Booking.com

Милан-Венеция!, а главное завтра!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя berlinolga.

Здравствуйте Миланцы! Свершилось!! завтра утром прилетаем в Милан. Как из аэропорта добраться в город более менее ясно.

А вот до отеля? Не подскажите? Пешком очень далеко?Hotel Romana Residence,Corso Porta Romana 64, Milan 20122.

Мы хотели бросить вещи и поехать в Венецию. Это реально? Подскажите, откуда? как купить билеты? Наверное сразу туда и обратно? м.б напишите эту фразу? А то мы по анг. ни бум бум, могём немного по немецки. Спасибо заранее за пару советов!

Найти отель

Изображение пользователя mimmina.

Re: Милан-Венеция!, а главное ...

Продуктовые магазины - это супермркеты, в Милане они не так сильно видны, хотя их и много, их законсперировали, что бы не портить архитектуру города... просто нужно знать где... например, на корсо Буэнос Аирес есть магазин Upim, прямо рядом с входом в магазин есть другой вход, ведущий вниз в супермаркет... это я про центр... а конкретно про ваш район где вы жили, думаю и там было много, только надо было лучше смотреть...не на главных улицах искать, а немного углубляясь 

Изображение пользователя berlinolga.

Re: Милан-Венеция!, а главное ...

Спасибо!! Вернулись! Во всём разобрались! Как всё у вас здорово! В Венецию не поехали. Решили отдельный тур сделать! Скажите, а где у вас продуктовые магазины? Мы всё больше пешком шатались, но так и не увидили?

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: Милан-Венеция!, а главное ...

Chiksa пишет:
В аэропорту Малпенса есть такие наветты-автовусы которые идут в Милан на центральную станцию (stazione centrale), их трудно незаметить, билет стоит 7 евро.

посадка на выходе №6  ......... извините.. не удержался.. так хотелось вставить свои 3 копейки

Изображение пользователя Chiksa.

Re: Милан-Венеция!, а главное ...

В аэропорту Малпенса есть такие наветты-автовусы которые идут в Милан на центральную станцию (stazione centrale), их трудно незаметить, билет стоит 7 евро. Ходят каждые 20 мин. Купите билет и вам довезут до Милана. Когда сойдете с автобуса идиту сразу на такси, там есть специальная стоянка такси, но надо встать в очередь! Такси не дорогое где-то 3 евро за посадку и остальное по счетчику. Не думаю что набежит более 10 евро. Ночью в два раза дороже. Покажете адрес гостиницы или ее название и вас довезут до места. Удачи. А в Венецию вам лучше всего на поезде ехать, на там же стационе чентрале идите в кассы и купите билет на Венецию, берите сразу туда и обратно (andata e ritorno) но предварительно почитайте рассписание.

Удачи!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии