читать статьи как некоторые женщины из бывшего союза терпят обиды и побои от мужей иностранцев. И как Вы можете расстаться полюбовно если он Вас сейчас бьёт? Знаете, если он Вас сейчас не уважает, думаете что потом будет уважать? Сын Ваш вырастет не переживайте. Вам просто надо подумать о себе. Найдите себе вторую половинку, только ищите сильную половинку и сразу в жизни всё станет на свои места. А вообще таких мужиков надо самих бить, чтобы знал как на женщину руку поднимать.

Удачи Вам! И быстрейшего решения проблем!

Начинайте день с мыслью что всё будет отлично!
Изображение пользователя Баба Яга.

Re: Ищу замену для мужа

Нашлась  замена?

Изображение пользователя Stella_.

Re: Ищу замену для мужа

противно аж!Какой ужас!Как вообще можно так говорить вы с ним разделяли все, а теперь он окзался козлом, ищите проблему в себе,а не в других.Ребеночка нажили, о чем вообще думали когда замуж выходили?

Как быу вас и вашего мужа не сложилось все, вы и дальше будете притягивать в свою жизнь подобное, подобное притягивает подобное.

желаю удачи!

 

Изображение пользователя mimmina.

Re: Ищу замену для мужа

Барбери пишет:

Почему-то многие женщины успешно совмещают карьеру, самообразование с семейными заботами, не помышляя о разводе. Наверное это потому что они любят своих мужей и дорожат своими семьями 

Барбери 

Я тоже думаю, что девочка совсем и не пыталась семью создавать, так, скорее-скорее замуж выскочила...

Семейная жизнь - это большой труд, а не развлечение

Изображение пользователя Барбери.

Re: Ищу замену для мужа

eustudio пишет:

 

я конкретно на этом форуме мужа своего на сбагриваю, просто описываю какая ситуация сложилась

А Вы что уже название собственной темы подзабыли? 

eustudio пишет:

 как тяжело в италии с разводами и дележём детей и иммущества. порой мужик разводиться не хочет, чтоб не раскошеливаться. конечно мне лично от него ничего не надо, но на ребенка элементы не помешали бы: жизнь ведь дорогая.

Вот, как говорится, где собака порылась.

eustudio пишет:

в ответ на то что хочу развестись, ответ был: "бери ребенка и вали на все 4 стороны, знать вас больше не хочу, помирайте с голоду оба, я вам ни цента не дам. второй вариант - остаешься со мной, хочешь, найди себе любовника и тд., развода не дам" Вот она любовь по-итальянски. Не любовь, а сполошной эгоизм.

Да действительно, а вы такая бескорыстная и совсем не эгоистичная. Только о своем муже и думаете.  

Хотелось бы услышать ваше настощее мнение, а не выдуманное для рисовки перед аудиторией, как сейчас, когда ваш муж найдет вам действительно стоящую замену и сам потребует развода. Что-то я сомневаюсь, что ваш тон будет таким же приколистским. Может первая же создадите тему типа: какие бывают люди до чужого добра жадные.  А ваши рассказы о том, какой деспот ваш муж, скорее вызывают сочувствие к нему нежели к вам, потому что семья это в первую очередь обязательства перед друг другом и вашим общим ребенком, которые вы не хотите выполнять. Почему-то многие женщины успешно совмещают карьеру, самообразование с семейными заботами, не помышляя о разводе. Наверное это потому что они любят своих мужей и дорожат своими семьями, а уж если у кого-то из них и возникает мысль о разводе, то осуществляют они ее молча, не вынося семейные неурядицы в прикольном стиле в интернет.  

Изображение пользователя Golf.

Re: Ищу замену для мужа

Вот так вот.Выходят за тебя замуж(любовь-морковь,лапша на уши),выезжают на твоем горбу в Италию и начинается! С мнением твоим не считаются,обедом вовремя не кормят(!!!),суют нос куда не следует(компьютер в смысле),требуют развод и алименты,а по концовке еще стараются спихнуть тебя подруге как сэконд-хэнд какой-то.Затем,наверно,чтоб она также еще разок на тебе прокатилась! Вот она неприглядная проза жизни...

Golf

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Ищу замену для мужа

eustudio пишет:

у меня создается такое чувство что многие из этой нации - генетически ненормальные. или это темперамент?

Темперамент здесь ни при чем, согласна с тобой, что  у них очень много ненормальных, вчера смотрела передачу, так в Италии распустили психушки, вот теперь они и шастают свободные, у нас их не видно, потому что их на свободу никто не выпускает.

Сегодня обедали в столовой, один придурок, одетый в костюм при галстуке, сам за столом, никогда бы ничего не подумала, сидит, ест левой  рукой, а правую, протянутую, приподнял над столом,  как будто кого-то гладит и разговаривает, и так полчаса, и со всеми, кто мимо проходит, тоже заговаривает. С ума сойти.... когда ушел, народ начал переглядываться и посмеиваться....

 Эх, Женя, надо же было тебе так вляпаться..... Конечно же разводись, терпения тебе и терпения, Валерия 12 лет разводилась... дай бог, чтобы у тебя  все быстрее решилось..

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя natiya.

Re: Ищу замену для мужа

Что-то мне как-то не по себе стало. Вспомнила свой первый брак  ( с русским),чего только не летало! Когда попробовала по женски поплакаться в жилетку коллеге по работе, она мне ответила: "Ты думаешь у тебя одной такое? Просто другие не говорят и у меня такое было". Да и потом кого винить- сама выбирала. (это я про себя)
 До свадьбы как не крути отношения другие и только может быть зоркий глаз мамы или папы что-то заметит и даст совет, а мы разве послушаем? После свадьбы начинаются по любому некоторые трения- как некоторые называют притирка. И вот тут сказывается все от воспитания до традиций в семье. Одно можно сказать с любовью и уважением все перетрется, а без этого и не надо мучится.
   ПС  Теперь вам его будет трудно пристроить или поменять

Спокойствие сильнее эмоции. Молчание громче крика. Равнодушие сильнее войны.
Изображение пользователя Ларчонок.

Re: Ищу замену для мужа

NATAli пишет:

социальные работники не вправе назначать выплату алиментов, только судья

Это понятно, а на мнение судей они не влияют? Просто я не сталкивалась с этим здесь, а как это в Италии и подавно не знаю

Изображение пользователя NATAli.

Re: Ищу замену для мужа

Ларчонок пишет:

а можно ведь и запись веб камерой сделать.... и потом эти социальные работники ведь могут на Вашу сторону встать, а мужа заставить платить деньги на ребенка...? 

 

социальные работники не вправе назначать выплату алиментов, только судья

Изображение пользователя Ларчонок.

Re: Ищу замену для мужа

NATAli пишет:


а делая аудио запись вы обязаны предупредить об этом вашго мужа-закон о прайвеси.

а можно ведь и запись веб камерой сделать.... и потом эти социальные работники ведь могут на Вашу сторону встать, а мужа заставить платить деньги на ребенка...? 

 

Изображение пользователя NATAli.

Re: Ищу замену для мужа

eustudio пишет:

Советовалась с доктором знакомым: сказал, в госпиталь не ходи регистрирывать синяки, справочку приватную я тебе дам.

Справки с синяками, видео и аудио можно было бы использывать чтоб припугнуть благоверного и тихо-мирно развестись.

видимо ваш доктор не знает о чём говорит...если вы решите заявить на мужа карабиньерам то справка от лечащего врача не прокатит и вас отправят по новой в пронто соккорсо снимать побои.
а делая аудио запись вы обязаны предупредить об этом вашго мужа-закон о прайвеси.

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Ищу замену для мужа

eustudio пишет:

видео и аудио можно было бы использывать чтоб припугнуть благоверного и тихо-мирно развестись.

Ну так а я к чему? К этому же, запугнуть, чтобы бумаги  подписывал, либо пусть в тюряге посидит если ему так хочется. Не знаю как в Италии, а здесь в Англии упекут не надолго только...может овчинка того и  не стоит...выйдет потом вообще с него ничего не возмёшь... А как же получается, один хочет развода, второй нет - и не возможно развестись??????? 

Евгения, а где вы живёте если не секрет, а то все там такие темпераментные...надо будет знать куда НЕ ехать...

Изображение пользователя eustudio.

Re: Ищу замену для мужа

до свадьбы все они хорошие. у психопатов есть одна особенность: они умеют себя контролировать, когда им это выгодно.

у меня создается такое чувство что многие из этой нации - генетически ненормальные. или это темперамент?

доктор знакомый с подчиненными общается на повышенных тонах: "я те чё сказал делать, пустышка твердолобая. все вы румынки тупые путтаны. каццо, порко дио" - так со всеми кто от него зависит

мой коллабораторе когда взбесится, стульями швыряется. харрактер. по жизни - весельчкак, и душа компании, но когда найдет ... мамма мия!

 

"Это - тень от моей шпаги, но бываютот тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и всё живое из-за твоей глупой фантазии наслаждаться голым светом?"
Изображение пользователя eustudio.

Re: Ищу замену для мужа

На видео - не знаю  на сколько это может в суде помочь. Проблема одна - маленький ребенок. В Италии есть такая штука: "сервици сочиали", которые могут ребенка на время отбрать и в детский дом запихнуть. Такие вещи лучше судье не показывать, а то разбирательства могут продлиться долго и муторно и на адвокатов куча денег уйдет.

Советовалась с доктором знакомым: сказал, в госпиталь не ходи регистрирывать синяки, справочку приватную я тебе дам.

Справки с синяками, видео и аудио можно было бы использывать чтоб припугнуть благоверного и тихо-мирно развестись.

"Это - тень от моей шпаги, но бываютот тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и всё живое из-за твоей глупой фантазии наслаждаться голым светом?"
Изображение пользователя capitan.

Re: Ищу замену для мужа

Доктор! Может в реанимацию...?! Сказал в морг-значит в морг !

«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда
Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Ищу замену для мужа

eustudio пишет:

всякое было: и бил тоже и пинал ногами и путтаной называл, потому что с работы поздно вернулась

думаю что такие случаи встречаются, только не каждый об этом говорит.

Alisa2310 пишет:

Ну тут конечно совсем плохо.Это уже клиника и приступы немотивированной агрессии.Скажите а как долго вы до свадьбы общались?встречались?Или он был нормальный а потом вдруг такие кренделя начались?
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Ищу замену для мужа

Аллочка пишет:

Тарелка с борщём не летала?

У меня тарелка летала один раз от отца, он чего то рассвирепел, и мама когда не в духе может и со стола всё скинуть со скатертью (приготовленный обед), ну во всяком случае раньше...сейчас поуспокоились. Такие темпераментные, уж может они тоже итальянцы...в душе...

Не нравятся мне летающие тарелки... А ещё помню мой англичанин швырнул мой телефон ему так захотелось...разбил экран сволочь.

 

Евгения, ужас какой то вы описываете. Чего то мне не верится что развестись нельзя...Вы может записывайте на видео, аудио его выкрутасы, должно в суде помочь...

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Ищу замену для мужа

eustudio пишет:

Сижу, читаю комменты.. прикольные

я конкретно на этом форуме мужа своего на сбагриваю,  просто описываю какая ситуация сложилась, как тяжело в италии с разводами и дележём детей и иммущества. порой мужик разводиться не хочет, чтоб не раскошеливаться. конечно мне лично от него ничего не надо, но на ребенка элементы не помешали бы: жизнь ведь дорогая.

в ответ на то что хочу развестись, ответ был: "бери ребенка и вали на все 4 стороны, знать вас больше не хочу, помирайте с голоду оба, я вам ни цента не дам. второй вариант - остаешься со мной, хочешь, найди себе любовника и тд., развода не дам" Вот она любовь по-итальянски. Не любовь, а сполошной эгоизм.

Я так понимаю , что вы первый раз замужем , да сразу за итальянцем ?

А с русским не жили? Тарелка с борщём не летала? И эгоизсты - это конечно только ОНИ ... Итальянцы!

Изображение пользователя eustudio.

Re: Ищу замену для мужа

всякое было: и бил тоже и пинал ногами и путтаной называл, потому что с работы поздно вернулась

думаю что такие случаи встречаются, только не каждый об этом говорит.

у моей подруги тоже также, только она домохозяйка с двумя детьми и из дома носа не высовывает. так ее мужинек придирается, что она тупая курица и работать ему не помогает и он бедный задыхается от работы.

и еще: компьютеры об стену бьют, сотовые телефоны, стекла в машине, лампы настольные, тарелки с пастой об стену кидают (типа "ты сегодня жрать не будешь") - это у меня и трех моих подруг

Alisa2310 пишет:

Руку поднимать последнее дело.Я попросила девушку описать ситуацию,но она сюда не за советом или помощью пришла,а скорее поглумиться...он как я поняла не бил,а взял за горло.Чем мужика на фото надо было так довести я не знаю.А так да конечно,подлюга та еще энтот мужик на хрупкую девушку ручонки свои того самого

"Это - тень от моей шпаги, но бываютот тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и всё живое из-за твоей глупой фантазии наслаждаться голым светом?"
Изображение пользователя eustudio.

Re: Ищу замену для мужа

Сижу, читаю комменты.. прикольные

я конкретно на этом форуме мужа своего на сбагриваю,  просто описываю какая ситуация сложилась, как тяжело в италии с разводами и дележём детей и иммущества. порой мужик разводиться не хочет, чтоб не раскошеливаться. конечно мне лично от него ничего не надо, но на ребенка элементы не помешали бы: жизнь ведь дорогая.

в ответ на то что хочу развестись, ответ был: "бери ребенка и вали на все 4 стороны, знать вас больше не хочу, помирайте с голоду оба, я вам ни цента не дам. второй вариант - остаешься со мной, хочешь, найди себе любовника и тд., развода не дам" Вот она любовь по-итальянски. Не любовь, а сполошной эгоизм.

"Это - тень от моей шпаги, но бываютот тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и всё живое из-за твоей глупой фантазии наслаждаться голым светом?"
Изображение пользователя eustudio.

Re: Ищу замену для мужа

нет, мальчишечку я с этим бешенным не осталю.. потом мой он, Сашка, русский

про баданту уже думала - платить надо, и платить я должна. не подходит...

vetrov.it пишет:

А чё ты невесту то ищешь? тебе баданта нужна ...потом как снюхаются возьмёшь сваво макарона за яйца и потащишь в суд. Вот про дитя мы по ходу забыли   А нет судя по фотке ты их обоих готова сплавить! А по сему я б на его месте оставил бы тя без пацана и с голой жопой Ну или дал бы чего нить в благодарность за наследника.Сделать из хорошего человека дельинкуенте ему аборигену в своей стране  будет намного проще,чем тебе потом отмыться...Ой типа жути нагнал... ШУТКА!!!  Хотя в каждой...

"Это - тень от моей шпаги, но бываютот тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и всё живое из-за твоей глупой фантазии наслаждаться голым светом?"
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Ищу замену для мужа

Анна1 пишет:

Оля71 пишет:
Конечно! Зачем я, Буренка, тебя отдаю!
"Я мужа сваво не отдам ни кому ,такая скотина нужна самому..."

Изображение пользователя Анна1.

Re: Ищу замену для мужа

Оля71 пишет:
Конечно! Зачем я, Буренка, тебя отдаю!
"Я мужа сваво не отдам ни кому ,такая скотина нужна самому..."

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Ищу замену для мужа

рябина пишет:

Оля71 пишет:

Что-то мне уже этот мужчина ндравится И как-то мы, большинством - за него!!

 Оля, отпили руки и можешь брать (с)

 Но автора темы что-то не видно . Наверное уже передумала отдавать.Почитала здесь и подумала что " такая корова нужна самому"))))

Конечно! Зачем я, Буренка, тебя отдаю!

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Ищу замену для мужа

патриция пишет:

а вы, что не наслышаны об историях как руский дядя Ваня, тете Муси морду чистит каждый божий день в коровнике и прошу заметить никто не бъет в колокола, что бы помочь тети Муси...

Класс:-)тети Муси терпят,так лучшее дяди Вани не сыщут и синяки на работу замазывают,потом прибегают домой и борщик свеженький в 17.00 на столе у любимого:))И не жалуются между прочим...
Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя патриция.

Re: Ищу замену для мужа

А где уточнение, что он сильно руки распускает?Все знают горячий характер итальянцев...Он можно сказать прилично распустил свои руки...приобнял за шейку....а вы, что не наслышаны об историях как руский дядя Ваня, тете Муси морду чистит каждый божий день в коровнике и прошу заметить никто не бъет в колокола, что бы помочь тети Муси...

патриция

Изображение пользователя Анна1.

Re: Ищу замену для мужа

патриция пишет:
сейчас у вас такое время, когда вы изощеряетесь в мастерстве делать пакости друг другу....
Точно..

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Ищу замену для мужа

патриция пишет:

А что, когда начинались ваши отношения вы не читали про характер итальянских мужей?Их взгляды на жизнь и устои?Просто так вы развода не получите, у вас общий ребенок, а это для них святое. Вам нужно сменить тактику , может пока выбрать позицию выжидания?Или поехать в отпуск, на родину....посмотреть как там живут семейные пары с русскими мужьями....так сказать сравнить....и проветрить голову...Судя по вашему описанию ваш муж абсолютно нормальный итальянец!Да и вы я смотрю русская девушка с характером, так сказать воспитанная  и взрощенная на розовой мечте  о красивой жизни, но сами понимаете красиво жить не запретишь, но помешать можно.... Это я к чему....сейчас у вас такое время, когда вы изощеряетесь в мастерстве делать пакости друг другу....но всегда помните -у вас общий ребенок и только в ваших руках его счастье и его жизнь, вы справитесь со всеми трудностями, а он?Не навредите ему!А так удачи вам и вашему мужу!Чиззззз  

Я вот тоже наконец дождалась ...  такой тон , да такое разочарование!!! Как будто мы живём  в те времена , когда только оказавшись на месте получаешь информацию ....

До этого она ну никак не знала , кто такие итальянцы, что они едят , она разводится ...

и все должны через два года иметь ввиду 99% ,

а уж про семейные ценности на большой Родине ... все русские мужчины не любят когда жёны готовят , задирают свой нос и уж тем более не любят когда жена хозяйничает дома . она должна быть всегда в офисе , где русские мужчины любят искать своих жён

Изображение пользователя Lioness.

Re: Ищу замену для мужа

eustudio пишет:

Была бы рада подкинуть ему какую нибудь подружку

Хорошая Вы подруга

Изображение пользователя рябина.

Re: Ищу замену для мужа

Оля71 пишет:

Что-то мне уже этот мужчина ндравится И как-то мы, большинством - за него!!

 Оля, отпили руки и можешь брать (с)

 Но автора темы что-то не видно . Наверное уже передумала отдавать.Почитала здесь и подумала что " такая корова нужна самому"))))

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Ищу замену для мужа

Что-то мне уже этот мужчина ндравится И как-то мы, большинством - за него!!

Изображение пользователя Kristinka.

Re: Ищу замену для мужа

Мне кажеться вне зависимости от национальности мужа и жены, есть определенные ценности семейной жизни. В первую очередь это любовь и взаимоуважение, чего насколько я понимаю в этой семье давно уже нет. У них разные взгляды на жизнь, разные приоритеты.

Хочет пасты в 13.00   пусть наймет себе кухарку, сходит в ресторан  или подождет когда жена приготовит, она же не сидит дома за журналом а работает и это ее право.  А использовать ребенка в качестве спасетнльного круга семьи, мне кажется абсолютно неправильно, жить с родителями которые друг друга ненавидят врядли лучшеет из двух зол.   А то что муж еще вдобавок и руки распускает так это помоему самый главный сигнал поставить точку в этой семейной истории.

И я думаю что выходила за муж и рожала ребенка она все таки не "итальянцу" а любимому мужчине. 

Правда я не понимаю зачем она сейчас ищет себе замену, лучше бы его давно поменяла.    

Изображение пользователя Golf.

Re: Ищу замену для мужа

патриция,Вы просто мысли мои читаете.

Golf

Изображение пользователя патриция.

Re: Ищу замену для мужа

А что, когда начинались ваши отношения вы не читали про характер итальянских мужей?Их взгляды на жизнь и устои?Просто так вы развода не получите, у вас общий ребенок, а это для них святое. Вам нужно сменить тактику , может пока выбрать позицию выжидания?Или поехать в отпуск, на родину....посмотреть как там живут семейные пары с русскими мужьями....так сказать сравнить....и проветрить голову...Судя по вашему описанию ваш муж абсолютно нормальный итальянец!Да и вы я смотрю русская девушка с характером, так сказать воспитанная  и взрощенная на розовой мечте  о красивой жизни, но сами понимаете красиво жить не запретишь, но помешать можно.... Это я к чему....сейчас у вас такое время, когда вы изощеряетесь в мастерстве делать пакости друг другу....но всегда помните -у вас общий ребенок и только в ваших руках его счастье и его жизнь, вы справитесь со всеми трудностями, а он?Не навредите ему!А так удачи вам и вашему мужу!Чиззззз  

патриция

Изображение пользователя Анна1.

Re: Ищу замену для мужа

eustudio пишет:
Для какой нибудь русской дамы из Наволок - это было бы топом!
Вы тож видимо из Наволок,"топ" себе такой урвали...Он вероятно Вас тож втюхивает по сайтам,пристраивает в "добрые руки"..."Парочка -Гусь,да гагарочка..".

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Ищу замену для мужа

рябина пишет:

Ну , народ, вам не угодить.Хочет аморе-плохо, не хочет аморе- тоже плохо.

 Не хочет женщина пасту варить ровно к 13.00 , а хочет делать карьеру.Не все же получают удовольствие от стирки и уборки . Каждому свое , так сказать .Он, как я поняла , хочет пастЫЫЫЫ.И не факт , что бросив карьеру и ударившись в домашнее хозяйство муж не заявит , что она бездельница и сидит на его шее.

 Еще и руки " распускает "... А этот момент даже никто и не пркоментировал , как будто поднимать руку на женщину это самое обычное дело Какой бы стервой она ни была....

 Разные они... а  может найдет себе парень хозяюшку , домовитую и будет им счастье...А так только мучаются...

 И объявление здесь дала  со злости ... комп вскрыла , а там поиски новой жены обнаружила ...ну так и решила помочь... он тоже хорош .. собака на сене.... то есть собак

Согласна с Рябиной.  Толку с него, красавчика!  Интересно, какие такие чувства должны быть к жене, чтобы по сайтам таскаться девок себе искать. Представьте себя на ее месте?    Жалко, автор, по-точнее  свою ситуацию не рассказала.  Да и ребенка  ему не собирается оставлять,она  у адвоката уже узнавала. 

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя рябина.

Re: Ищу замену для мужа

Alisa2310 пишет:


Руку поднимать последнее дело..он как я поняла не бил,а взял за горло.

Мог бы ее за п*пу взять , если ему так хотелось за что-то взять

Считается , что расстояние  20 см от человека является его личным пространством и любое вторжение в это пространство без согласия этого человека вызываеи дискомфорт.Есть люди , которые при разговоре периодически  дотрагиваются рукой до собеседника , что сильно раздражает.

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Ищу замену для мужа

KsenijaM пишет:

Ой, я тоже...

Получается мы типичные хЫщницы,а такими пушистиками прикинулись

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Ищу замену для мужа

Alisa2310 пишет:

я скорее на них по запаху охочусь

Ой, я тоже...

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Ищу замену для мужа

рябина пишет:

 Еще и руки " распускает "... А этот момент даже никто и не пркоментировал , как будто поднимать руку на женщину это самое обычное дело Какой бы стервой она ни была....

Руку поднимать последнее дело.Я попросила девушку описать ситуацию,но она сюда не за советом или помощью пришла,а скорее поглумиться...он как я поняла не бил,а взял за горло.Чем мужика на фото надо было так довести я не знаю.А так да конечно,подлюга та еще энтот мужик на хрупкую девушку ручонки свои того самого

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя рябина.

Re: Ищу замену для мужа

Ну , народ, вам не угодить.Хочет аморе-плохо, не хочет аморе- тоже плохо.

 Не хочет женщина пасту варить ровно к 13.00 , а хочет делать карьеру.Не все же получают удовольствие от стирки и уборки . Каждому свое , так сказать .Он, как я поняла , хочет пастЫЫЫЫ.И не факт , что бросив карьеру и ударившись в домашнее хозяйство муж не заявит , что она бездельница и сидит на его шее.

 Еще и руки " распускает "... А этот момент даже никто и не пркоментировал , как будто поднимать руку на женщину это самое обычное дело Какой бы стервой она ни была....

 Разные они... а  может найдет себе парень хозяюшку , домовитую и будет им счастье...А так только мучаются...

 И объявление здесь дала  со злости ... комп вскрыла , а там поиски новой жены обнаружила ...ну так и решила помочь... он тоже хорош .. собака на сене.... то есть собак

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Ищу замену для мужа

KsenijaM пишет:

Alisa2310 пишет:

 

А я вообще на внешность мало обращаю внимание, больше важна ухоженность, вкус одеваться. Вы бы видели моего первого принца. Если бы он проходил аудит на роль Страшилы, то я думаю его бы взяли без интервью, а только за внешние данные.  

Для меня внешность в выборе спутника на последнем месте,я скорее на них по запаху охочусьНу а если серьезно,были всякие.Жила два года с красавчеком,все девушки на него засматривались и томно вздыхали,а я его как трофей по гулянкам таскала.Аж смешно сейчас.А тогда гордилась то как.Только с лица воду не пить...там потом такие страшилки в характере вылезли,да и тупенький .Но нашел свою другую женат и счастлив.Вот потом был вообще страшненький,родители тоже сказали етить твою ...а сейчас такой вот  наиболее для меня приемлимый вариант.Так и тут не угодила родителям.Ищи говорят русского и не мучай наши мозги,а я негодяйка такая за свою идею борюсь

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Ищу замену для мужа

Alisa2310 пишет:

На внешность она..хм тока жалость вызывает.Может у меня тоже требования низкие....

Я знаете что думаю - у нас женщины очень красивые, а вот мужчины в основной своей массе никакие. Вот выросши на "никаких" уже кажется, что что некоторое ответвление в сторону симпатичности уже крастота лол. Поэтому и зовём мы всех южан мачами, так как они для нас красавчики, тогда как дома у себя они посредственные.

Я своему говорю, эхх какой же ты у меня красивый, глажу его по голове и приговариваю, Фабри хороший, Фабри красивый ЛОЛ. Одна моя американская подруга говорит, ох ну у тебя парень красавчик (в Америке видимо с мачами тоже напряжонка), я сидела над вашими фотками слюни пускала. А Фабри сам говорит - да какой я красавец, самый обычный. Ничего не обычный. А самый самый лучший насвете. Дурачёк.

А я вообще на внешность мало обращаю внимание, больше важна ухоженность, вкус одеваться. Вы бы видели моего первого принца. Если бы он проходил аудит на роль Страшилы, то я думаю его бы взяли без интервью, а только за внешние данные. Ужасть. Он когда приехал с родителями знакомится, мама только тихо рот раскрыла. Бедные мои родители. Но человек то хороший был. Но всё таки совсем страшилу тоже страшно иметь - какие дети то будут...

 

 

 

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Ищу замену для мужа

KsenijaM пишет:

Ларчонок пишет:

а в наших их подкупает "с милым рай и в шалаше".....

И я думаю, толи у меня заниженные требования??? Толи у неё завышенные. Толи ей действительно ужасные типы попадаются. Я уж думаю, не придёт ли ей в голову чего там вытворить с моим. Но совсем этим даже и не пахнет, когда мой был женат, они парами дружили.

Вообщем на лицо то, что она очень избирательно к этому делу относится. Ну на внешность она хммм миленькая не более, помоему без образования и ... хронически без работы... я посравнению с ней мама римская.

Расчёт ли у неё или всё таки любовь не встретила? Ей помоему под 30ть, уж вроде как и пора и влюбиться... А расчёт...может раз она без образования мож она подсчитать правильно что то не может? Фу, какая я злая...

Вот мне стало любопытно, каких она парней отвергает и на что расчитывает... надо будет закинуть удочку...

+1 вам.Мне вот тоже стало любопытно,немного про мою историю.Жила его бывшая с мужем,потом развелась и моего встретила.Прожили они дружно 10 лет   вместе с мамой на его обеспечении без проблем и  детей она не рожала,официально брак не хотела регистрировать.Проблемы начались когда она захотела ногти акриловые,а ему для этого пришлось по субботам подрабатывать(думаю много чего еще...).В итоге конфликт и ОНА уходит к общему знакомому(точно всего не знаю да и знать не хочу)Ей 39 нет детей,3 выкидыш был недавно...ну  а мне теперь вот приходится заново вбивать в его  голову что не все одинаковые.На внешность она..хм тока жалость вызывает.Может у меня тоже требования низкие....

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя vetrov.it.

Re: Ищу замену для мужа

А чё ты невесту то ищешь? тебе баданта нужна ...потом как снюхаются возьмёшь сваво макарона за яйца и потащишь в суд. Вот про дитя мы по ходу забыли   А нет судя по фотке ты их обоих готова сплавить! А по сему я б на его месте оставил бы тя без пацана и с голой жопой Ну или дал бы чего нить в благодарность за наследника.Сделать из хорошего человека дельинкуенте ему аборигену в своей стране  будет намного проще,чем тебе потом отмыться...Ой типа жути нагнал... ШУТКА!!!  Хотя в каждой...

Изображение пользователя Palmetto.

Re: Ищу замену для мужа

Какое-то впечатление неприятное. И ребенка жалко. Останется непонятно с кем, неопнятно, будет у него папа в будущем или не будет... И итальянца-мужа мне жаль тоже. Не понимаю, чесслово не понимаю..

Изображение пользователя Blinkova.
Заслуженный участникПочетный участник

Re: Ищу замену для мужа

Вы шутите или на самом деле "подружку" ищите мужу?!Думаю,раз ума хватило замуж по рассчету(?) выйти,ума хватит и развестись мирно.Зачем же так с человеком,позвольте ему решать с кем жить или общаться,вроде как собаку:"Отдам в хорошие руки".
 П.С.надеюсь,все-таки,что-это была неудачная шутка.

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Ищу замену для мужа

Ларчонок пишет:

а в наших их подкупает "с милым рай и в шалаше".....

А вот с этим не согласна, всё равно "наши" оценивают, сможет ли содержать - ведь приедут и не сразу деньги зарабатывать смогут. Вообще мне кажется, что это миф такой, что русская "дешевле обойдётся". Дудки Марь Ванна. Русская приезжает и не факт, что вообще когда то работать будет. А итальянки в основном работающие (ну хоть как то и гдето, связи и язык есть). Я не знаю как на юге правда, но даже если и не работают, то они умело экономят. Наша же привычка жить на широкую ногу... и мясоеды мы бОльшие, и конституция у нас больше хихи, дородные руские женщины. Ну конечно я всё утрирую. Но всё таки, если посчитать во сколько выливаются поездки к нам на периуд ухаживаний, потом морока с документами, потом родственники к которым наши ездят (обратно домой повидаться) да ещё если к этому приложить отсутствие работы, время которое пойдёт на изучение языка, вместо того чтобы дом вылизывать... Ну вообщем не каждому по карману такое.

Кстати кратко сейчас вот что расскажу. У моего была девушка в школе, ну получается лет 12 обратно, дружили они, но у них в "этом" плане несовместимость была (Фуух, слава богу).Расстались они, и когда все чувства перегорели, начали они дружить опять, вообщем закадычные они друзья теперь (10 лет дружат, но крепко гдето последние лет 5). При этом он как то обмолвился, вот она сейчас без работы, отец её не очень хочет спонсировать итд итп, а так она летом в отеле работала, наверное сезонная работа. Я не вдавалась в подробности. При этом она всё не может себе постоянного парня найти, тоесть находит, но не надолго. Всё ей что то не нравится, неуверенна, и с моим их обсуждает итд. А мой при деньгах, при квартире, доме, работе итд, симпатичный ну вообщем полный комплект. И она, что никогда не пожалела об их разрыве интересно? Или ей этого мало или настолько характеры неподходят для отношений?

И я думаю, толи у меня заниженные требования??? Толи у неё завышенные. Толи ей действительно ужасные типы попадаются. Я уж думаю, не придёт ли ей в голову чего там вытворить с моим. Но совсем этим даже и не пахнет, когда мой был женат, они парами дружили.

Вообщем на лицо то, что она очень избирательно к этому делу относится. Ну на внешность она хммм миленькая не более, помоему без образования и ... хронически без работы... я посравнению с ней мама римская.

Расчёт ли у неё или всё таки любовь не встретила? Ей помоему под 30ть, уж вроде как и пора и влюбиться... А расчёт...может раз она без образования мож она подсчитать правильно что то не может? Фу, какая я злая...

Вот мне стало любопытно, каких она парней отвергает и на что расчитывает... надо будет закинуть удочку...

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Ищу замену для мужа

А мне почему то более комичная история вспомнилась,когда дама мужа на поводке за провинность вывела на базар продавать..Вообщем поторговалась  ,   а потом плюнула на все и домой назад забрала своего родного

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Ларчонок.

Re: Ищу замену для мужа

 мне вспомнился фильм, как одна мадам очень хотела развестись с мужем. Приехала из деревни в Москву, обзавелась работой (брачное агенство) хороший доход, новая жизнь, а вот муж не вписывается во все новое, захотела нового мужа. А для своего, начала новую жену искать, ведь надо ж его пристроить в хорошие руки.... в общем после долгих попыток она пристроила его своей подруге, а вот с новым ее женихом не сложилось, не прынц оказался и как муж о ней не заботился..... Пришла она к подруге в гости, а на встречу они , с цветами, довольные такие.... Жена спрашивает- у вас праздник какой то? а те нет, говорят, в кино просто ходили.... и тут подруга ее отзывает в сторону и говорит- ты сама мне его отдала, так теперь не суйся, не мешай нам счастливыми быть...  

А не получится такой финал у нашей героини? "что имеем не храним, потерявши- плачем"

Изображение пользователя chupashka.

Re: Ищу замену для мужа

Травматолог пишет:

 Неужели вид русской девушки производит на итальянских мужчин столь гипнотическое воздействие,подобно дудке заклинателей змей ? Стоит продудеть на ней марш Мендельсона и лучшие итальянские жОнихи уже стоят толпой возле загса  в ожидании начала конкурса "Счастливый случай" :)

Итальянские жОнихи не очень торопятся связывать себя узами Гименея..... они все "хороводы водят" по нескольку лет.

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Ларчонок.

Re: Ищу замену для мужа

Травматолог пишет:

 Мне вот интересно, а среди итальянок разве нет акул, разве они не могут составить здоровую конкуренцию россиянкам,украинкам,молдованкам и прочим интернациональным рыбам...,то есть невестам ?

 Почитывая этот форум у меня создается предвзятое отношение к итальянкам, будто они все страшные,старые и глупые, а  наши барышни такие все из себя красавицы , отягощенные высшим образованием . Неужели вид русской девушки производит на итальянских мужчин столь гипнотическое воздействие,подобно дудке заклинателей змей ? Стоит продудеть на ней марш Мендельсона и лучшие итальянские жОнихи уже стоят толпой возле загса  в ожидании начала конкурса "Счастливый случай" :)

 

Да есть конечно, но итальянцы заранее знают еще с младых ногтей, что итальянка сначала посмотрит сможет-ли он ее содержать и ее семью, и только потом будет смотреть на мужчину как на потенциального жениха. Поэтому сразу  итальянцы при знакомстве демонстрируют свои достижения ввиде работы, машины, дома..... а в наших их подкупает "с милым рай и в шалаше"..... 

Просто мне жаль мужчин которыми воспользовались, и не важно итальянцы они или русские. 

ps (я не говорю обо всех,и не хочу сказать ни чего плохого о тех, кто действительно любит) 

Изображение пользователя Травматолог.

Re: Ищу замену для мужа

Ларчонок пишет:

Лично мне интересно, чем же вся эта история закончится. Ведь он тоже любит своего сына, а не только Вы. Зачем было заводить детей, если знали, что сходите замуж не на долго?

     Грустно слышать, как итальянские мужчины хапнув горя с нашими предприимчивыми соотечествиницами, говорят о них " акулы". Ведь они наверное, все-таки хотят как и все нормальные люди простого человеческого счастья. Пусть итальянки на них не смотрят из за их малого достатка, но если Вы выбрали этого человека себе в мужья, ведь была какая-то причина? и если верить профилю, то это не мечта об Италии, коль пишите что в италии- в заключении.....

 Мне вот интересно, а среди итальянок разве нет акул, разве они не могут составить здоровую конкуренцию россиянкам,украинкам,молдованкам и прочим интернациональным рыбам...,то есть невестам ?

 Почитывая этот форум у меня создается предвзятое отношение к итальянкам, будто они все страшные,старые и глупые, а  наши барышни такие все из себя красавицы , отягощенные высшим образованием . Неужели вид русской девушки производит на итальянских мужчин столь гипнотическое воздействие,подобно дудке заклинателей змей ? Стоит продудеть на ней марш Мендельсона и лучшие итальянские жОнихи уже стоят толпой возле загса  в ожидании начала конкурса "Счастливый случай" :)

 

Изображение пользователя Ларчонок.

Re: Ищу замену для мужа

Лично мне интересно, чем же вся эта история закончится. Ведь он тоже любит своего сына, а не только Вы. Зачем было заводить детей, если знали, что сходите замуж не на долго?

     Грустно слышать, как итальянские мужчины хапнув горя с нашими предприимчивыми соотечествиницами, говорят о них " акулы". Ведь они наверное, все-таки хотят как и все нормальные люди простого человеческого счастья. Пусть итальянки на них не смотрят из за их малого достатка, но если Вы выбрали этого человека себе в мужья, ведь была какая-то причина? и если верить профилю, то это не мечта об Италии, коль пишите что в италии- в заключении.....

Изображение пользователя capitan.

Re: Ищу замену для мужа

 

Продам мужа...

 

Прочь семейная рутина,
Счастья полная картина...
Лучше я уйду в запой,
Каждый вечер будет мой!

Мужа, я, ядрёна вошь,
Вам продам за один грош!
Чтот меня тут понесло,
И трещит в руках весло...

Это всё, конечно, шутка,
У меня ведь муж - мишутка!
Он пушистенький такой,
Пусть упрямый... Зато мой!


Автор: Елена Шандерwww.chitalnya.ru/users/celllina/

«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда
Изображение пользователя chupashka.

Re: Ищу замену для мужа

mimmina пишет:

Чего-то мне мужичка жалко стало, вон как улыбается, гордый своим ребенком ... и ниче так, симпатичный, молодой... а то что ищет на сайтах, так это от безысходности, хочет вам хоть чем нибудь досадить... и пришел на разборку, потому как чувства еще не остыли....

Тоже так думаю

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя volga-volga.

Re: Ищу замену для мужа

eustudio пишет:

Плюс - видно что деток любит! это же офигенный плюс!

 Да , большой плюс мужу, и уж никак ни вам. 

Зачем было замуж-то выходить? "Любви свободной хочет! независимости! ...на дом, на мужа , на ребёнка наплевать... готовить не хочет..."???!!!   так и хочется назвать вас тем словом, каким это всё называется.  шалашовка какая-то, чесслово.

Изображение пользователя Goroshinka.

Re: Ищу замену для мужа

По рассказам мне даже стало мужа вашего жалко ))))))))))))))

он наверное по любви женился..а его втюхать хотят...((((

хотя  сдругой стороны..если вы его не любите, и может не любили никогда..тогда надо разводится...зачем мучаться

помни- мысли глобально..действуй по идиотски
Изображение пользователя Lana-maza.

Re: Ищу замену для мужа

KsenijaM пишет:

Olaf пишет:

Сомневаюсь. Наверное, вы так с ним счёты сводите... А мы Вам просто для "массовки" нужны. Я не прав?

Олаф, у меня чёто та же мысль пролетела...

     и у мя!!!



Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Ищу замену для мужа

Olaf пишет:

Два яйца по 10 коп и пипетка за 3 коп. Итого 23 коп.!!!!!!!"

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Ищу замену для мужа

Olaf пишет:

Сомневаюсь. Наверное, вы так с ним счёты сводите... А мы Вам просто для "массовки" нужны. Я не прав?

Олаф, у меня чёто та же мысль пролетела...

Изображение пользователя Травматолог.

Re: Ищу замену для мужа

eustudio пишет:

Банальная история.

Менталитет среднеапенинского итальянца: женщина должна сидеть дома и готовить обед, утраивать приемы по воскресениям, мило общаться с соседями и друзьями на тупые темы....

Менталитет русской девочки: работа, свобода, любовь и независимость, и желание общаться с интересными людьми, а не с сермяжными синьорами, которые дома сидят с детьми и говорят только о жизни других людей, шопинге или в лучшем случае о том как готовится паста ал форно.

Итог - Конфликт.

 


Зачем же тогда русские девочки выходят замуж за итальянцев , если их ожидает столь безрадостное существование ?

Изображение пользователя рябина.

Re: Ищу замену для мужа

Поделитесь с нами.Заявки на мужа уже поступают ?

 Знала я одну женщину , которая пристраивала своего мужа.Хороший мужчина, не пьющий, трудолюбивый , но очень скромный и застенчивый. Пристроила таки, но порывалась контролировать его и в новой семье.Новая супруга была довольна мужем , но не довольна бывшей женой, которая по старой привычке руководила мужем.

 Историю написала не имея в виду вас .

 А вами что движет ?Расчитываете получить развод от мужа  побыстрей?

Можно на ты ...но с уважением ;)
Изображение пользователя Olaf.

Re: Ищу замену для мужа

Комментарий на пять звезд.

можно я ещё в тему анекдот один расскажу... чтоб не грустили?

 

Приходит жена домой, видит у подъезда объявление, написанное рукой мужа:
"Продается жена, б\у, в хорошем состоянии. Цена 1750 руб." Обеспокоенная столь низкой ценой, с яростью вбегает в квартиру: "Что же ты меня так дешево решил продать, скотина такая!" Муж отвечает: "А что у тебя продавать? 70 кг мяса по 20 руб. и обручальное кольцо 350 руб. Итого 1750".
На следующий день муж видит на подъезде объявление, написанное женой "Продается муж, б\у, без в\п, в хорошем состоянии, цена 23 коп." Вне себя от злости, муж врывается домой "Ты что, да как ты могла, я же тебя за рубли, а ты меня за копейки! Сволочь!! Жена в ответ: "А что с тебя возьмешь? Два яйца по 10 коп и пипетка за 3 коп. Итого 23 коп.!!!!!!!"

 

резюме:

Оказывается, что итальянская пипетка ни чем не лучше российской...

 

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Olaf.

Re: Ищу замену для мужа

eustudio пишет:

С ребенком - правда сразу принимается легче. А то вешают всякие спагетти, а потом всплывают 6 детей и жена еще в процессе divorzio.

Плюс - видно что деток любит! это же офигенный плюс!

Для тех, кто хотел бы неженатого и без детей - это минус. А после того, как Вы расписали на самом популярном русскоязычном портале про Италию все его "достоинства" муж ваш теперь станет "лакомым кусочкем" для дам, в поиске своего "итальянского принца"?

Сомневаюсь. Наверное, вы так с ним счёты сводите... А мы Вам просто для "массовки" нужны. Я не прав?

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя eustudio.

Re: Ищу замену для мужа

ну уж прямо "втюрить"

втюривать - значит делать обманную рекламу. А тут - все как есть. Ведь есть на земле женщины, которые мечтают сидеть дома и готовить и воспитывать детей.

 

"Это - тень от моей шпаги, но бываютот тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и всё живое из-за твоей глупой фантазии наслаждаться голым светом?"
Изображение пользователя eustudio.

Re: Ищу замену для мужа

С ребенком - правда сразу принимается легче. А то вешают всякие спагетти, а потом всплывают 6 детей и жена еще в процессе divorzio.

Плюс - видно что деток любит! это же офигенный плюс!

"Это - тень от моей шпаги, но бываютот тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и всё живое из-за твоей глупой фантазии наслаждаться голым светом?"
Изображение пользователя Olaf.

Re: Ищу замену для мужа

Nailya пишет:

Olaf пишет:

Вы же им бракованное изделие пытаетесь "втюрить"!

Ну зачем же так?

Наиль, а как ещё?

Лера тут в одной теме сказала, что нормальных мужиков женщины близко к себе держат...

А здесь чуть ли не силой пытается избавиться. Даже фотография с ребенком предоставлена. Реклама офигенная!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ищу замену для мужа

eustudio пишет:

ЭТО НЕ ФРАНЦИЯ!

Изображение пользователя eustudio.

Re: Ищу замену для мужа

По поводу ребенка в итальянском разводе...

Советовалась с адвокатом:

по итальянским законам, если мама не пьющая и не наркоманка,  и психикой у нее все в порядке - ребенок остается с мамой.

 

ЭТО НЕ ФРАНЦИЯ!

 

 

"Это - тень от моей шпаги, но бываютот тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и всё живое из-за твоей глупой фантазии наслаждаться голым светом?"
Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Ищу замену для мужа

Ainur пишет:

Ekaterina Z пишет:
Ребёнка отдаст ли вам?
Я так понял о ребенке речь не идет вообще

Я честно не могу понять о чем вообще речь идет...все в кучу девушка слила и с какой целью

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ищу замену для мужа

Ekaterina Z пишет:
Ребёнка отдаст ли вам?
Я так понял о ребенке речь не идет вообще

Изображение пользователя mimmina.

Re: Ищу замену для мужа

Чего-то мне мужичка жалко стало, вон как улыбается, гордый своим ребенком ... и ниче так, симпатичный, молодой... а то что ищет на сайтах, так это от безысходности, хочет вам хоть чем нибудь досадить... и пришел на разборку, потому как чувства еще не остыли....

А развод как он вам должен дать, я что-то не понимаю... или вы не в Италии и для вас 3-х летнее обязательное сепарационе не обязательно? Вы своих подруг и об этом предупредили?

Изображение пользователя Mela.

Re: Ищу замену для мужа

Допустим Вы "найдёте" ему новую жену,или он сам себе найдёт.
Развод Вы ему дадите,и скажете: будь счастлив? или же после развода
всё как полагается(ребеночек совместный имеется)разделите?
Пример: это мне,это ещё раз мне,это всё время мне,плюс пособие на Вас и ребёнка.
Судя по честному заявлению:расчётливая я(в соседней теме) будет именно так.
По Вашему действительно на это кто-то клюнет?

П.С зачем ребёнка родили от него если за ранее знали,что развод будет не избежен 99%?
 

Изображение пользователя Ekaterina Z.

Re: Ищу замену для мужа

Страшные вещи такие тут написаны... Ребёнка отдаст ли вам?  Поместите соего x -мужа на русский сайт самый популярный mail.ru знакомства... там обязательно какая-нибудь проститня его подцепит.  Не в менталитете дело думаю... просто он , скорее всего типичный козёл.

Изображение пользователя mancina.

Re: Ищу замену для мужа

ого,прям мексиканский сериал какой-то...

почему так редко люди могут расставатся и прекращать отношения номально,и почему такчасто с проблемами?

ник mancina потому что я Левша:-)
Изображение пользователя Nailya.

Re: Ищу замену для мужа

Olaf пишет:

Вы же им бракованное изделие пытаетесь "втюрить"!

Ну зачем же так? Просто, Женя, у Вас, вероятно, и подруги с другими жизненными интересами, которым такой человек не подходит

Нужно поискать в другом окружении, найдется и ему подходящая Наверняка какая-то женщина была бы рада, непьющему мужу, который не гонится за журавлем в небе, а так твердо стоит на земле (учу Вас пиарить свой "товар" )

Успехов Вам в сбыте

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Olaf.

Re: Ищу замену для мужа

eustudio пишет:

Была бы рада подкинуть ему какую нибудь подружку, но никто из моих русских подруг в Италии жить не хочет.

Боюсь, что Италия тут не при чем!

Вы же им бракованное изделие пытаетесь "втюрить"! Думаете, что на этом форуме дурачек найдете?  

 

п.с. а фото ребенка лучше убрать отсюда... он тут не при чем!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Ищу замену для мужа

eustudio пишет:
Работа - в налоговой! собутыльник может и хороший бы был, но не употребляет.

 

да ладно.. не верю.. на роже все написано.. ну да.. конечно.. вы же его продюсер..  вам его быстрее распределить нужно

Изображение пользователя eustudio.

Re: Ищу замену для мужа

АГА! и еще потому, что обед не был приготовлен ровно в 13.00

Ainur пишет:

eustudio пишет:
а вчера ко мне в офис заявился и за горло схватил при клиенте!

Сильно расстроился, когда узнал зачем за него замуж вышли?

"Это - тень от моей шпаги, но бываютот тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и всё живое из-за твоей глупой фантазии наслаждаться голым светом?"
Изображение пользователя chupashka.

Re: Ищу замену для мужа

eustudio пишет:

дома почти не бываю - работа. 

Может, в этом и проблема? Жена дома не бывает?!

eustudio пишет:

бананы не любит, хотя на мартышку и в правду похож!

