Booking.com

Стерва ли ты??

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя лондей.

10 признаков стерв

1.Она ценит и отстаивает свою независимость.
Неважно, кем она работает - главой крупной корпорации или официанткой в ближайшей забегаловке. Она зарабатывает себе на жизнь. У нее есть чувство собственного достоинства, и она не намерена им поступаться.

2. Она никогда не преследует мужчину.
Ее вселенная не замыкается на нем. Она не назначает ему свиданий, когда в ее гороскопе говорится, что его большой Меркурий ретроградно движется к ее маленькой Венере. Она не охотится на него и не расставляет ему капканов. Он просто не центр ее вселенной.

3. Она загадочна.
Есть огромная разница между честностью и неуважением. Она честна, но всего не рассказывает. Она никогда не выкладывает на стол все свои карты. Фамильярность порождает обиду, а предсказуемость порождает скуку.

4. Она всегда оставляет его неудовлетворенным.
Она не встречается с ним каждый вечер и не оставляет ему длинных сообщений на автоответчике. Она не общается с его секретаршей и не требует подозвать его к телефону, когда он на важном совещании. Мужчины приравнивают такое поведение к любви. И это замечательно.

5. Она не показывает ему своих слабостей.
Она общается, только находясь в хорошем настроении, и избегает общения в трудные моменты. Ей нужно тщательно во всем разобраться, и только тогда она сможет высказать свои мысли.

6. Она сохраняет контроль над своим временем.
Она делает все медленно, особенно если он спешит. Она живет в соответствии с собственным ритмом, не поддаваясь на его попытки взять под контроль ее жизнь.

7. Она всегда сохраняет чувство юмора.
Чувство юмора дает мужчине понять, что женщина самостоятельна. Но стерва никогда не проявит неуважения к мужчине и не станет его высмеивать.

8. Она высоко ценит себя.
Когда мужчина говорит стерве комплимент, она благодарит и соглашается. Стерва никогда не станет отказываться и разуверять собеседника. Она не будет спрашивать, как выглядела бывшая подружка мужчины, и не станет соревноваться с другими женщинами.

9. У нее широкий круг интересов, не замыкающийся на мужчине.

Когда мужчина чувствует, что не является для женщины всем, она становится для него еще более желанной. Если женщина занята, она не будет обижаться на то, что мужчина тоже занят. Мужчина не обладает монополией на ее мысли и чувства. Он просто занимает в ее мыслях определенное место, и не более того.

10. Она относится к своему телу как к отлично отрегулированной машине.
Стерва всегда заботится о своей внешности и здоровье. Самоуважение происходит из того, как человек относится к собственной внешности. Если мужчина говорит стерве, что ему не нравится красная помада, она все равно будет ею краситься, потому что такой тон нравится ей.

Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Стерва ли ты??

Оля71 пишет:

Кошмар! Я стерва по всем пунктам! Что же получается? Быть стервой это хорошо? Только в одном пункте мне показалось, что стерва как раз высмеивает мужчин и принижает, при каждом удобном случае. Или это уже не стерва, а как-то ещё называется?

Это называется - живи сама всю жизнь как дура!

лондей 497.11 -

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Изображение пользователя лондей.

Re: Стерва ли ты??

 

Стерва обыкновенная травоядная встречается очень часто. В большинстве своем это убитые домом хозяйки или старые девы, ставящие вторую кровать в спальне, чтобы в два раза увеличить шансы найти там мужчину. В любом случае это ворчливые и безобидные создания. Такой тип требует дрессировки. Тщательный уход за экстерьером позволит вам воспитать в ней любовь к себе и вкус к жизни.
Стерва классическая допотопная - юбка макси, скрывающее все, что только можно назвать фигурой, включая кончики ушей и род...............

Полная версия здесь: http://webest.net/2006/07/27/kak-raspoznat-stervu.php

Изображение пользователя Оля71.
Почетный участник

Re: Стерва ли ты??

Кошмар! Я стерва по всем пунктам! Что же получается? Быть стервой это хорошо? Только в одном пункте мне показалось, что стерва как раз высмеивает мужчин и принижает, при каждом удобном случае. Или это уже не стерва, а как-то ещё называется?

Изображение пользователя Terrano.

Re: Стерва ли ты??

10 из 10

vikki
Изображение пользователя chupashka.

Re: Стерва ли ты??

Теперь уж и не знаю, кто я ...... я тоже везде + поставила

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя Аллочка.

Re: Стерва ли ты??

Freeman пишет:

Так, так, моя супруга не соотвествует, как минимум, пяти вышеупомянутым позициям, так что можно расслабиться, хотя тенденции иногда наблюдаються...

 

А супруга может быть не согласна ? Должна она сама посмотреть

А я все пунты поставила жирные +

Изображение пользователя Olga st.

Re: Стерва ли ты??

Значение слова "СТЕРВА" в толковом словаре Даля

СТЕРВА - ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. ныне корова, завтра стерва. стервяной, ко стерву относящ. стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. стервятничье логво. | стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. стервоядные животные. стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство,ЯРОСТЬ, зверство; начать остервеняться.

“Life is like riding a bicycle. To keep your balance you must keep moving” Einstein
Изображение пользователя Татьянка.

Re: Стерва ли ты??

Фифти-фифти.

Изображение пользователя Golf.

Re: Стерва ли ты??

Я типичный стерв!

Golf

Изображение пользователя Alisa2310.

Re: Стерва ли ты??

Ууу что то много во мне от стервы по этим признакам.А я всегда думала что мягкая и пушистая

Есть только две бесконечные вещи: Вселенная и глупость. Хотя насчет Вселенной я не вполне уверен. © А Эйнштейн
Изображение пользователя Freeman.
Почетный участник

Re: Стерва ли ты??

Так, так, моя супруга не соотвествует, как минимум, пяти вышеупомянутым позициям, так что можно расслабиться, хотя тенденции иногда наблюдаються...

 

<<Молчи, пока ты не в состоянии сказать нечто такое, что полезнее твоего молчания>> Архимед

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии