Booking.com

Кто хочет выйти замуж за принца?

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alexander Kamakaev.

Плакал....

http://katoga.livejournal.com/721693.html

Изображение пользователя Татьянка.

Re: Кто хочет выйти замуж за ...

Какая коллекция шуб! Какие палаты золоченные! Но человек не улыбается и никому сам, по большому счету, не нужен. Только его деньги.

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Кто хочет выйти замуж за ...

  Варианты могут быть разные , от розыгрыша просто поржать , до розыгрыша обиженного жизнью комплексующего урода.

А также может быть и правдой , т.к. что греха таить - уродов с деньгами и без вкуса и с короной на голове полным полно.

Как такой урод мог заработать столько .... он не из Москвы и Питера , он может быть в ХантыМансийской деревне.Сейчас туда тоже мебель могут доставлять ( или он её и делал) .... Не вазно , может быть он вообще пушниной занимается . 

Я вот к чему , даже не сомневайтесь , что он получил пачку писем , серьёзных писем с надеждой от девочек , которые не имея ничего по жизни(и мозгов тоже) под стать ему всё равно !

Вот что обидно !

Изображение пользователя Gia.

Re: Кто хочет выйти замуж за ...

Ну вот и всё....конец красивой сказки...http://spb.kp.ru/daily/24285/480804/

PS ну я же говорила

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Кто хочет выйти замуж за ...

лондей пишет:

Девченки все на операцию по восстановлению целомудрия

Меня всегда умиляло название этой операции,как производное от имени Бога покровителя брака и семьи Гименея как помню(сорри если ошиблась)

А вааще какой нормальный мужчина с нормальным доходом будет выставлять свои фотки на сайтах знакомств?В любом случае прикольно:))

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя лондей.

Re: Кто хочет выйти замуж за ...

У мужика 3 шубы, 2 шапки, 1 костюм белый,  пижама синяя и красный халат, не считая тапок и КУЧА ЗОЛОТА Девченки все на операцию по восстановлению целомудрия и к пластическим хирyргам, чтобы выглядеть на 16 максимум 18 лет

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Кто хочет выйти замуж за ...

ARTEMA пишет:

А я думаю, что вообще просто прикол какой-то

Конечно прикол только очень умного человека,а не того что на фото

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Донна Роза.

Re: Кто хочет выйти замуж за ...

А я сегодня на Вумене на статью про него наткнулась. Так в коментах пишут, что он уже ооочень давно себе ПрЫнцесу ищет и все еще в поиске!

Изображение пользователя ARTEMA.
Почетный участник

Re: Кто хочет выйти замуж за ...

А я думаю, что вообще просто прикол какой-то

Я люблю тебя, Жизнь!!!
Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Кто хочет выйти замуж за ...

Чот поглядела получше,позы у него не хозяина жизни.На фотке одной тапки дешевые видно,как с корейского рынка.Не говоря о шубах,на женские очень смахивают.На одной фоте он в халате поверх обычной одежды...Такое чуйство что он прислуживает кому то,хозяин над девушками решил пошутить и слугу нарядил и пофоткал...

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя лондей.

Re: Кто хочет выйти замуж за ...

Gia пишет:

Да уже выяснили что это не его дом. А мебель со стендов строительной компании,а он там сторож вроде. Есть фото этой же мебели в палителене и без красавчега.

Увы, дамы, нас опять обманули

Мебель в упаковке это еще до ее покупки....  прЫнцем

А завидный жених преподнес себя во всех халатах и модных шубах, как "баба на чайнике" смех, да и только

Изображение пользователя iris.

Re: Кто хочет выйти замуж за ...

а одежда у  него , между прочим, под стать дому. вы выдели эти красные туфли? а откуда столько шуб? мне кажется, что все не так просто... на сторожа не похоже

и рожа у него такая кислая, что как раз для такого сообщения, как написано.

я даже склоняюсь, что все правда.

выражения, которыми он называет женщин (не последняя задница и т.п.) достаточно  жизненны, подходящи для такого пресыщенного...

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Кто хочет выйти замуж за ...

Если вам немного за... 16 есть еще надежда выйти замуж за прынцаИ дальше по тексту Сердючки

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Gia.

Re: Кто хочет выйти замуж за ...

Да уже выяснили что это не его дом. А мебель со стендов строительной компании,а он там сторож вроде. Есть фото этой же мебели в палителене и без красавчега.

Увы, дамы, нас опять обманули

Изображение пользователя KsenijaM.

Re: Кто хочет выйти замуж за ...

Augusta пишет:

На кровати  только один матрас, шкафы или пустые или полупыстые, только кабинет видно обжит, помоему это розыгрыш. Если нет, то страшная безвкусица.

Изображение пользователя Terrano.

Re: Кто хочет выйти замуж за ...

Ну и аппартаменты...... Какая жуткая безвкусица!

И сам хозяин, похож на старого извращенца

vikki
Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Кто хочет выйти замуж за ...

Вы плакал, и я плакал :)) Там написал кто-то, что это сторож одной летней резиденции в Петергофе. "Брачная некондиция" мне очень непонравилась и я повернулась к принцу задом. 

Изображение пользователя Olaf.

Re: Кто хочет выйти замуж за ...

Ему 39??? Да ему больше 60-и!

По моему какой-то розыгрыш. Карикатуру просто какую-то на позолоченном фоне выставили!

Лучше быть, чем казаться.
Изображение пользователя Танита.

Re: Кто хочет выйти замуж за ...

для 16-20 летних - просто ВАУ!!!!

Чего-то проблемы с "опытными", видать))) Помоложе нужно брачное тело, которое пригодится в семейной жизни....

Та.
Изображение пользователя Natali W.

Re: Кто хочет выйти замуж за ...

Ржу ни магу! красафчеГ!

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии