Booking.com

В Ужгороде у студентки из общежития украли 14 тысяч евро!

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Santina.

В Ужгороде у студентки из общежития украли 14 тысяч евро!
28.04.2009 (14:05)

Как сообщили UA-Reporter.com в Ужгородском горуправлении ГУМВД Украины в Закарпатской области, на третий день Пасхальных праздников в правоохранительные органы обратилась студентка одного из ужгородских вузов с заявлением о том, что ее обокрали.

Из комнаты в общежитии, где она живет, кто-то украл у нее ... 14 тысяч 100 евро.
Оказывается, эти деньги принадлежали ее сестре-заробитчанке, которая приехала погостить домой, на Закарпатье, из Италии. Родственница на несколько дней решила остановиться в Ужгороде. Часть из этих денег должна была заплатить за обучение своей сестры.


Вор проник в комнату, повредив входные двери. Сотрудники уголовного розыска задержали 24-летнего студента, который живет по соседству. Он признался в совершении преступления. Вещественные доказательства, то есть деньги, у него изъято. Возбуждено уголовное дело.

 

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: В Ужгороде у студентки из общежития украли 14 тысяч евро!

shelolga пишет:

дата старая но те 14 тысяч евро за три года почти не обесценились, как были неплохой суммой так ею и остаются... smiley

frown я это к тому, если ответ от автора захотят.  А сумма, да, 14 тысяч совсем неплохо! Только возник вопрос, как она наличкой их провезлаlaugh?

 

Изображение пользователя shelolga.

Re: В Ужгороде у студентки из общежития украли 14 тысяч евро!

Si-Si пишет:

Cantante пишет:

Не слабо.. 14 тысяч евро... А чего же это она их привезла наличкой? и еще в общаге оставила??? надо было на счет в банке сразу положить.... но в общаге хранить деньги??? там же все сразу про все знают....

Девушка, Вы на дату темы смотрите?frown

дата старая но те 14 тысяч евро за три года почти не обесценились, как были неплохой суммой так ею и остаются... smiley

Изображение пользователя Si-Si.
Почетный участник

Re: В Ужгороде у студентки из общежития украли 14 тысяч евро!

Cantante пишет:

Не слабо.. 14 тысяч евро... А чего же это она их привезла наличкой? и еще в общаге оставила??? надо было на счет в банке сразу положить.... но в общаге хранить деньги??? там же все сразу про все знают....

Девушка, Вы на дату темы смотрите?frown

Изображение пользователя shelolga.

Re: В Ужгороде у студентки из общежития украли 14 тысяч евро!

Santina пишет:

Сотрудники уголовного розыска задержали 24-летнего студента, который живет по соседству. Он признался в совершении преступления. Вещественные доказательства, то есть деньги, у него изъято. Возбуждено уголовное дело.

я конечно извиняюсь за продолжение такой старой темы но однажды, когда украли деньги у меня, и мне самой удалось задержать вора с поличным и отобрать деньги, так вот в милиции мне потом сказали что я бы своих денег не увидела если бы сдала им вора прежде чем отобрала свои деньги. А  сотовый телефон который он тоже украл, мне полгода потом не возвращали, лежал как вещдок

Изображение пользователя Golf.

Re: В Ужгороде у студентки из общежития украли 14 тысяч евро!

Теме третий год,однако...

Golf

Изображение пользователя Cantante.
Почетный участник

Re: В Ужгороде у студентки из общежития украли 14 тысяч евро!

Не слабо.. 14 тысяч евро... А чего же это она их привезла наличкой? и еще в общаге оставила??? надо было на счет в банке сразу положить.... но в общаге хранить деньги??? там же все сразу про все знают....

Удалите меня с этого форума... А то я сделаю все чтоб забанили

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии