Booking.com

Умерла Екатерина Максимова,выдающаяся балерина.

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Augusta.

 

В Москве на 71-м году жизни у себя дома умерла Екатерина Максимова, выдающаяся балерина и педагог, много лет танцевавшая на сцене Большого театра. Причины смерти Максимовой пока неизвестны. Сообщается, что ее муж и многолетний сценический партнер Владимир Васильев сейчас возвращается из Италии в Москву.

Изображение пользователя Augusta.

Re: Умерла Екатерина ...

По сумрачным коридорам Большого бродила маленькая худенькая женщина неопределённого возраста.Очень грустная,но после блистательных ролей надо жить...преподавать...и она справилась и с этой задачей.Ученица Улановой она была универсалом в профессии.То есть объясняя примитивным языком-могла станцевать и торговку и царицу.Блестящая техника плюс талант и определённая харизма.Штучный вариант.Я рада за освобождение столь блистательной души.Я желаю близким осознать и порадоваться как и я.Тяжкая долгая жизнь,карьера,сто потов во славу Государства и Искусства ,узнаваимость,но при этом отсутствие детей и одиночество,измены мужа,интриги коллег-бездарностей....я верю Господь всё расставит по своим местам.Аминь.

Изображение пользователя Augusta.

Re: Умерла Екатерина ...

Изображение пользователя natu1.

Re: Умерла Екатерина ...

Какая потеря... Пусть земля ей будет пухом...

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Умерла Екатерина ...

Пусть земля ей будет пухом ...

Изображение пользователя volga-volga.

Re: Умерла Екатерина ...

Царствие небесное. Как она мне всегда очень нравилась! И Васильев тоже. Красивая балетная пара.

Надо же, я думала, что она гораздо моложе...

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии