Booking.com

Звездный стиль: тренч....

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Yustina.

Всем привет. Раз пошла такая пьянка, я про тему о  моде на брови, давайте поговорим про тренч тоже, кому и как нравится? Я себе недавно купила,  такого же цвета, что на первой фотографии... 

 

Тренч Burberry - такой же предмет желаний каждой девушки, как маленькое черное платье Chanel.

Он абсолютно универсален и одинаково выигрышно смотрится и с вечерним платьем, и с джинсами, и с кожаными легинсами. Это и неудивительно, ведь Томас Бербери считается одним из изобретателей тренча, первые дождевики от основателя модной империи Burberry носили солдаты во время Первой мировой войны. В конце первого десятилетия прошлого столетия тренч приобрел свой классический вид: двубортное пальто с пуговицами, погонами и хлястиками на манжетах. И, несмотря на то, что подобные модели носили еще герои черно-белых фильмов 40-х годов (вспомним, «Касабланку») в наступившем сезоне тренч по-прежнему не сдает своих позиций.

Кейт Бекинсейл носит тренч с актуальными в этом сезоне кожаными легинсами и классическими замшевыми сапогами.

Тренч может стать отличной альтернативой джинсовой куртке, носите его как Наоми Уотс с джинсами-скини и балетками.

 

Мэри-Кейт Олсен сочетает тренч с тяжелыми ботинками. Стилистика милитари подчеркивает изящную красоту девушки.

При этом с джинсами, свитером и кедами тренч смотрится не хуже, чем с вечерним платьем.

Миша Бартон носит светлый тренч с платьем и классическими туфлями.

Шарлиз Терон также придерживается утонченного классического стиля.

Светлый тренч, туфли и темные очки, Деми Мур повторяет стиль первых леди Америки.

 

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Звездный стиль: тренч....

Yustina пишет:
Я по-колхозному называла плащ, а оказывается теперь-тренч!)))
Нифига. Плащ - он и в Африке плащ.

Изображение пользователя Golf.

Re: Звездный стиль: тренч....

Татьянка пишет:

Самый лучший, на мой взгляд, на Шарлиз Терон. В ближайшее время я планирую тоже купить себе плащик. Продемонстрирую.

Да и сама Шарлиз ничего...

Golf

Изображение пользователя Yustina.

Re: Звездный стиль: тренч....

Лер, красивый тренчик. Я по-колхозному называла плащ, а оказывается теперь-тренч!)))

Я свой упаковала в чемодан, теперь уже сфоткаюсь в Питере,  потом тоже выставлю фото.

Устроим свою галлерею)))

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Звездный стиль: тренч....

Самый лучший, на мой взгляд, на Шарлиз Терон. В ближайшее время я планирую тоже купить себе плащик. Продемонстрирую.

Изображение пользователя Валерия Пиффари.
VIP-участник

Re: Звездный стиль: тренч....

Я в прошлом году себе новый плащ купила:

Для меня плащи - неотъемлемая часть гардероба

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии