Booking.com

В Италии объявлено штормовое предупреждение

Разместить рекламу на «Италия по-русски»
Изображение пользователя Santina.

В Италии ураган, объявлено штормовое предупреждение


proUA / 27.04.2009 18:58

Ураганные ветры охватили Апеннинский полуостров. Службы гражданской защиты объявили штормовое предупреждение в связи с опасностью падения деревьев и отрыва веток.

Под «ветками-убийцами», как их окрестили в местных СМИ, уже погибли два человека на острове Сицилия. Из-за сильного ветра сегодня самолеты, направлявшиеся в аэропорт Палермо, были направлены в другие воздушные гавани острова и юга Апеннинского сапога. Прервано морское сообщение с малыми островами Лампедуза, Пантеллерия и Эолийскими островами. Особое предупреждение объявили коммунальные службы итальянской столицы, где сильный ветер также угрожает падением деревьев, состояние которых давно нуждается в проверке.

Чрезвычайная ситуация с непогодой сложилась и на севере страны. Сильнейшие дожди продолжаются в области Пьемонт четвертые сутки, что уже не в первый раз за последний год угрожает разливом местных рек, включая По. В горных районах выпал снег, есть опасность схода лавин. Снег выпал и в высокогорье области Валле-Д’Аоста, в некоторых районах Трентино-Альто- Адидже дождливая погода сопровождается значительным похолоданием.

По материалам: «ИТАР-ТАСС»

Изображение пользователя mimmina.

Re: В Италии объявлено штормовое ...

В Милане тоже льет... и ветер сегодня был сильный, сейчас правда уже притих... в четверг только просветлеет, по прогнозам...

Изображение пользователя Kurlykov.

Re: В Италии объявлено штормовое ...

"истинно говорю..налетит земля на небесную ось"

Изображение пользователя Golf.

Re: В Италии объявлено штормовое ...

У нас,в Valtellina,два дня льет дождь и жуткий холод.

Golf

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Наверх страницы

Отели в Италии