Ну мужчина и должен быть не краше обезьяны

eustudio пишет:

а вчера ко мне в офис заявился и за горло схватил при клиенте!

Часто руки распускает?

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Olga st.

Re: Ищу замену для мужа

eustudio пишет:

Банальная история.

Менталитет среднеапенинского итальянца: женщина должна сидеть дома и готовить обед, утраивать приемы по воскресениям, мило общаться с соседями и друзьями на тупые темы....

Менталитет русской девочки: работа, свобода, любовь и независимость, и желание общаться с интересными людьми, а не с сермяжными синьорами, которые дома сидят с детьми и говорят только о жизни других людей, шопинге или в лучшем случае о том как готовится паста ал форно.

Итог - Конфликт.

 

а почему Ваш муж продолжает искать среди русских и румынок?

eustudio пишет:

Была бы рада подкинуть ему какую нибудь подружку, но никто из моих русских подруг в Италии жить не хочет.

 

Наверное, Ваших рассказов наслушались. Не надо было их пугать.

Здесь на сайте одна девушка недавно искала итальянца (http://www.italia-ru.it/forum/2009/04/29/p...). Но Ваш муж, наверное, слишком молод для неё.

 

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ищу замену для мужа

eustudio пишет:
а вчера ко мне в офис заявился и за горло схватил при клиенте!

Сильно расстроился, когда узнал зачем за него замуж вышли?

Изображение пользователя eustudio.

Re: Ищу замену для мужа

Работа - в налоговой! халява

собутыльник может и хороший бы был, но не употребляет. Для какой нибудь русской дамы из Наволок - это было бы топом!

Kurlykov пишет:

лицом очень на некоторых наших похож ... пиво.. молодые девочки.. халява.. работы нет.. хороший собутыльник..

"Это - тень от моей шпаги, но бываютот тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и всё живое из-за твоей глупой фантазии наслаждаться голым светом?"
Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Ищу замену для мужа

лицом очень на некоторых наших похож ... пиво.. молодые девочки.. халява.. работы нет.. хороший собутыльник..

Изображение пользователя eustudio.

Re: Ищу замену для мужа

Банальная история.

Менталитет среднеапенинского итальянца: женщина должна сидеть дома и готовить обед, утраивать приемы по воскресениям, мило общаться с соседями и друзьями на тупые темы....

Менталитет русской девочки: работа, свобода, любовь и независимость, и желание общаться с интересными людьми, а не с сермяжными синьорами, которые дома сидят с детьми и говорят только о жизни других людей, шопинге или в лучшем случае о том как готовится паста ал форно.

Итог - Конфликт.

 

Alisa2310 пишет:

eustudio пишет:

спасибо за совет - я его комп взломала, распаролила, посмотрела - сидит, сидит милай на сайтах, снизил возвраст на 4 года.

но пока безрезультатно... блин!!!

а вчера ко мне в офис заявился и за горло схватил при клиенте!

сил моих больше нет от энтих принцев

Ну вы просто на эмоциях,успокойтесь,ведь общий ребенок это не игрушка.Возможно у вас временный кризис в отношениях и все еще наладиться.Или вы на 100% уверены что это конец?Вы напишите свою историю с начала и до конца раз уж пришли сюда...в любом случае все выслушают и будет немного легче...

"Это - тень от моей шпаги, но бываютот тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и всё живое из-за твоей глупой фантазии наслаждаться голым светом?"
Изображение пользователя eustudio.

Re: Ищу замену для мужа

Ну хакир - это громко звучит...  так хакствую когда прижмет...

дома почти не бываю - работа. 

бананы не любит, хотя на мартышку и в правду похож!

 

Ainur пишет:

eustudio пишет:
Вота фото прилагаю. Мож кому понравится!

Любит бананы?

eustudio пишет:

спасибо за совет - я его комп взломала, распаролила, посмотрела - сидит, сидит милай на сайтах, снизил возвраст на 4 года.

Хакир? Или пароль был 123?

eustudio пишет:

а вчера ко мне в офис заявился и за горло схватил при клиенте!

А дома за что хватает?

"Это - тень от моей шпаги, но бываютот тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и всё живое из-за твоей глупой фантазии наслаждаться голым светом?"
Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ищу замену для мужа

eustudio пишет:
Вота фото прилагаю. Мож кому понравится!

Любит бананы?

eustudio пишет:

спасибо за совет - я его комп взломала, распаролила, посмотрела - сидит, сидит милай на сайтах, снизил возвраст на 4 года.

Хакир? Или пароль был 123?

eustudio пишет:

а вчера ко мне в офис заявился и за горло схватил при клиенте!

А дома за что хватает?

Изображение пользователя Golf.

Re: Ищу замену для мужа

Развод же не дает почему-то! Значит не хочет вас терять.К тому же ребенок...

Golf

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Ищу замену для мужа

eustudio пишет:

спасибо за совет - я его комп взломала, распаролила, посмотрела - сидит, сидит милай на сайтах, снизил возвраст на 4 года.

но пока безрезультатно... блин!!!

а вчера ко мне в офис заявился и за горло схватил при клиенте!

сил моих больше нет от энтих принцев

Ну вы просто на эмоциях,успокойтесь,ведь общий ребенок это не игрушка.Возможно у вас временный кризис в отношениях и все еще наладиться.Или вы на 100% уверены что это конец?Вы напишите свою историю с начала и до конца раз уж пришли сюда...в любом случае все выслушают и будет немного легче...

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя eustudio.

Re: Ищу замену для мужа

Вота фото прилагаю. Мож кому понравится!

"Это - тень от моей шпаги, но бываютот тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и всё живое из-за твоей глупой фантазии наслаждаться голым светом?"
Изображение пользователя eustudio.

Re: Ищу замену для мужа

спасибо за совет - я его комп взломала, распаролила, посмотрела - сидит, сидит милай на сайтах, снизил возвраст на 4 года.

но пока безрезультатно... блин!!!

а вчера ко мне в офис заявился и за горло схватил при клиенте!

сил моих больше нет от энтих принцев

"Это - тень от моей шпаги, но бываютот тени от деревьев и от живых существ. Не хочешь ли ты ободрать весь земной шар, снеся с него прочь все деревья и всё живое из-за твоей глупой фантазии наслаждаться голым светом?"
Изображение пользователя ambrosio.

Re: Ищу замену для мужа

вот это круто!!!!!!!!! хороший выход из сложившейся ситуации.........

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Ищу замену для мужа

Жесть,какие капрызные у вас подруги.Видать  не о прынцах итальянских дремлють

На сайте знакомств его повесьте,там точно с ушами оторвут

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Аллочка.

Re: Ищу замену для мужа

Ainur пишет:

eustudio пишет:

Была бы рада подкинуть ему какую нибудь подружку, но никто из моих русских подруг в Италии жить не хочет.

Фото в студию!

И ваше тоже  чтобы погнять какой тип девиц он любит ...

Изображение пользователя Антон Гросс.
VIP-участник

Re: Ищу замену для мужа

eustudio пишет:

Была бы рада подкинуть ему какую нибудь подружку, но никто из моих русских подруг в Италии жить не хочет.

Фото в студию!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии