Booking.com

Красивый итальянец-Энрико Матеи

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Nailya.

Услышала по итальянскому ТВ рассказ об Энрико Матеи, по моему, он был  очень красивый человек Меня привлекают такого рода люди,  люди  дела, свободные

http://hphsc.narod.ru/biblio/1971/19710055...

http://www.annews.ru/news/detail.php?ID=99745

http://www.fedpress.ru/89/econom/news_komp...

И несмотря на то, что его нет в живых, его начинания, имя живут до сих пор и продолжаются не только в Италии, но и в России и других странах бывшего СССР

Изображение пользователя Nailya.

Re: Красивый итальянец-Энрико ...

http://video.google.it/videoplay?docid=-43...

 

на итальянском языке, документальные кадры из его жизни

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Изображение пользователя Nailya.

Re: Красивый итальянец-Энрико ...

http://newurengoy.ru/index.php?name=News&f...

Студенческая стипендия ''Эни Нефтегаз''
Дата: 08.04.2009
Тема: Общество

Компания «Эни Нефтегаз» предлагает новоуренгойцам студенческую стипендию на 2009/2010 год по программе магистратуры «Экологический менеджмент и экономика», которая является одной из самых престижных программ в сфере энергетики в Италии.

Магистратура предлагается  выпускникам высших учебных заведений. Срок обучения в магистратуре – один год, с июня 2009 года по июнь 2010 года.
В адрес председателей Советов молодых специалистов ООО «Газпром добыча Ямбург», ООО «Газпром добыча Уренгой», филиала буровых компаний «Тюменбургаз», ЗАО «Роспан Интернешнл», ООО «Юрхаровнефтегаз» и председателю Совета молодых ученых и специалистов города Новый Уренгой были направлены письма с просьбой прислать резюме выбранного кандидата.

МАГИСТР В ОБЛАСТИ УПРАВЛЕНИЯ ЭНЕРГЕТИКОЙ, ОХРАНЫ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ И ЭКОНОМИКИ (МЕDЕА)

Корпоративный Университет компании «ЭНИ» объявляет набор на курс теоретической подготовки в области управления энергетикой и охраны окружающей среды с получением Степени Магистра (МЕОЕА). Курс организован и проводится Школой Энрико Матеи.
Получить Степень Магистра предлагается выпускникам университетов Италии и других стран, заинтересованных в работе в компаниях, представительных органах и других организациях, чья деятельность связана с секторами управления энергетикой и охраны окружающей среды. Школа Энрико Матеи выделила 50 стипендий на 2009-2010 учебный год.
Предлагается 3 программы обучения на Степень Магистра в области управления энергетикой, охраны окружающей среды и экономики (МЕОЕА):
• Экономика энергетической промышленности
• Бизнес-администрирование в энергетической промышленности
• Управление основными техническими средствами в энергетической промышленности
Программа курса подразделяется на три этапа, с увеличением уровня специализации. Каждая программа обучения состоит из подготовительного, основного курса и занятий по специальности. Персонал, независимо отобранный компаниями, входящими в группу компаний «ЭНИ» также может пройти данный курс.
Продолжительность академического года - 10 месяцев, с 3 сентября 2009г. до 30 июня 2010г. Требуется стопроцентная посещаемость. Поскольку курс читается на итальянском и английском языках, летом 2009г. будет проведен интенсивный курс итальянского языка. Успешно прошедшим программу обучения будет присвоена Степень Магистра в области управления энергетикой, охраны окружающей среды и экономики - МЕDЕА.
ТРЕБОВАНИЯ
Для прохождения курса необходимо следующее:
• Диплом об университетском образовании или равноценном образовании, полученном за границей на факультетах Бизнес-администрирования, Химии, Экономики, Проектирования, Геологии, Промышленной химии, Международного, Физики и Статистики, •  В начале прохождения курса на Степень Магистра кандидаты-граждане Италии должны быть в возрасте до 28 лет, а граждане других стран до 32;
•   Свободное знание английского языка.

ПОДАЧА ЗАЯВОК И ОТБОР

Крайний срок подачи заявок: 31 марта 2009 г. для граждан Италии и 30 апреля 2009 г. для граждан других стран. Окончательный отбор кандидатов-граждан Италии будет проводиться в Сан Донато Миланезе; а кандидатов-граждан других стран будет проводиться в Алжире, Алматы, Анкаре, Пекине, Брюсселе, Будапеште, Каире, Лагосе, Лондоне, Луанде, Мадриде, Монако, Москве, Нью-Йорке, Сан-Паулу, Триполи, или в других представительствах компании Эни, в зависимости от национальности кандидатов.
ПЛАТА ЗА ОБУЧЕНИЕ - 25 000 евро ГРАНТЫ
Кандидаты, успешно прошедшие условия отбора и зачисленные в Школу, освобождаются от платы  за  обучение.   Школа   предлагает  студентам  финансовую   помощь  в  расходах  на
проживание. Помимо этого, студентам бесплатно предоставляются учебные материалы, а также возможность пользования предприятиями питания компании Эни. По итогам результатов экзаменов предоставляются стипендии.

Заявки принимаются на сайте:
 
http://www.enicorporateuniversity.it/scuol...
За более подробной информацией и кратким описанием обращайтесь в Секретариат Школы
по адресу: Scuola Enrico Mattei, Eni Corporate University, Via S. Salvo,1

Всё пройдёт. Человек, не отпустивший своего прошлого, не увидит будущего....

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии