Booking.com

Вот смотрю я на вас и думаю: еще выпить или вы мне уже нравитесь...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Freeman.

http://www.1tv.ru/newsvideo/142264

Британские психологи развенчали некоторые мифы о взаимоотношениях женщин и мужчин

Неправдой оказалось то, что выпивка помогает кавалерам не замечать дамских недостатков.

Добровольцев усадили за накрытый стол и перед каждым положили стопку фотографий молоденьких женщин.

После каждой рюмки участников просили оценить их привлекательность. Пока мужчины были трезвыми, им нравились почти все, а по мере опьянения красавицами казалось все меньше и меньше дам.

Другой опыт подтвердил, что при виде хорошеньких женщин мы глупеем. Одни добровольцы разглядывали снимки прелестниц в купальниках. Другие - пейзажи и натюрморты.

Дальше были задачи на сообразительность. Те, кто созерцали красоту противоположного пола, наделали массу ошибок.

Изображение пользователя Natali W.

Re: Вот смотрю я на вас и думаю: ...

Сразу выпить захотелось.   Думаю нужно с утра перед выходом на работу коньяк в кофе добавлять, чтобы в транспорте красавцев лицизреть...

Изображение пользователя Argenta.

Re: Вот смотрю я на вас и думаю: ...

woit пишет:

Argenta пишет:

 буду продолжать потреблять алкоголь 

Сразу видно-наш человек.

просто боюсь обратного эффекта

Изображение пользователя capitan.

Re: Вот смотрю я на вас и думаю: ...

Freeman пишет:


чем большее количество спиртных напитков потребляет женщина, тем труднее ей оценить красоту мужчины.

оценить труднее, но высказаться легче...

«Все, что у нас есть - это результат мыслей, которые мы имели в прошлом». Гаутама Будда
Изображение пользователя woit.

Re: Вот смотрю я на вас и думаю: ...

Argenta пишет:

 буду продолжать потреблять алкоголь 

Сразу видно-наш человек.

Изображение пользователя Argenta.

Re: Вот смотрю я на вас и думаю: ...

 буду продолжать потреблять алкоголь 

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Вот смотрю я на вас и думаю: ...

Чем пьянее женщина, тем красивее для нее окружающие мужчины

Чем пьянее женщина, тем красивее для нее окружающие мужчины

Последние исследования показали, что потребление даже небольшого количества алкоголя влияет на восприятие женщины. Причем этот эффект сохраняется не только тогда, когда представительница слабого пола непосредственно выпивает.

Канадские специалисты доказали, что у женщин, которые употребляют умеренное количество алкоголя, ослабляется способность оценивать привлекательность мужчин.

Зато те, кто не потребляет алкоголь вообще, могут без труда на подсознательном уровне определить степень симметричности мужского лица, а значит - и привлекательность представителя сильного пола.

Такие выводы ученым помогло сделать исследование с участием 45 женщин. При этом также была выявлена закономерность: чем большее количество спиртных напитков потребляет женщина, тем труднее ей оценить красоту мужчины.

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии