Booking.com

Джон Малкович приезжает к нам в среду

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя mancina.

К нам в среду на фирму приезжает Джон Малкович...Наш тайный агент фирмы каким-то образом привлек его к фирме, где я работаю...Мы получили первые образцы на пошив. 6 пиджаков и 3 пары брюк. Мне вручили эскизы брюк Малковича и сказали-делай!

Мое впечатление от стиля- очень фирменный почерк, необычный, далек от классики, впрочем, как и сам автор.

Оказывается (пролистала информацию в интернете) в последнее время Джон Малкович занимается одеждой...ради удовольствия...Рисунки, зарисовки своих моделей он делает сам,когда есть свободная минутка, даже в самолете при перелетах. Рисунки похожи на детские,совсем не дизайнерские, но чувствуется громадное удовольствие от их выполнения.

Поддержкой в создании одежды ему служит центр в Прато (Италия),и итальянский друг- компаньон.

Брюки и плащи шьются в Японии, остальное (пиджаки, жилеты, куртки) в Италии.

Любовь к искусству красиво и по-своему одеваться наметилась еще в детстве. Отец Малковича был человеком вкуса, одевался элегантно и был авторитетом для сына.

Как рассказывает Малкович, однажды он распрощался навсегда со своей подругой только из-за того, что она проявила сильную инициативу собрать чемодан с его вещами... Малкович не позволяет прикасаться к своему гардеробу и все делает сам, вплоть до  глажения рубашки (если надо...)

Вообщем не буду распыляться...неизвестно, чем все закончится ...но я уже готовлю фотоаппарат...и вообщем уже волнуюсь...

 

Изображение пользователя KateM.

Re: Джон Малкович приезжает к нам ...

Читала интервью Малковича в Максиме, мужик!smiley

Изображение пользователя E lena.
Почетный участник

Re: Джон Малкович приезжает к нам ...

для тех,кто любит одежду от Малковича-продается в Opificio JM в Прато,Милане,Париже,так же есть в Китае и Японии 

17 июня в рамках фестиваля The Tuscan Sun Festival  прошел моноспекталь актера  в Teatro della Pergola ,аккомпанировали Максим Венгеров,Нина Котова .

Изображение пользователя Carina ragazza.

Re: Джон Малкович приезжает к нам ...

класс! буду ждать фото с нетерпением. обожаю Малковича, а «Быть Джоном Малковичем» один из моих любимых фильмов. Очень необычный и талантливый человек.

...Niente succede per caso ...forse sei capitato nel posto giusto!!!

Изображение пользователя mimmina.

Re: Джон Малкович приезжает к нам ...

Как интересно ...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии