Booking.com

В Италию из США...

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Alex19821.

Здравствуйте!!!
У меня возник вопрос о переезде в Италию из Чикаго.
Немного о себе - гражданин США, совершенный английский, есть bachelor degree in business и сейчас получаю Master degree in MIS(management in information systems).
Короче в недалеком будущем смогу работать с информационными системами в том же самом банке, допустим.
Смогу ли я поехать на работу в Италию и возьмет ли меня итальянский работодатель с двумя моими американскими дипломами?
Почему решил перебраться в Италию? Просто хочу пожить в Европе хотя бы пару годиков для начала. На самом деле осталось много впечатлений после посещения Италии этой весной.
Хотелось бы найдти людей которые жили в США и в Италии.
Спасибо большое.

Иммиграция в Италию
Компания Trade & Consulting поможет всем желающим в кратчайшие сроки получить вид на жительство в Италии по программе "бизнес-иммиграция" или "VIP-иммиграция", а также создать бизнес в Италии и переехать на ПМЖ в любой регион этой прекрасной страны.

Изображение пользователя Alex19821.

Re: В Италию из США...

Благодарю за ответы.
Надеюсь, увидимся в недалеком будущем, в Италии!!!

Изображение пользователя chupashka.

Re: В Италию из США...

Alex19821 пишет:

Спасибо большое за ответы!!!
А как найдти какие-нибудь агенства по трудоустройству в Италии?
Реально ли начинать жизнь в Италии без знания итальянского, но с хорошим английским?
Есть ли у них какие -нибудь правительственные сайты на которых можно найти статистику по заработным платам, а главное по потребностям рынка труда в квалифицированной раб. силе?
И вообще с чего начать?

Вы хотите, что бы мы занялись Вашем трудоустройством?  Задайте на английском ключевые слова в Гугл.

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Изображение пользователя mimmina.

Re: В Италию из США...

Начните с он-лайн поисков... полно итальянских сайтов по поиску работы...  так-же есть много дублируемых  на английском, введите ключевое слово в поиске - и сами увидете сколько их будет...

Статистика

Для английскоязычных специалистов в Италии как правило не очень проблематично с работой,т.к. много представительств мультинациональных кампаний. главное найти свою нишу

Вот один из сайтов 

 

Изображение пользователя Alex19821.

Re: В Италию из США...

Спасибо большое за ответы!!!
А как найдти какие-нибудь агенства по трудоустройству в Италии?
Реально ли начинать жизнь в Италии без знания итальянского, но с хорошим английским?
Есть ли у них какие -нибудь правительственные сайты на которых можно найти статистику по заработным платам, а главное по потребностям рынка труда в квалифицированной раб. силе?
И вообще с чего начать?

Изображение пользователя mimmina.

Re: В Италию из США...

Насколько реально вам точно ни кто не скажет... все очень индивидуально, рассылайте ваше резюме, ходите на собеседования... все в ваших руках

 

Изображение пользователя Alex19821.

Re: В Италию из США...


А какие сроки оформления рабочей визы в Италии для специалистов с такой квалификации как у меня?
И насколько вообще реально мне найдти работу по моей специальностi?

Изображение пользователя chupashka.

Re: В Италию из США...

Alex19821 пишет:

Смогу ли я поехать на работу в Италию и возьмет ли меня итальянский работодатель с двумя моими американскими дипломами? 

Если будет заинтересован в тебе, то возьмет  Разошли СV по международным компаниям, базирующимся в Италии.

 

Кто не способен вытерпеть плохое, тот не доживает до хорошего. (израильская поговорка) Обаяние лучше красоты. (израильская поговорка)

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии